Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я такая занятая...

, Дзи-дзи, Сентябрьская, Фирин
Лакричная Дзи
Відправлено: Apr 6 2013, 16:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Девушка все больше склонялась к мнению демона.*
-Нет, я все-таки не буду снимать у нее квартиру, хватит с нее и ребенка, если и отдам ей его. Ангел, ты не понимаешь, я уже выросла из маленькой девочки, и не хочу обращаться к родителям, я сама разберусь. По крайней мере надеюсь... - *Девушка вздохнула и принялась довязывать шапочку крючком, так ей легче и хорошо думалось.* - Может, оставить ребенка? Я умею быстро и качественно вязать, могу продавать, а сделанные своими руками вещи дорого ценятся...
//Тогда помимо стипендии, буду получать заработок от вязанья и от работы, нам с ребенком будет хорошо вдвоем...//
*Лена довязала последнюю петлю, сняла с крючка шерсть и расправила на ладони вещицу.*
//Подарю ему на день рождения...//
^
Сентябрьская
Відправлено: Apr 7 2013, 06:59
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





*Ангел тихо похаживая по комнате*
-Твое дело решить мне сказать...*Она вздохнула и больше как будто не дыша*-Я понимаю ты взрослая уже, тебе хочется жизни. Но пойми жизни не будет для ребенка. Который не ощутит материнской ласки. Я думаю, что это не правельно оставлять на плечи кого то, тем более старушки.
Ты сильная , просто тв забыла как это. Тебе прото нужна поддержка кого-то , если у тебя есть близкая по духу подруга пойди к ней объяси , она добрым словом не обидет.
*Ангел ломая руки, думала как же?как!*
-Все равно я думаю ты примешь то решение , которое ты считаешь для себя удобным. Итак , а про вязание я хочу сказать хорошо, но не переутамись...
^
Valerianna
Відправлено: Apr 7 2013, 19:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Девушка прошлась по комнате, наблюдая, как ее подопечная вяжет шапочку. В голове у темной мелькали разные идеи, но оформиться в одну целостную мыль все никак не могли.*
- Вот правильно ты говоришь. Ты сама со всем справишься. И вот вязание твое помочь может. Зарабатывать на нем можно. И родителям не надо будет напрягаться. А они уже пережили тот возраст, когда могли без последствий волноваться, так что лучше не тревожь их.
*Услышав слова Ангела про ласку, темная возразила*
- Как это не будет? Всяк ребенок ее ощущает, и не обязательно она исходит от матери. Часто и от других лиц. И ласка та по сути одно и тоже. Да и видеться девушка со своим ребенком сможет, а это значит и ласки ему будет предостаточно. Не забирает же его старушка та в неведомые дали.
*Осознав, что уже не в у степь ушла, Демон повернулась к девушке*
- В любом случае, все, что ты ни выберешь, будет правильным. Человек никогда не принимает неправильных решений. Это события становятся неправильные, а выбор всегда верен.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Apr 8 2013, 11:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Довязав шапочку, девушка встала со своего места и повернулась к своим ангелу и демону. Казалось, она хочет что-то сказать.*
-Все, я подумала и приняла решение. Все-таки от вязания хорошо думается, - *Хихикнула она.* - Мне кажется, что ребенку лучше будет у бабушки, но... - *Лена перевела дух.* - Но только на несколько дней я буду его там оставлять, например, по особо занятым дням, когда я буду готовиться к сессиям, экзаменам и так далее... Когда я не могу отвлекаться. А для пятого курса сейчас тяжелые времена, - *Улыбнулась девушка.* - Но я уже пятый курс, скоро закончу университет и заберу ребенка от бабушки. Так что для него лучше так...
*Она улыбнулась ангелу и демону.*
//Завтра же позвоню старушке... Пока же мы пойдем погуляем, побудем вместе на прощание...//
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 8 2013, 13:02
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Человек принял сторону демона, о чем также пояснил мне в ЛС. Поздравляем Фирин с победой, а Сентябрьскую благодарим за достойное сопротивление)
Всем спасибо за отличную дуэль, приходите к нам еще :hollyday:


Артефакты сейчас будут
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:32:02, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP