Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема помощи

, в том числе анонимно
Згорнути питання Нужна ли эта тема?
Да 166 ]  [77.93%]
Нет 7 ]  [3.29%]
Не знаю 27 ]  [12.68%]
Мне все равно 13 ]  [6.10%]
Згорнути питання Будите ли вы писать здесь?
Я мог/хотел бы обратится за помощью 85 ]  [25.22%]
Я мог/хотел бы дать совет, как-то помочь 102 ]  [30.27%]
Просто интересно почитать 87 ]  [25.82%]
Нет, свои проблемы все должны решать самостоятельно 6 ]  [1.78%]
Нет, меня такие вещи не интересуют 9 ]  [2.67%]
Не знаю 44 ]  [13.06%]
Другое (в коментариях) 4 ]  [1.19%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Jul 24 2013, 11:29
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23660
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Лилиан Малфой @ Jul 24 2013, 11:02)
глорхъ, да уж видим мы по твоей аватарке какой ты спортсмен!

А что на аватарке-то такого, что противоречит утверждению о том, что я спортсмен?
Цитата (Лилиан Малфой @ Jul 24 2013, 11:02)
глорхъ, потому что. Я раньше с этим дв.братом всеми секретами делилась, а он все всем рассказал.

Братья - они такие. Особенно если ему всего 13 лет(
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 24 2013, 11:59
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





глорхъ, как ты угадал? Ему реально 13!
^
Looking for Alaska
Дата Jul 24 2013, 12:19
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





глорхъ, я люблю своего двоюродного брата, будь спокоен)
Лилиан Малфой, моя двоюродная сестра на пятнадцать лет меня старше, поэтому мы с ней близки особо не были, но я постараюсь дать маломальский совет) Первое, что приходит в голову: стойкое игнорирование. Она недовольна - ее проблемы. Ты живешь на позитиве, общаешься с ее друзьями и прочее.
Второе: поговорить с ее подругами и попросить узнать, как дело обстоит с ее точки зрения/повлиять на нее.
^
Дореан
Дата Jul 24 2013, 13:09
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Здравствуйте.
У меня такая дрянь. 2 года назад родители решили переехать одну православную обитель. Мне ничего не оставалось, как поехать с ними. Каждый день, вставая в 7 утра, надо помолиться, попить чай и идти в конюшню убирать навоз за 3 десятками лошадей. Это продолжается до 11 часов. После этого надо идти к какому нибудь взрослому и спрашивать работу (от катания других детей на лошади до помощи в ухаживании за огородом и строительстве новых домов). Я уж не говорю о наказаниях за всего лишь сонный или писсимистичный вид и требованиях в беспрекословном повиновении старшим, независимо от того устал ты или нет. А ещё я должен терпеть около дюжины (братия то у нас большая) мелких детей, которые меня невыносимо раздражают. А сверстников, чтобы поговорить, у меня нет, и за компом родаки следят (сейчас мать уехала к своим родителям, а отец, по скольку священник- на крещении). Единственное облегчения- это школа, но отец всё равно запрещает мне оставаться хотябы на 10 минут после школы с друзьями, а в гости я хожу 3-4 раза в год!
Больше терпеть я это не могу. Что мне делать?
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 24 2013, 15:45
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Лорд Брюс-де-Морт, терпи, Вась) Твой отец же священник) Ты должен научиться терпеть и научиться принимать её такой как она есть. А дальше, вот увидишь - все будет хорошо) Ты просто потерпи))) Я тоже не могу с друзьями оставаться, а в гости так вообще ходить нельзя) Успокойся и все)
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 24 2013, 18:01
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Crust, спасибо)
^
Tihe
Дата Jul 25 2013, 07:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Брюс, а ты с отцом пытался об этом поговорить? Спокойно объяснить что и почему тебе не нравится.
И почему вдруг твое терпение закончилось именно через жва года? Что-то изменилось?
^
Дореан
Дата Jul 26 2013, 16:06
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Tihe, пытался. Ответ обычно один: радуйся тем, что имеешь: едой, водой и крышей над головой. Но мне от такого ответа только хуже. Ведь он меня не понимает.
Цитата
И почему вдруг твое терпение закончилось именно через жва года? Что-то изменилось?

Да. Ещё совсем недавно я жил за счёт того, что тайно играл в компьютерные игры. Они помогали мне как-то забыть о реальности. Расслабиться. Но потом я понял, что так больше жить нельзя. Вот и сплоховал.
^
Интонация
Дата Jul 26 2013, 16:09
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Лорд Брюс-де-Морт @ Jul 24 2013, 13:09)
Здравствуйте.
У меня такая дрянь. 2 года назад родители решили переехать одну православную обитель. Мне ничего не оставалось, как поехать с ними. Каждый день, вставая в 7 утра, надо помолиться, попить чай и идти в конюшню убирать навоз за 3 десятками лошадей. Это продолжается до 11 часов. После этого надо идти к какому нибудь взрослому и спрашивать работу (от катания других детей на лошади до помощи в ухаживании за огородом и строительстве новых домов). Я уж не говорю о наказаниях за всего лишь сонный или писсимистичный вид и требованиях в беспрекословном повиновении старшим, независимо от того устал ты или нет. А ещё я должен терпеть около дюжины (братия то у нас большая) мелких детей, которые меня невыносимо раздражают. А сверстников, чтобы поговорить, у меня нет, и за компом родаки следят (сейчас мать уехала к своим родителям, а отец, по скольку священник- на крещении). Единственное облегчения- это школа, но отец всё равно запрещает мне оставаться хотябы на 10 минут после школы с друзьями, а в гости я хожу 3-4 раза в год!
Больше терпеть я это не могу. Что мне делать?


Ничего себе.(( Поговорите с родителями. Обьясните все спокойно. Да, может быть, жить так правильно, да и им так лучше, но ведь вы тоже живой человек, который хочет общаться с друзьями и ходить в гости, а не убирать навоз. К тому же, возможно, они просто не подозревают, что вам неудобно так жить, и, скорее всего, после спокойного разговора все горадо упростится..))
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 26 2013, 20:32
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Лорд Брюс-де-Морт, Вась все-равно. Объясни ему что ты не такой. Что ты живешь другим миром. Ну или что-то типо этого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:49, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP