Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какой форме существует Дамблдор?

GreyDwarf
Відправлено: Mar 15 2015, 17:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Mystique @ Mar 15 2015, 12:28)
Кусок души Дамблдора? Неее. Для этого необходим был ритуал с последующим убийством, чего Альбус не совершал. Так что чему там отлетать было, мне не ясно =lol=
- ну и почему же нечаянным крестражем у Лорда стал Гарри? Мог тот кусок в какой-то неодушевленный предмет вселиться. Мог просто испариться, поскольку его смерть от отразившейся авады запросто могла нарушить технологию, ибо могло было бы надо сделать еще что-то позже.
Или куда осколки душ там деваются, поскольку убийц в истории человечества вагон и тележка.
Ну и что значит "не совершал?" Лорд тоже прямого убийства Миртл не совершал - поскольку инструментом был василиск, но дневник-крестраж, емнип, из ее гибели был сделан.
А у Дамблдора есть сестричка, чья смерть неизвестно на чьих конкретно руках %)
Вот и осталось что-то еще с тех пор %)
^
Mystique
Відправлено: Mar 15 2015, 17:40
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Не думаю. Он ее убил как бы случайно. И, повторюсь, ритуала-то не было как такового. Да и чтобы кусок души случайно отлетел от своего владельца, душа уже быть должна не полноценной, то есть расколотой. Я все же думаю, что у Альбуса она была целой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0582 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:31:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP