Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дамблдор и Волдеморт: с чего началась нелюбовь

, Почему Дамблдор и Лорд невзлюбили друг друга с первой минуты?
Pye dog
Відправлено: Apr 4 2013, 21:19
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, как звучит-то "спустя сто лет" =lolbuagaga= спорить готова,в момент дуэли он особо о последствиях не думал.В принципе,почти всегда
^
Колибря
Відправлено: Apr 5 2013, 04:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Создание незаконного ордена обгарелой курицы уже нарушение

не называйте так Фоукса :D
Мы же говорили о том моменте, когда Реддл выпустился из школы.
Цитата
психике!!! сколько раз повторять! этот недопедагог, либо с детьми нормально не умеет общаться, либр не знает, что такое правила поведения с мало знакомыми людьми

:D Да это понятно, что психике! Для чего он это сделал - вот зачем я повторяю это так много раз.
Цитата
давил на Снейпа, что его смерть необходима...

Это и есть так. Снейп сам сказал ему, что он неизлечимо болен, поэтому его нужно убить. И это должен сделать не Драко( ох, кажется, похоже на откуп с ситуации с Томом), а Снейп, чтобы ему поверил Лорд.
Цитата
не после четвертой книги..

Ну это уж Минестерство постаралось. Начали выпускать разные статьи, говорящие, Дамблдор врун и немного того...
^
Korell
Відправлено: Apr 5 2013, 06:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Bates @ Apr 4 2013, 21:19)
Korell, как звучит-то "спустя сто лет" =lolbuagaga= спорить готова,в момент дуэли он особо о последствиях не думал.В принципе,почти всегда

Bates, если не виноват - за что же ему Аберфорт нос разбил на похоронах? И если не виноват, думаю, не мучили бы его так угрызения совести всю жизнь. Думаю, он сам.
^
Арквеид
Відправлено: Apr 5 2013, 06:39
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Колибря @ Apr 5 2013, 04:13)
не называйте так Фоукса :D
Мы же говорили о том моменте, когда Реддл выпустился из школы.

я птичку люблю, но орден ненавижу.
Цитата (Колибря @ Apr 5 2013, 04:13)
:D Да это понятно, что психике! Для чего он это сделал - вот зачем я повторяю это так много раз.

вы не совсем меня понимете, или я вас, но...представте себе. вы живете в приюте. вас все ненавидят и боятся. хотят отдать в психлечебницу, как тут приходит странный мужик и говорит, что вы маг. ваша реакция? но потом он берет и "сжигает" ваш шкаф, а потом еще и нотации читает...
Цитата (Колибря @ Apr 5 2013, 04:13)
Это и есть так. Снейп сам сказал ему, что он неизлечимо болен, поэтому его нужно убить. И это должен сделать не Драко( ох, кажется, похоже на откуп с ситуации с Томом), а Снейп, чтобы ему поверил Лорд.

но если вспомнить, о снейпеныш этого не хотел делать, да же если это будет только в пользу ордена обгарелой курочки. и снейп не говорил прямо так:"вы больны, значит вас надо убить..." ...че за бред...
Цитата (Колибря @ Apr 5 2013, 04:13)
Ну это уж Минестерство постаралось. Начали выпускать разные статьи, говорящие, Дамблдор врун и немного того...

а люди то поверили, не забывайте...
^
Колибря
Відправлено: Apr 5 2013, 17:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
вы не совсем меня понимете, или я вас, но...представте себе. вы живете в приюте. вас все ненавидят и боятся. хотят отдать в психлечебницу, как тут приходит странный мужик и говорит, что вы маг. ваша реакция? но потом он берет и "сжигает" ваш шкаф, а потом еще и нотации читает..

Скорее вы меня не понимаете. Я Не говорю о том, что он не повредил психике ребенка в тот день, когда рассказал ему о Хогвартсе и создал иллюзорный огонь. Я говорю о том, что Дабмлдор просто не поверид лего вещей, но видимость этого устроил, таким образом повредил психику ребенка.
Цитата
но если вспомнить, о снейпеныш этого не хотел делать, да же если это будет только в пользу ордена обгарелой курочки. и снейп не говорил прямо так:"вы больны, значит вас надо убить..." ...че за бред..

Снейп не хотел его убивать, потому что он не такая задница как Белла и Эйвери и т.п.
Цитата
а люди то поверили, не забывайте...

Да, да, я помню. Стаду только язык и дать.
^
Арквеид
Відправлено: Apr 6 2013, 02:52
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Колибря @ Apr 5 2013, 17:01)
Скорее вы меня не понимаете. Я Не говорю о том, что он не повредил психике ребенка в тот день, когда рассказал ему о Хогвартсе и создал иллюзорный огонь. Я говорю о том, что Дабмлдор просто не поверид лего вещей, но видимость этого устроил, таким образом повредил психику ребенка.

ааааа...ну теперь, понятно.
Цитата (Колибря @ Apr 5 2013, 17:01)
Снейп не хотел его убивать, потому что он не такая задница как Белла и Эйвери и т.п.

а мы не говорим о том кто из ПСов или офцев задницы, а о том, что Дамб да же тут выбороа не дал.

^
Колибря
Відправлено: Apr 6 2013, 09:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
а мы не говорим о том кто из ПСов или офцев задницы, а о том, что Дамб да же тут выбороа не дал.

Ну мы ведь говорим о Снейпе. Он мог бы без проблем отказаться, и Дамблдор не сделал бы ему абсолютно ничего. Просто Снейп понимал, что это необходимо, поэтому согласился. ДАмблдор хотел поставить его перед фактом, но у него это слабо получалось, поэтому он перешел на слезливые просьбы.
^
Кетти Сноу
Відправлено: Apr 7 2013, 05:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





А с чего бы это у них началась нелюбовь?
Подозрительно...
Все преподаватели любят Тома!
Давайте разберемся.

1. Встреча в приюте.
Как вы помните, Дамблдор обнаруживает в шкафу Тома украденные вещи. И заставляет его отдать все хозяевам.
Я думаю, что он тогда еще не невзлюбил Тома, но заметил то, что мальчик отворачивается от мира.

2. Годы в школе.
Дамблдор чувствует черную сторону Тома. Он плохо относится к тому, что Том- змееуст и слизеринец.

Возможно, с этого и началось?
^
Korell
Відправлено: Apr 7 2013, 05:50
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кетти Сноу,

Цитата
1. Встреча в приюте.
Как вы помните, Дамблдор обнаруживает в шкафу Тома украденные вещи. И заставляет его отдать все хозяевам.

Какой честный дедушка, а... Вот бы они с Грином краденные вещички вроде Старшей палочки хозяевам возвращали;)

Цитата
Я думаю, что он тогда еще не невзлюбил Тома, но заметил то, что мальчик отворачивается от мира.

Надо же! А ребенок, который растет среди гопников и поножовщины с 6-7 лет, должен быть очень повернуться миру?

Цитата
2. Годы в школе.

Все семь лет были под одну гребенку?

Цитата
Дамблдор чувствует черную сторону Тома.

Это же надо - бывший соратник Грина чувствует "черную сторону" одиннадцатилетнего ребенка. Как говорится, чья корова мычала... :(

Цитата
Он плохо относится к тому, что Том- змееуст и слизеринец.

Ишь ты красавец какой... Слизеринцев плохи. Змееусты тоже редиски. А вот они с Грином, мечтавшие покорить маглов и править ими "для общего блага", надо думать светлые и непорочные ребята. :)
^
Колибря
Відправлено: Apr 7 2013, 06:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Как вы помните, Дамблдор обнаруживает в шкафу Тома украденные вещи. И заставляет его отдать все хозяевам.

Дамблдор с Геллертом в молодости тоже чудили...
Цитата
что Том- змееуст и слизеринец.

Ну и что? Ну слизеринец, ну змееуст. Я, конечно, понимаю, вражда между факультетами, но не между учителями и учениками. А змееуст - достаточно редкий,Дамблдор мог бы и рассказать Тому об этом даре, последить, чтобы тот не наделал глупостей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0688 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP