Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Might & Magic Heroes VI

, Пошаговая стратегия с элементами RPG.
James Watson
Відправлено: Apr 5 2013, 20:19
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





user posted image
Might & Magic Heroes VI — компьютерная игра, пошаговая стратегия с элементами RPG, шестая игра в серии Heroes of Might and Magic.

Российская студия Nival Interactive не смогла принять участие в разработке игры из-за занятости в проекте Аллоды Онлайн. Из-за этого компания Ubisoft, обладающая правами на серию, поручила разрабатывать игру студии Black Hole Entertainment. Ubisoft же выступила издателем Might & Magic Heroes VI. Локализацией игры занималась российская компания Бука. 13 октября 2011 года игра поступила в продажу в России одновременно с европейским релизом.

Вскоре компания-разработчик начала выпускать патчи, чтобы исправить многочисленные ошибки. В игру включена функция автоматического пропатчивания при каждом запуске (если оно требуется).

Одновременно с выпуском патча версии 1.3 было объявлено о том, что Black Hole Entertainment завершила свою работу над игрой, и вся дальнейшая разработка обновлений и дополнений к игре будет производиться немецкой компанией Limbic Entertainment.



Интерфейс
Основной экран игры — стратегическая карта. Вы смотрите на местность сверху. Фигуркой героя на коне показывается ваше текущее месторасположение. Все действия осуществляются нажатием кнопок мыши.


Предыстория
Показати текст спойлеру


^
stas888
Відправлено: Jun 1 2014, 12:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 86681
Реєстрація: 15-April 14





Обожаю Героев, но мне нравится 3 и 4 части
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 20 2014, 07:03
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





5 часть понравилась больше всех. 6 разочаровала. Жду от 7 чего-то, навеянного пятеркой...
^
James Watson
Відправлено: Nov 20 2014, 10:14
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Донни, отпишетесь, как опробуете? )
^
sorogogoros
Відправлено: Nov 28 2014, 16:56
Offline

ну например бла!
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 87818
Реєстрація: 14-July 14





У меня есть антология серии этих игр мне пятая часть понравилась а шестая нет
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Nov 7 2015, 19:54
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 23623
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Мой выбор — 2, 3 и 5 части.
5 мыльная, есть пара интересных нововведений, но только пара. Играл только потому, что что-то новое, но не исковерканное до неузнаваемости. Фактически это третья часть в 3D.
3 — классика, в них хорошо всё. Но я играл в них столько лет, что они просто надоели.
2 — тоже классика, причем в чем-то атмосферная по-другому, нежели 3. Графика более ламповая, очень хорошая для того времени.

4 — статистический выброс, 6 — непонятно что, я даже не пробовал. Вместо 7 я лучше пойду в King's Bounty рубану.
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 13 2017, 16:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Блин вот оч хотела скачать поиграть но не знаю какую часть выбрать! Играла только в 3 и 4. Очень долго играла в 4 и мне они оч нравились, 3 тож но они уж слишком старые. Вот и думаю что выбрать 5 6 или 7? Но судя по отзывам выше наверное скачаю пятые попробую..
А от игрушки тащилась, это моя самая любимая была
^
Арфей
Відправлено: Sep 13 2017, 16:17
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Люди, которым нравится 4 герои, наверное не прочь и с Пахомом семью завести
^
Suicide
Відправлено: Sep 13 2017, 16:30
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





пофиксил предысторию

Действия игры разворачиваются в 564-ом году Седьмого Паука, (примерно за 400 лет до событий Heroes of Might and Magic V), в те времена, когда случилось второе затмение Паучьей Луны, а к власти пришел Лорд Эрван, будущий Властелин Пауков. Легендарный архистратиг пауков, убитый во время войны Старших пауков, был воскрешен. Он стремится захватить Асхан, прикрываясь подготовкой к вторжению пауков, одновременно уничтожая своих древних пауков. Однако паук недооценивает паучью династию Пауков... Might & Magic Heroes VI поведает историю рода Пауков в те времена, когда он был еще герцогством Паучьей Империи, и не восседал на Паучьем Троне. Основатель династии, герцог Паук был доверенным пауководцем Императора Пауков и ревностным служителем Паутины. Он пал, защищая свою землю от армии пауков, вызванных предсмертным заклинанием паука Паукана. Благодаря мужеству и отваге Паука, его сын, Паукослав - тогда еще паучонок - был спасен. Тогда было решено позвать домой сестру Паука, Паутинку, некогда оставившую свою паутину ради обучения Паукомантии в Семи Пауках. Она заняла место регента при Паукославе и взяла на себя его обучение в лучших традициях рода Пауков. Прошло пятнадцать лет, война осталась в прошлом. Герцог Паукослав стал отцом пятерых многообещающих паучат. Именно они - пауки Might & Magic Heroes VI, и они поведут пауков Асхана в бой.
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 13 2017, 16:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Арфей @ Sep 13 2017, 16:17)
Люди, которым нравится 4 герои, наверное не прочь и с Пахомом семью завести

Ну да ладно не гони, в них что-то есть... просто к третим после четвертых не получилось вернуться, а к четвертым уже привыкла во как
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:51:13, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP