Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дамблдор и Волдеморт: с чего началась нелюбовь

, Почему Дамблдор и Лорд невзлюбили друг друга с первой минуты?
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 1 2013, 17:05
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Но Джастин почему-то так несчитал , он то какрас видел что змея направилась на него когда с ней Гарри заговорил...

Ошибочка вышла, Гарри заговорил со змеёй, уже после того, как она напривилась на Джастина.

Цитата
Об этом нам не известно, даже если ты будешь искать в книге, то все равно не найдешь. Об этом даже Альби не знает., но как тогда можно назвать тех магов, что обычно была в свите Риддла?


Но факт на лицо, у тома было тёмное окружение ещё в школе. А этих магов можно назвать только Пожирателями Смерти.
^
Арквеид
Відправлено: Apr 1 2013, 17:08
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 1 2013, 17:05)
Ошибочка вышла, Гарри заговорил со змеёй, уже после того, как она напривилась на Джастина.

Тогда почему он так испугался? Видимо у Ро плохо с хронологией
Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 1 2013, 17:05)
Но факт на лицо, у тома было тёмное окружение ещё в школе. А этих магов можно назвать только Пожирателями Смерти.

Да не называли они тогда себя так! Это название было данно окружению лишь после приезда Тома из путешествия
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 1 2013, 17:15
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Тогда почему он так испугался? Видимо у Ро плохо с хронологией

А ты бы не испугалась?! Драко материализовал змею, хотя на втором курсе врядли обучают таким заклинаниям, а Поттер заговорил на парселтанге!
^
Korell
Відправлено: Apr 1 2013, 17:15
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 1 2013, 17:05)
Ошибочка вышла, Гарри заговорил со змеёй, уже после того, как она напривилась на Джастина.

Но ведь заговорил же! И не убоялись слизеринцы как-то.


Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 1 2013, 17:05)
Но факт на лицо, у тома было тёмное окружение ещё в школе. А этих магов можно назвать только Пожирателями Смерти.

Откуда Вы знаете, какое у Тома было окружение в школе? В каноне нет НИ ОДНОГО достоверного имени одноклассников Тома.
А про Пожирателей смерти откуда известно? Откдуа известно, что они так в школе себя называли?
Додано через хвилину
Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 1 2013, 17:15)
А ты бы не испугалась?! Драко материализовал змею, хотя на втором курсе врядли обучают таким заклинаниям, а Поттер заговорил на парселтанге!


Сам себе противоречите.... И не пали ниц Паркинсон с Грингарсс перед Поттером после этого.
Додано через 2 хвилин
Я помню пару лет назад в форумах кричали, что последователи Тома называли себя "Вальпургиевы рыцари":) Долго доказывали, что в каноне нет такого названия. И про "ПС" в школе ни слова.
^
Колибря
Відправлено: Apr 1 2013, 17:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Будь бы Поттер чуть умнее и не занимался бы лишь одной защитой, а интересовался и другими предметами, то знал бы что знать защиту мало, а для того что бы предугадать последующее действие противника и какое он проклятие использует, заинтересовался бы со временем и темными искуствами, там гляди и про крестражи бы узнал. Остальное дело логики...

Я к этому и веду. Говорю же, что бы он делал без его помощи?
Цитата
Про какое количество вы говорите? . Альбус был учителем Риддла долгие годы, был знаком с его однокурсниками и другими учителями...Ему ничего не стоило собрать нужную информацию...

О какой "нужной" информации говорите вы? Разве мы не знаем, что Реддл был со всем своим окружением очень осторожен, внимателен, тихим, расчетливым. Даже если он делился со своим окружением своими планами дальнейших действий, они бы не раскрыли рта, тем более для Дамблдора. Хотя, не могу не признать, что он, скорее всего, не пытался добыть их. Видимо, понимал, что это бесполезно.
Цитата
Да сколько же можно объяснять , слизерин - это не гриффиндор, там каждый сам за себя

Не скажите. Примером служит большое количество доводов, о котором мы узнали из книг и фильмов.
Цитата
Он не так думал! Если бы он так считал, то не стал бы проводить иследования в области магических наук и не стало бы и дальше учится, а остался бы на уровне обычного семикурсника...

Я же не говорю, что он был выпендрежником, как Маклагген. Несомненно, он был блестящим учеником и стремился к бессмертию, к власти. Но он знал, что он намного умнее, хитрее лучше остальных.
Цитата
На тот момент его не могли боятся, особенно детки за чьими спинами стояли аристократы родителями с древними знаниями и большим капиталлом и связями...если бы он их запугивал, то их же родители Риддла давно бы из школы вышвирнули..

Вам не приходило в голову что он запугивал их так искусно, что детишкам даже в голову не приходило пожаловаться отцу. Тем более, с умственными способностями Тома.
Цитата
Да ну не мог он их запугиавать, ему связи нужны были и блвгосклонность их родителей!

Тогда объясните мне наконец, как он добился такого эффекта в общении с ними?!
Цитата
Судя по всему никто это опровергнуть не может? слов больше нет?

Да нет уж. Могу я выходить из сети?
Цитата
Получается, что Том рассказывал довольно много однокурсникам и учителям..

Сидите здесь почаще, меня наставляют на верный путь ваши выводы) Да-да-да! Том как раз наоборот, очень мало рассказывал своим сверстникам, а уж тем более, учителям. Как говорил Слизнорт, он тогда и предположить не мог, что вырастет из Тома.
Додано через 2 хвилин
Цитата
В каноне нет НИ ОДНОГО достоверного имени одноклассников Тома.

Момент, когда Том был на приеме у Слизнорта. Там было указано достоверные имена.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 1 2013, 17:23
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Сам себе противоречите.... И не пали ниц Паркинсон с Грингарсс перед Поттером после этого.

Хм...И правда :P
^
Арквеид
Відправлено: Apr 1 2013, 17:28
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
Я к этому и веду. Говорю же, что бы он делал без его помощи?

Не надеялся бы только на мозг грязнокровки, может и смог к чему-то да докопаться имхо
Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
О какой "нужной" информации говорите вы? Разве мы не знаем, что Реддл был со всем своим окружением очень осторожен, внимателен, тихим, расчетливым. Даже если он делился со своим окружением своими планами дальнейших действий, они бы не раскрыли рта, тем более для Дамблдора. Хотя, не могу не признать, что он, скорее всего, не пытался добыть их. Видимо, понимал, что это бесполезно.

А вы считаете разговор чиновника с Морфином нужной информацие?
Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
Не скажите. Примером служит большое количество доводов, о котором мы узнали из книг и фильмов.

Каких доводов?
Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
Я же не говорю, что он был выпендрежником, как Маклагген. Несомненно, он был блестящим учеником и стремился к бессмертию, к власти. Но он знал, что он намного умнее, хитрее лучше остальных.

Не стану опровергать...но он понимал, что в сравнениии знаниями чистокровных аристократов, он ничто...
Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
Вам не приходило в голову что он запугивал их так искусно, что детишкам даже в голову не приходило пожаловаться отцу. Тем более, с умственными способностями Тома.

Бред...На такое мог бы только старый умелый политик, но не школьник...
Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
Тогда объясните мне наконец, как он добился такого эффекта в общении с ними?!

Отличные манеры, прекрасные магические знания и потонцеал, новое мирвозрение в будущее...
Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 17:20)
Да нет уж. Могу я выходить из сети?

Можете...

^
Виаления
Відправлено: Apr 1 2013, 17:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата
Да не называли они тогда себя так! Это название было данно окружению лишь после приезда Тома из путешествия

Ну при чем здесь название? Мы говорим про саму сущность. Они считали себя последователями Волдеморта (который тогда им еще не был) и эдакими "судьями" жизни. И какая разница как они себя называли?
^
Korell
Відправлено: Apr 1 2013, 17:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Виаления @ Apr 1 2013, 17:28)
Ну при чем здесь название? Мы говорим про саму сущность. Они считали себя последователями Волдеморта (который тогда им еще не был) и эдакими "судьями" жизни. И какая разница как они себя называли?

Откуда известно, кем они себя считали в школе?
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 1 2013, 17:34
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Откуда известно, кем они себя считали в школе?

Да всё же есть в книгах! О дьявол, дай мне сил не материться...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0675 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP