Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Ах, эти девушки...

, Розмари де Вуар, Анди Ангвиль, Come from night
Cybil van-Sot
  Відправлено: Mar 28 2013, 15:15
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09








user posted image

Вы - девушка 16-ти лет.Ваши родители познакомили вас с парнем, другом семьи.Вы ему очень понравились, а вам нравился другой, но он не нравился вашим родителям.Мама настаивала, чтоб вы выбрали друга семьи.Что же всё таки делать?

Анди Ангвиль Пуш - user posted image
Come from night - user posted image
Розмари де Вуар - user posted image









  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

^
Min A
Відправлено: Mar 28 2013, 15:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1246
Користувач №: 78070
Реєстрація: 6-January 13





- Он же тебе не нравится... - *шепчет демон*, - Зачем что-то решать? Если тебе нравится другой, то скажи об этом. Родители тебя поймут, ведь это лишь твой выбор. Тем более они в душе хотят, чтобы ты была счастлива. А как построить счастье с тем, к кому по сути ничего не чувствуешь?
*Демон вопросительно посмотрел на человека своими желтыми хитренькими глазами и зашелестел крыльями. Затем он покосился на ангела, который стоял такой невинный и хотел, чтобы этот смертный поступил "правильно". Демона буквально трясло от этого слова, и он оскалился, показывая свои острые клычки. Потом он вернулся к человеку и продолжил*:
- Вот посмотри на него. Он весь такой из себя "правильный", - *демона передернуло*, - и он желает навязать тебе свое мнение, заботясь о других, а не о тебе. Зачем тебе это? Лучше решить то, что принесет Тебе счастье, а окружающие с этим свыкнутся. Лучше не слушай этого паиньку, а послушай меня. Я все на свете повидал и точно знаю как правильно поступить и что для этого сделать. Доверешься мне, смертный - обретешь истинное счастье. А доверишься ему - будешь жить лишь воспоминанием о том, что упустил свой шанс на жизнь полную любви до конца своих дней. Тебе это нужно? - *спросил демон*
^
Soul
Відправлено: Mar 30 2013, 19:11
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





*Девушка сидела на своем любимом кресле, пока она не заметила странное существо.*
//Ну вот, вас мне только не хватало...//
*А выбор то не так уж и прост, как кажется, она любит другого, в то же время как ей надо потакать родителям. Что делать?*
- Возможно ты права.*считая, что это девушка, Кэти, обратилась к демону* Но что делать с родителями? Не могу же я их вот так подставить? А может от этого они еще сильнее разочаруются во мне? И вообще почему ты один?
Спросила девушка, зная, что у демона обычно всегда бывает опонент*
^
Min A
Відправлено: Mar 31 2013, 18:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1246
Користувач №: 78070
Реєстрація: 6-January 13





*Нечистая встрепенулась и сказала*:
- Это ведь родители! Все родители желают своим детям только добра и счастья. А счастлива ты будешь не с тем кого они навязывают тебе, а со своим любимым. Вообще, если твои не хотят, чтобы ты была счастлива, то поделом им. Ступай к тому, кому принадлежит твое сердце. - *Демонесса лишь сейчас заметила, что здесь нет ее давнего и заклятого врага. А пока его нет, она захотела уже убедить эту смертную в том, что демоны всегда правы. Она пожала плечами и продолжила*, - Ты ведь должна прислушиваться к сердцу. Ведь только оно тебе поможет в таком нелегком деле. Это так сказать его должность. Как и моя - направлять заблудших по верному пути. А ангелочки тебе только мозги запудрят и оставят тебя несчастной страдать. Тебе это надо? - *задала риторический вопрос демонесса*, - А этот я не знаю где. Опять какому-то несчастному лапшу на уши вешает, пытаясь скрыть от него правду. Вот поэтому тебе и нужно довериться мне. Смотри какие они неприличные. Опаздывают. А демонам можно верить. Мы за тебя волнуемся и мы хотим тебе помочь. То есть Я хочу. Меня можешь звать Алистрия. А то мне не удобно когда меня демоном или Исчадием ада зовут. Обидно, знаешь ли.
*Демонесса горько вздохнула, изображая грусть.*
^
Soul
Відправлено: Apr 6 2013, 14:22
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





*Демон уже начал раздражать девушку.*
- Ты от меня когда-нибудь отстанешь?! Всю жизнь ты мне надоедаешь, кстати, если бы не ты, я бы не забрала у Оливера его мороженое *вспоминала Кэти, не очень приятные моменты. От отчаяния девушка прислонилась к стене, и сжала кулаки.*
//Мда... Ситуация не из легких. Уверенна даже ангел бы не помог.//
- Я же его люблю, но при этом не хочу огорчать своих родителей. Ты же сама знаешь, какие у меня огромные косяки, на глазах у родителей, так что если их огорчу, мне будет, как некстати, самой стыдно за это.
*У Кэти немного дрожали губы, и кажется что еще немного, и она сама расплачется. Но демон вряд ли смог бы ее утешить*
//Мне интересно, где всё время пропадает этот ангел.//
*В голове у девушки проносились варианты насчет этого случая.*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 7 2013, 15:18
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

В связи с отсутствием Ангела без предупреждения, его заменяет Пуш. Прошу любить и не жаловаться :gygy:

^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 15 2013, 23:12
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






 M 

Дуэль закрыта из-за отсутствия активности участников. Жаль.
Призы остаются в фонде, увы

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:13:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP