Сторінки: (19)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дамблдор и Волдеморт: с чего началась нелюбовь

, Почему Дамблдор и Лорд невзлюбили друг друга с первой минуты?
Pye dog
Відправлено: Apr 1 2013, 22:07
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, мемуар =lolbuagaga=

ну вообще,все он прекрасно помнил:)
^
Арквеид
Відправлено: Apr 2 2013, 03:02
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 18:59)
Появилась программка в мозку, как у Терминатора: убить всех, кто знает о прошлом, убить всех, кто любит магглов, стать бессмертным.

Ой! =lolbuagaga= браво!

Цитата (Колибря @ Apr 1 2013, 18:59)
Кстати, про магглов. Как думаете, Том хотел иметь власть над магглами только потому, что так возненавидел своего отца за содеянное? Все-таки жаль этого маленького мальчика, который перенес столько.

И все таки мне недают спокойствие крестражей...
Я считаю так, вдруг, крестражи это не совсем частицы души человека, а скорее лишь воспоминания того отрезка времени:рождение-первый крестраж, первый крестраж-втророй крестраж и т.д. Что если эти крестражи являлись причиной подобной ненависти Темного Лорда.
Да вы посмотрите! Изначально, до создания первого крестража, мальчик был далеко не псих, каким мы его видим, а вполне умным и талантливым волшебником, котрый смог заинтересовать высшие ряды сословия...Но с каждым сделанным крестражем поступки Тома стали просто не логичны и не обдуманны.
Также у меня существует подобная теория. Что если видя угрозу для себя в правлении министерством как член визенгамота и добрый добрый дедушка. Альбус в те временный отрезки восстания аристократии против существующей власти, мог произойти инцедент, в случае которого на Риддла были воздейсвованы чары, амулеты, зелья или еще какая магическая хрень, блогадоря которой прогресировала сумашествие, которое есть почти у всех но в мизерных количествах, что поступкт риддла и его действия стали необдуманны и не полностью сформированны. Мы ведь так и не знаем за что боролся сам Том и какая у него была идиалогия, а спомощью этой "штукенции" Альбус смог усилить ненависть Риддла к маглам...ну это лишь предположения.
Ведь как не как, но именно сумашедшего противника легче контролировать и победить.
^
Кетти Сноу
Відправлено: Apr 2 2013, 10:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Я думаю, что он просто не полюбил его за воровство. И за дурные мысли. Он же великий маг, обладает способностью к окклюменции!
^
Арквеид
Відправлено: Apr 2 2013, 11:39
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Кетти Сноу @ Apr 2 2013, 10:04)
Я думаю, что он просто не полюбил его за воровство. И за дурные мысли. Он же великий маг, обладает способностью к окклюменции!

Судя по вашим коментариям, вы ярая поклоница Альбуса. Но ничего, это поправимо :girl_heh:
Ну так вот, почему все вдруг решили, что эти вещи Том своровал? вдруг эти дети сам их потеряли, а Риддл их нашел. Даже сейчас властвует правило: что упало, то пропало, или что упало, то мое. Вот и все. А точто Дамболдор сжег шкаф, это типо нормально, да?
Использовать окллюменцию на детях да даже на людях ею не владеющих запрещенно законом! Это может весьма сильно караться.
И какие интересно дурные мысли могут быть у ребенка одиночки, который стараеться выжить в приюте против озлобленных воспитателей и детей, ненавидящих все по их словам ненормальное?
Тогда скажите на милость, нам глупцам, почему тогда этот величайший маг современности мог допускать ошибки?
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 2 2013, 12:05
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Том пошёл на седьмой курс. Последний год обучения в школе. Лучший ученик школы, идеальный студент. Ему пророчили большое будущее и хороший карьерный рост. Том увлекался тёмными искусствами. Самые близкие его друзья, а скорее обожатели — он никогда не был с ними наравне — называли его Волан-де-Мортом. Те годы, что Том учился в школе, были отмечены рядом жестоких выходок по отношению к некоторым студентам, но Том с первыми его последователями всегда были в стороне. Только Дамблдор подозревал, что происходит на самом деле. (с) Википедия.


Вот, думаю всё ясно. Но постараюсь найти что-то ещё по теме.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 2 2013, 12:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23676
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Эх, какой замечательный вышел бы из Альбуса темный маг... Впрочем, он и вышел, но потом зашел обратно. Эх...

Цитата (Арквеид @ Apr 2 2013, 11:39)
А точто Дамболдор сжег шкаф, это типо нормально, да?

А то, что при этом ничего из вещей Риддла не пострадало - это прошло мимо Вашего внимания? Огонь был иллюзорный.

Цитата (Арквеид @ Apr 2 2013, 11:39)
Тогда скажите на милость, нам глупцам, почему тогда этот величайший маг современности мог допускать ошибки?

Не вижу логики.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 2 2013, 12:09
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
А то, что при этом ничего из вещей Риддла не пострадало - это прошло мимо Вашего внимания? Огонь был иллюзорный.

Но так Дамб нашел краденые вещи, и думаю Тому это не очень понравилось.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 2 2013, 12:11
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23676
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 2 2013, 12:09)
Но так Дамб нашел краденые вещи, и думаю Тому это не очень понравилось.

Всенепременно! Я думаю, что мало кому из малолетних воришек нравится, когда всплывают на свет их грязные грешки. И, полагаю, это - нормально.
^
Арквеид
Відправлено: Apr 2 2013, 12:17
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Цитата (Гарри МакКлаген @ Apr 2 2013, 12:05)
Вот, думаю всё ясно. Но постараюсь найти что-то ещё по теме.

Ай-яй-яй, как не стыдно из Вики воровать! К тому же, это википедия, а тут мы со своими мыслями и доводами стараемся понять что к чему...

Цитата (Крошка Йагер @ Apr 2 2013, 12:07)
Эх, какой замечательный вышел бы из Альбуса темный маг... Впрочем, он и вышел, но потом зашел обратно. Эх...

Тоесть вы считаете, что Альбус после стольких лет обожания перед Дарами Смерти, что считаются веьма не светлыми артефактами, вдруг так запросто освободился от искушений?
Цитата (Крошка Йагер @ Apr 2 2013, 12:07)
А то, что при этом ничего из вещей Риддла не пострадало - это прошло мимо Вашего внимания? Огонь был иллюзорный.

Это сильный удар по психологии ребенка, даже такого как том.
Цитата
Реддл вскочил на ноги. Гарри его не мог винить за протяжный крик ужаса и злобы...

Вы считаете это нормальным?
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 2 2013, 12:20
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Ай-яй-яй, как не стыдно из Вики воровать! К тому же, это википедия, а тут мы со своими мыслями и доводами стараемся понять что к чему...

Прости, воровать? Я указал название сайта, а этого достаточно. И я просто подкрепил свою мысль цитатой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:00:49, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP