Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выходной!

, простая прохожая, Corso, Cheshire cat
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2013, 10:40
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел понимающе кивнула*
- Никто и не обещает, что вы подружитесь. Но чем больше времени вы проведете вместе, тем быстрее найдете общий язык. Пусть вы будете сидеть молча, но рядом, все вместе. Вы просто привыкнете к присутствию друг друга. Да, поначалу будет неловко, но потом ты поймешь, что эти несколько часов были потрачены не зря. Тем более, если ты боишься. Нужно бороться со своими страхами, не всю жизнь же бояться. Тебе учиться, работать, все равно придется знакомиться с другими людьми. Этот опыт тебе пригодится. А фильмы из интернета никак не пригодятся тебе в будущем, ты забудешь о том, что смотрела, уже через год. А сближение с однокурсниками и, тем более, то, как ты поборола свой страх и сходила на эту встречу - вот то, что ты будешь помнить. И скажешь себе самой спасибо за этот шаг. Шаг к однокурсникам и шаг вперед в противостоянии страху.
^
Corso
Відправлено: Apr 6 2013, 13:38
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





*Демон закотил глаза и обратился к девушке*
- Послушай...скажи можно и нормально пообщаться в кинотеатре? Думаю нет...в кинотеатре нужно смотреть кино. Это раз, во второых, ты ведь сама прикрасно понимаешь, что по началу все хороршенькие и паинькеи и тебе кажеться что со всеми можно дуржить, а потом проявляются плохие качестве, который были спрятаны. От сюда логичный вывод - этот поход пустая трата времени. Это первый довод. Вторый - это то что если ты останешся дома ты проведешь время с большей пользой для себя и будешь заниматся тем, что тебе нравиться и что приносит удовлльствие. По моему выбор очевидный. Я бы на твоем месте отсался доа и уж поверь не пожалел бы что остался и проводил хоршо время для себя. Так что подумай и выбери не то что навязывают. а то что хочешь ты. Иначе что это за выбор если нельзя выбрать то что по душе.

*Демон улыбнулся и присел на лавочку и достал свое любимое шоколадное мороженое*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 6 2013, 17:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел покачала головой*
- Хотя бы попробуй, чтобы потом не было "если бы да кабы". В конечном счете все сведется к тому, какие люди твои однокурсники. Если они пойдут только "ради галочки" и вы не разговоритесь, то просто пообвыкнете к присутствию друг друга. По крайней мере, ты будешь знать, что сделала шаг навстречу. Если же однокурсники твои окажутся людьми не столь пофигистичными, вы сможете, по крайней мере, найти какие-то темы для беседы и уберете излишнюю неловкость в общении. Более того, они могут и заметить, если тебя не будет и далее действовать по принципу: "Ей было неинтересно попытаться наладить отношения - неинтересно и нам." Сделай шаг навстречу, кто-нибудь, да заметит и оценит это.
*Ангел подошла к лавочке, села, закинула ногу на ногу и перевела взгляд на Демона*
- А Вы, Уважаемый, хоть бы мороженым поделились, а то Вы едите, а мы - облизываемся. =nyam=
^
Corso
Відправлено: Apr 6 2013, 19:17
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





*Демон челкнул пальцами и в руках у Ангела и девушки появилось шоколадное мороженое*
- Вы говорите если пойдут те кто пошел для галочки - так таких уверен будет большинство и это лишний раз говорит о том что это пустая трата времени и сил.

*Демон откусил кусок от мороженого*
- Как же все-таки приятно делать то что тебе нравится и не о чем не парится!
^
Ricochet
Відправлено: Apr 7 2013, 06:32
Offline

Always~
*****
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 465
Користувач №: 77211
Реєстрація: 3-December 12





*Первокурсница внимательно выслушала все доводы и присев на диван, унеслась в раздумья. Потом, сделав окончательный выбор, девушка подняла голову и посмотрела сначала на ангела, потом на демона. Ученицу не мало удивило, что в её комнате откуда-то появилась лавочка, а мужчина севший на неё, достал из неоткуда мороженное. Не успела девушка открыть рот и спросить, что и почему, как у неё в руке появилось такое же мороженное, как у демона.*
-М-м...Спасибо. - *Промямлила она* - А как вы это сделали? Ну в общем, это не важно. Я тут подумала и сделала выбор. Думаю, что демон прав. В кинотеатре нужно смотреть кино, а не разговаривать. Да, возможно, за совместным времяпровождением мы сможем побольше привыкнуть к друг другу, но зачем это мне? За несколько лет учёбы вместе, которые ждут меня в будущем, я и так успею привыкнуть к одногрупникам. Ангел, ты только не обижайся...мне хотелось бы быть на твоей стороне, но мне больше хочется остаться дома. Думаю, я не пожалею об этом и хорошо проведу время.
*Первокурсница грустно посмотрела на девушку в белом и принялась за мороженое, которое оказалось очень вкусным.*
^
Corso
Відправлено: Apr 7 2013, 14:23
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





*Демон стал с лавочки и сам лавочка тут же исчезла. Он обратился к девушке*
- Браво! Ты сделала правильный выбор! *Затем он обратился к Ангелу*
- Это была честная и драматическая битва, но увы кто-то проигрует, а кто-то побеждает - и последний это я! Спешу откланяться!
*Демон пожал руку Ангелу...послал ей воздушный поцелуй и с присущим ему шармом исчез в облаке красного дыма*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2013, 14:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел пожала плечами и улыбнулась*
- Все в порядке, главное, что ты сделала выбор, для этого мы и есть.
*Помедлила секунду и пробормотала*
- Ну хоть мороженым угостил.
*Махнула свободной рукой девушке и с негромким хлопком исчезла*
=icefood=
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 7 2013, 15:02
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Победу одерживает коварный демон, роль которого блестяще исполнил Corso. простая прохожая, увы, не смогла убедить человека склониться в свою сторону, но, тем не менее заслуживает не меньших аплодисментов за участие в дискуссии. Ricochet определилась и выбрала темную сторону силы. Что же, это решение человека.

Всем спасибо за отличную дуэль :tulip:

Призы сейчас вышлю

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:47:35, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP