Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я такая занятая...

, Дзи-дзи, Сентябрьская, Фирин
Cybil van-Sot
  Відправлено: Apr 4 2013, 19:54
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09








user posted image

Вам двадцать лет. Вы учитесь в университете, живете на съемной квартире, работаете, пытаясь хоть как-то заработать себе на жизнь. У вас есть маленький ребенок, которого вы скрываете, дабы не выгнали из университета. Вы очень мало времени проводите с ребенком, стараясь успевать все и сразу, не досыпаете, мало зарабатываете и ничего не успеваете в университете. И тут на почту вам приходит письмо от милой старушки, предлагающей взять вашего ребенка себе. Вы любите его, но и жить дальше так не хочется. Что же делать? Оставить себе своего родного и любимого ребенка, не имея денег и возможностей неплохо жить, или же отдать ребенка доброму человеку, у которой ему будет лучше, и жить ради себя?

Сентябрьская - user posted image
Лакричная Дзи - user posted image
Valerianna - user posted image









  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

^
Сентябрьская
Відправлено: Apr 4 2013, 20:00
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





*Ангел, топтаясь в одном местечке, подошел к человеку*
-Здраству родной мой человек. Хотела бы тебе сказать..Жизнь дает тебе всегда препядствия, ты должна их преодолеть. Тебе не нужно одавать ребенка все это можно решить другим способом, моя дорогая. Тебе нужна опора , поговари со своим мужем , вам нужно вместе воспитать ребенка. Твои хрупкие плечи все не могут на себе носить.
*Хватая за плечо , человека*
-Я думаю что ты должна быть сильной родная. Бог все видет и ты должна воспитать своего кровного сама , не отрывая с рук. Ты должна учится , и работать , этот момент сейчас просто все в тебе закипело. Я думаю дорогая , тебе не стоит пониковать. Так что я думаю тебе нужно встретится с мужем.
^
Valerianna
Відправлено: Apr 4 2013, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Дьявол с громким хлопком появился среди комнаты и сразу же огляделся.*
//Да, не густо-не густо//
*Сразу же увидев здесь светлоликого, демон степенно подошел к человеку и положил руку на плечо, телом отталкивая ангела от человека.*
- Кыш ты...*Совсем негромко прошипела дьявол*
- Ты же хочешь отдать ребенка? Тебе нужно выучиться, встать на ноги, заработать деньги. Он пока мешает тебе сделать это. Но если ты его отдашь ей, то у тебя будет возможность сделать все, что ты хочешь. А ты ведь хочешь добиться чего-то в этой жизни, да? Будь уверена, ребенок не даст тебе этого сделать. А у нее он будет счастлив. Да и ты сможешь его навещать - бабушка явно не станет запрещать этого.
*Дьявол развернулась и встала лицом к лицу с человеком. Смотря прямо в глаза, девушка продолжила*
- Ты хочешь завести нормальную семью. Я же вижу - хочешь. Ты думаешь, что ребенок поможет тебе в этом? Нет, сейчас он лишь навредит. Тебе нужно отдать его, пока все не закончилось слишком печально. Ты всегда сможешь навестить его, увидеть, услышать, взять ненадолго себе. Вы можете контактировать. особенно, когда у вас столько современных технологий.
*Демон отошла от человека, оставляя ей немного свободного пространства.*
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Apr 5 2013, 10:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Девушка безропотно выслушала все предложения только что появившихся ангела и демона. До сих пор она мучилась с мыслей, что придется отдавать родного ребенка не совсем знакомому человеку. Как будет ему у этой бабушки - хорошо ли, плохо ли? Можно ли будет навещать его? Она не совсем понимала, зачем отдавать родного человека незнакомому. Ведь это еще и бабушка, ей самой надо помогать, она старенькая.*
//В общем, не знаю я// *Еще не определилась Лена.*
//С другой стороны можно устроить свою личную жизнь, учебу, появится много свободного времени... Как только найду себе пару, то и заберу Андрюшу... Но...//
*Элен села на стул и, положив локти на стол, положила туда и голову.* //Что же делать?//
^
Сентябрьская
Відправлено: Apr 5 2013, 12:18
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





*Ангел мрачно огленувшись на демона, и отогнав его а глубь комнаты*
//-Не чего тебе сдесь рыскать, иш ты!//-сказала она Деману.
-Дитя, ты молода, красива, умна. Ты и без всего этого можешь устроить свою линучю жизнь. Я же сказала тебе свяжись со своим любимым , нужна опора и только...Зачем отдавать то, что ты сама родила выкармила ! Я не пойму , ведь это дитя. И тем более у тебя есть руки , ноги , я бы понимала если бы тебе помощь нужна была... Но ты себе можешь найти работу , продолжать учебу. Что тут такого ? Не во время войны живем , еду найти ты можешь. Родители помогут , хотя бы чем-то. Тем более у такой красавитцы точно будет ковалер.
* Ангел на этом прервалась, будто ждала чего-то , от собесетников.
^
Valerianna
Відправлено: Apr 5 2013, 12:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Темная лишь усмехнулась*
//Ну да, да, найдет она работу, ладно, выучиться, а ребенка-то где оставлять будет? Кстати...//
*Подойдя ближе к девушке и совершенно не обращая внимания на Ангела, демон заговорила*
- Я же говорила уже, что ты всегда можешь забрать ребенка? А ведь ты можешь просто отдавать ребенка на день/неделю этой бабушке, а сама учиться и работать. Как тебе такая идея?
*Темная подмигнула девушке, все также игнорируя светлоликую.*
- А к родителям не ходи. Нельзя, что они огорчались, да и ты уже не маленькая. Пора бы уже и их обеспечивать теперь. Им же тоже тяжело было. Раньше же труднее было. Но справились же, так что и ты все сможешь. Так что ты договорись с той бабушкой лучше. И тебе хорошо, и ей, и родителей не заставляешь волноваться.
^
Сентябрьская
Відправлено: Apr 5 2013, 13:50
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





*Ангел долго обдумывала шаги Демона, и ответила тихим, спокойным голосом*
-Хм , не думала я , что поход к родителям и просьба двадцатилетней дочери это проблемма для родителей.Для родителей ты всегда дитя , если у неё нету опоры демон , то она может положится только на родителей , тут наши пути расходятся... Ты одна , и тебе нужна опора что бы двигатся дальше. И ещё Демон раз уж на то дело пошло , одавать какой-то бабульке ребенка можно , а к родителям за советом нельзя ?
*Ангел тихо смеясь, порила по комнате*
-И я думаю те люди которые живут вместе столь долгий период жизни , тем более твои родители которые тебя вырастили, выкармили они объязательно дадут хороший совет. Не времени с этим.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Apr 5 2013, 14:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





-Да, но взваливать все на родителей нехорошо, - *Обратилась девушка к ангелу.* - В конце концов я уже взрослая.
*Лена встала и начала ходить взад-вперед по комнате.*
-Демон, но и на бабульку взвалить ребенка нельзя! Она старенькая, и за ней самой нужно ухаживать. Если только... - *Девушка остановилась.*
//Если только, когда я особо занята, отдавать ребенка ей. Но в этот же день забирать! Пусть поздно вечером, но забирать!//
*Она в растерянности посмотрела на ангела, потом на демона.*
//А если и вправду попросить помощи у родителей? Что в этом плохого? Попросить совета, может, помогут? Но с другой стороны, у родителей и так дел хватает... Не очень хорошо их отвлекать на такую мелкую проблему.//
^
Valerianna
Відправлено: Apr 5 2013, 14:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





- Вот именно, взваливать все на родителей нельзя. Они и так сколько уже всего пережили. Советом они тебе, конечно, помогут. Да и деньгами, что уж скрывать, но не тревожь ты их по пустому. И та правда уже взрослая, чтобы допекать их своими проблемами. пусть они тебе и самые родные люди, но они уже устали. Пусть они отдыхают. А вообще, ты можешь договориться как-нибудь и снимать комнату у бабушки, например. И ребенок у нее будет, и ты будешь рядом одновременно. Чем не решение проблемы?
*Демон закончила свои разговор и посмотрела на девушку. Видно было, что та волнуется. Дабы успокоить ее, темная подошла к девушке и положила руку на плечо, заглядывая в глаза*
- Все будет хорошо. Ты всего добьешься, но ребенок пока тебе немного мешает. Ты же еще совсем молодая.
*Проговорив это, темная посмотрела мельком на светлоликую, а затем отошла к креслу и уселась на него, закинув ногу на ногу.*
^
Сентябрьская
Відправлено: Apr 5 2013, 17:10
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





* Ангел была будто отревожана*
-О, Госпади оститесь! Что вы говорите по пусякам ?! Разве юное дитя , которое только начало жить это пустяк! Как глупо!Девочка моя родители это святое , даже если у них дел много просто съездий к ним проведай , они советам тебе и помогут.
*Ангел , была отревожана, и смотрела на демона усомненно*
-Что ж ты всрослая, и принимаешь сама решения! Но вот вопрос если ты такая взрослая, то почему не можешь воспитать ребенка?!
*Ангел , не доверчиво посмотрела на адамову дочь*
-Ну так отвечай!Я не могу поверить, ты мать! И это твой долг!Если уж ты такая взрослая!
*Ангел, очень погруснела когда перешла на такие тона, с девушкой*
-И по-счет твоей личной жизни! Ты уже давольно таки взрослая! И раз уж ты обзовилась ребенком, то должна быть с ним. Это твой крест.Не вешай ни когда свои проблемы на других.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:17:15, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP