Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какой галстук лучше?

, Илекса, Простая прохожая, Сентябрьская
Відправлено: Mar 28 2013, 15:19



user posted image

Вы - гордость Равенкло. Но многие гриффиндорцы пытаются вас перетащить к себе. Но в то же время, вам нравится гриффиндор, как факультет, да, и его студенты тоже. Вас не так уж и сильно любят на Раве, но это ваш первый факультет, родной, так сказать. А гриффиндорцы к вам очень хорошо относятся, да, и плюшки за любой труд обещают. Переводиться или нет?))

Илекса - user posted image
простая прохожая - user posted image
Сентябрьская - user posted image









  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

Відправлено: Mar 28 2013, 16:14
-Зачем тебе твой факультет!Ну и что первый, ну и что, что родной! Самое главное где больше дадут плюшек, и тем более в Гриффиндоре к тебе хорошо относятся иди,иди.Тем более потом Равенкло "сильней уважать тебя будет" хихик! И привилегий больше будет...Ну не раздумывай. Не слушай ангела , он тебе хорошего не посоветует, а я посоветую...
-Ты так считаешь?
-Ну да дорогуша , Гриффиндор то что тебе надо.
-Спасибо, я подумаю.
-И думать не смей, я плохого не посоветую...
Відправлено: Mar 28 2013, 17:31
*Евгения вздрогнула и прислонилась к ближайшей стене*
- Я... Не знаю. Все-таки «плюшки» это больше по части Слизерина, как бы банально это ни звучало, я не должна гнаться за выгодой. Да и уходить с факультета?... Все-таки свое, родное, уже привычное. Не будет ли перевод своеобразным предательством?
*Девушка вздохнула и продолжила размышления*
- Какая я тогда буду гриффиндорка, если так легко брошу собственный факультет? Я не знаю… Меня, конечно, любят там, убеждают перейти к ним, но не разочаруются ли, если я так и поступлю? Дороги назад не будет, а рано или поздно они поймут, что ситуация двусторонняя… Приживусь ли? Не получится ли так, что я поменяю шило на мыло, да при этом и отношения с друзьями-гриффиндорцами станут прохладнее?
*Девушка замолчала и сползла по стене*
Відправлено: Mar 29 2013, 13:15
*Демон качая головой*
-Де ты не понимаешь , равенкло добрый факультет , если ты уйдешь они поймут значит тебе так надо , я думаю это то что тебе нужно ... А гриффиндор это же твоя мечта , у тебя там много знакомых , ты станешь известной и иебя все полюбят.И тем более они могут тоже обидется на тебя что ты к ним не перейдешь , а им нужны передовые кадры как ты сильные , так что не раздумывай. И они тебя примут как надо.//-Что она медлит не пойму ?//
*Демон подошел ближе к девушке и из руки его вышла роза*
Посмотри ты как эта роза если ты будешь в одной и той же земле ты погибнишь , в тебя нужно пустить новую кровь , ну же и тогда ты зацветешь.
Відправлено: Mar 29 2013, 18:20
*Девушка подняла голову*
- Думаешь? Думаешь, поймут? Они хоть и добрые, но я так и не влилась в их коллектив.
*Вздох*
- Впрочем, может и твоя правда, на Гриффиндоре друзья, если они меня поддержат, мне там будет лучше. Но... Ты говоришь, что если я к ним не перейду - они обидятся, так какие же они после этого друзья? Значит, мне стоит остаться? Как выбрать? Прямо русская рулетка, быть или не быть...
*Девушка негромко застучала пальцами по полу, выбивая своеобразный ритм*
С другой стороны, на Равенкло ко мне не так уж хорошо относятся, да и, может быть, перевод будет не «предательством», а всего лишь лучшей дорогой в будущее? Может, в более теплой компании я смогу достигнуть бОльших успехов, нежели раньше?
Відправлено: Mar 30 2013, 10:29
*Демон улыбаясь*
-Не кори себя , и переходи...Обидятся потому что они потеряют хорошего человека...Зачем тебе Равенкло где ты уже отработала свое , и люди не благодарны к тебе , относятся к тебе не подабающе...Ты всю жизнь так хочешь ?
Заметь в Грифе тебе будет на много лучше тебя там зауважают....Эх....не медли.
Відправлено: Mar 30 2013, 11:18
*Девушка на некоторое время погрузилась в раздумья, анализируя слова Демона*
- Но они же не обязаны любить меня только за то, что я "отрабатываю свое" в учебе? Как-то это... Неправильно.
*Она помолчала немного и покачала головой*
- Неподобающе, говоришь?... Может, просто я слишком многого хочу?... Может, дело во мне? Я боюсь. А что, если я не оправдаю надежд Гриффиндора, и получится то же самое, что сейчас на Равенкло? Если не хуже... Получается, это я себя так веду, что со мной не так уж приятно быть на одном факультете?
*Нервно накручивает локон на палец*
- Да что за черта такая дурацкая, сама себя пугаю раньше времени. Я еще ничего не решила, а уже возвожу свой выбор в масштабы катастрофы. Быть или не быть?
*Девушка решила пожалеть свои волосы и снова принялась стучать пальцами по полу*
Відправлено: Apr 2 2013, 15:13
*Демон смеясь, чуть ли не падая, сватил девушку за руку*
-Дорогуша! *Поглаживая по руке девушку*
-Видишь ты себя до такой степени накрутила , что рядом с тобой ангела даже нет :D Ты превратила свою жизнь в Равенкло в сущий ад скажу я тебе. Разве тебе не охота новой жизни , воплощения новых возможностей ? Я просто тебя не понимаю...
*Демон начел поигрывать хвостиком*
-Ну равзве Равенкло это достойное место для тебя ? Ты должна добится большего, если не хочешь остатся в дураках.Они тебя даже не уважают как личность, а ты хочешь сдесь остатся ?
*Демон, почти что в гневе ходил по всей комнате*
-Не пойму...
Відправлено: Apr 3 2013, 07:54
*Девушка смахнула невидимые пылинки с одежды и вопросительно приподняла бровь, глядя на Демона*
- То есть это я превратила свою жизнь на факультете в ад? Вот значит как?! А что тогда изменится на Гриффиндоре? Только то, что они узнают, какая я на самом деле. Пфф... С такой логикой, новую жизнь можно начать и здесь, на Равенкло, а заодно и исправить свои ошибки.
*Распалившись, она начала расхаживать из стороны в сторону*
- Мой факультет - достойное место! Я прожила здесь не один год, о чем ни капли не жалею! Единственное, что мне не нравится - отношение однокурсников. А это дело поправимое. Добиваться успехов я могу и здесь, и там. И все-таки... Может Гриффиндор примет меня лучше, чем Равенкло, такой, какая я есть...
Відправлено: Apr 3 2013, 18:53
*демон стоял , и смотрел на девушку*
-Как же так ? Даже человек мне доверится не может...Так может доверишся ангелу ?
Совершенно не понятно , ты не чего сдесь не исправишь.А даже если исправишь то как ? Все будет фальшиво , и мерзко.
А Гриффиндор, что Гриф.Он очень хорош собой...Я тебе доказывала это очень уж много раз...
Відправлено: Apr 3 2013, 19:18
*Девушка растерянно поморгала*
- Может ты и права... Не могу довериться, потому что Демон он и в Африке Демон, стереотипы...
*Она покачала головой и продолжила говорить*
- Может и стоит рискнуть. Если Равенкло не думает обо мне, почему я должна о них думать? Никакой отдачи не вижу... Да и коли Ангел где-то затерялся, почему бы и не прислушаться к своей "Тёмной стороне"... Посмотрим-посмотрим...
Відправлено: Apr 4 2013, 18:10
*Демон семясь*
-Хоть я и демон не забывай. Я желаю тебе счастья , потому что я твой демон.И не забывай что демоны были самыми умными в раю , за это их и изгнали оттуда , точнее из-за одного главного. :nya_wub:
А Равенкло это дорога , ты её уже прошла , теперь тебе надо иди по другой. Представляй все так.
Відправлено: Apr 4 2013, 18:21
- Да, наверное ты права... Все-таки, попытка - не пытка, стоит рискнуть. Ничего существенного я не теряю. А однокурсники с Равенкло еще поймут, что были не правы... Я же человек? Можно же меня принимать? Почему Гриффиндор способен на это, а мой факультет - нет?..
*Девушка почесала затылок*
- Думаешь, у меня получится? Смогу я доказать Гриффиндору, что они не зря на меня рассчитывают?
Відправлено: Apr 4 2013, 18:36
простая прохожая, в принцепе ты можешь остатся , но зачем тебе это ?Ты же так хотела в Грифф, можешь остатся наладить все с друзьями,но...
*Покачивая головой демон*
-Ты же уже все знаешь многого добилась, а что ты ещё ждешь?Можешь подружится с друзьями из Рава . и уйти с чистой душой в Гриффиндор...
Відправлено: Apr 4 2013, 18:39
Сентябрьская, ладно, была - не была. В новую жизнь. :)
Думаю, цвета Гриффиндора будут мне к лицу.

user posted image
Відправлено: Apr 4 2013, 19:00

  i  

За демоном признана безоговорочная победа :lol: Сентябрьская получает заслуженного ^Ангелодемоночундрика, а простая прохожая - не менее заслуженный *Мозг. Капитулировавшему с самого начала Ангелу, увы, приз не отправляется.

Всем спасибо за дуэль! Приходите к нам еще :soap_bubbles:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP