Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дин Томас и Симус Финиган

, двое гриффиндорцев
Supreme
Відправлено: Jul 9 2019, 18:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Цитата
After escaping from Malfoy Manor with the trio, Luna and Dobby (sniff),

*sniff sniff* =cry3=

вообще, никогда не думала, что о Дине можно написать целую статью! Особенно часть о том, что Джинни, наверное, была его первой девушкой, поэтому он вел себя так по-джентельменски, и был слишком (по мнению Джинни) заботливым. Если честно, после этих пару абзацев даже как-то начинаешь испытывать неприязнь к Джинни, за то, что она так быстро (в статье не написано — как быстро, а по книге я не помню) начала встречаться с Гарри после разрыва с Дином.



^
Сияющая
Відправлено: Jun 29 2020, 21:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





О них очень мало в книге. Маленькие выводы из того, что есть, то есть из малого:
Дин. Дин мне нравится! Судя по всему, простой парень, всегда был на стороне Дамблдора, не побоялся вступить в ОД.
С Джинни был заботлив, внимателен, ничего плохого не заметила. Переживал, когда она его бросила. Но, опять же, не стал никак мстить ни ей, ни Гарри, за то, что она так быстро вильнула к другому.

Симус. О нем как-то совсем мало. Эпизод, когда он не верит Гарри, оставил впечатление негативное. Так что он мне, скорее, не очень нравится.

Но это все условно, так как персонажи мало раскрыты в книгах...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:16:53, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP