Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема помощи

, в том числе анонимно
Згорнути питання Нужна ли эта тема?
Да 166 ]  [77.93%]
Нет 7 ]  [3.29%]
Не знаю 27 ]  [12.68%]
Мне все равно 13 ]  [6.10%]
Згорнути питання Будите ли вы писать здесь?
Я мог/хотел бы обратится за помощью 85 ]  [25.22%]
Я мог/хотел бы дать совет, как-то помочь 102 ]  [30.27%]
Просто интересно почитать 87 ]  [25.82%]
Нет, свои проблемы все должны решать самостоятельно 6 ]  [1.78%]
Нет, меня такие вещи не интересуют 9 ]  [2.67%]
Не знаю 44 ]  [13.06%]
Другое (в коментариях) 4 ]  [1.19%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
Tihe
Дата Jul 7 2013, 20:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10






  i  

Я влюбилась в одного мальчика, который старше меня на год. Мы часто бегаем вместе по школе, часто улыбаемся друг другу. Мы часто бывали вместе. Однажды он мне подмигнул. В общем, сколько мы виделись, он смотрел только на меня. Но
однажды я не обратила на него внимание, и он стал заигрывать с другими девочками. Что делать?
Подпись: Эль.

^
Tihe
Дата Jul 7 2013, 21:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Букасик, Скажи, а зачем паролить компы и обрезать инет? У тебя там что-то не подходящее для глаз? Или трафик на инете?
Или у тебя комп один?
^
простая прохожая
Дата Jul 7 2013, 21:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Букасик @ Jul 7 2013, 19:30)
Ко мне через неделю приедут родственники.Бабушка, дедушка, дядя и двоюродный брат. Они живут в другом городе, мы уехали от них в 6 лет.Ну так вот, по рассказам мамы дядя очень плохой для меня человек(пьет, курит). Бабушка и дедушка для меня как чужие. Брат..Он старше меня, а по характеру младше и гораздо тупее. И они опять нас сравнивать будут и прочее, и прочее.Ах да, брат зависимый от компов человек. Я поставила везде пароли, хочу отрубить инет, но...Мне просто страшно.Я не хочу их в моем доме!Что мне делать?У меня скоро истерика начнется...

Мне интересно, зачем мама заблаговременно настраивает вас против дяди.
Вот у меня дед пил и курил, но в то же время обязанности деда исполнял на "ура".
Если у вас такие отношения, то почему родственники будут жить у вас дома?

Ну да ладно, это не суть. Во-первых, не паникуй раньше времени. Толку - 0, только нервы переводишь.
Пароли ставить, наверное, смысла не имеет, попросят распоролить да и все. А вот интернет, кстати, отключить можно если тебе так будет спокойнее.
Не воспринимай ситуацию в штыки. Может еще все образуется.
А если все-таки будешь ощущать дискомфорт - отстранись ото всего это, в крайнем случае поговори с мамой об этом.

Цитата (Tihe @ Jul 7 2013, 20:58)
Я влюбилась в одного мальчика, который старше меня на год. Мы часто бегаем вместе по школе, часто улыбаемся друг другу. Мы часто бывали вместе. Однажды он мне подмигнул. В общем, сколько мы виделись, он смотрел только на меня. Но
однажды я не обратила на него внимание, и он стал заигрывать с другими девочками. Что делать?

Парни, они такие.
Не переживай по этому поводу, просто держись рядом. А дальше само наладится. Ну и можешь еще как-то тоже подмигнуть ему, показать, что он тебе небезразличен.
^
Интонация
Дата Jul 8 2013, 02:34
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Ри!
А зачем общаться с ними, если они не нравятся Вам, а вы, возможно, со своей стороны не нравитесь им? Ради чего?
Вы пишете, что вас к ним "не тянет". Ну и не надо! И самой мучаться, и мать раздражать. Если бы вы действительно хотели с ними сблизиться, подружиться, вы бы в этом не сомневались.
^
Интонация
Дата Jul 8 2013, 02:38
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Букасик @ Jul 7 2013, 19:30)
Ко мне через неделю приедут родственники.Бабушка, дедушка, дядя и двоюродный брат. Они живут в другом городе, мы уехали от них в 6 лет.Ну так вот, по рассказам мамы дядя очень плохой для меня человек(пьет, курит). Бабушка и дедушка для меня как чужие. Брат..Он старше меня, а по характеру младше и гораздо тупее. И они опять нас сравнивать будут и прочее, и прочее.Ах да, брат зависимый от компов человек. Я поставила везде пароли, хочу отрубить инет, но...Мне просто страшно.Я не хочу их в моем доме!Что мне делать?У меня скоро истерика начнется...

Просто... расслабьтесь. Они вам не нравятся? Ну так и не общайтесь с ними особо, только по делам. "Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!" Это же всего на неделю. Уходите на весь день гулять.))
^
Tihe
Дата Jul 8 2013, 22:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10






  i  

Я понимаю, у меня стандартная проблема...Но я думаю, что и вправду будет лучше его забыть... Возможно, когда-нибудь я найду свою половинку))))))
Подпись: Эль

^
простая прохожая
Дата Jul 8 2013, 22:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Tihe @ Jul 8 2013, 22:07)
Я понимаю, у меня стандартная проблема...Но я думаю, что и вправду будет лучше его забыть... Возможно, когда-нибудь я найду свою половинку))))))
Подпись: Эль

Категорично слишком) То что делать, то лучше забыть.
Кстати, от себя бежать тоже не стоит, в плане "изо всех сил забывать", только хуже сделаешь, чувства усилятся.
Как я уже сказала, просто продолжайте общаться, держись рядом, а там видно будет: или срастется или со временем на нет сойдет общение :)
^
Мике
Дата Jul 10 2013, 08:07
Offline

Очень милый Йожик
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 50
Користувач №: 82067
Реєстрація: 4-July 13





В такой ситуации вам стоит поговорить. Поинтересуйся, почему она так себя ведёт, ведь ты ничего не сделала ей плохого, да и вообще, скоро уедешь. Спроси, почему она тебя обижает, если сама же и пригласила. Если же и это не поможет...
Возможно, придётся принимать серьёзные меры, вроде возвращения домой или ограничения общения.
ИМХО
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 13 2013, 12:24
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Мике, спасибо за совет. Я у неё выяснила. Она просто думает, что её родители любят меня больше чем её. Короче, ей кажется, что жизнь основывается на соревновании со мной.)
^
Tihe
Дата Jul 13 2013, 19:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Лилиан Малфой, короче она ревнует, возможно родители уделяют ей слишком мало внимания.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:04:46, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP