Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема помощи

, в том числе анонимно
Згорнути питання Нужна ли эта тема?
Да 166 ]  [77.93%]
Нет 7 ]  [3.29%]
Не знаю 27 ]  [12.68%]
Мне все равно 13 ]  [6.10%]
Згорнути питання Будите ли вы писать здесь?
Я мог/хотел бы обратится за помощью 85 ]  [25.22%]
Я мог/хотел бы дать совет, как-то помочь 102 ]  [30.27%]
Просто интересно почитать 87 ]  [25.82%]
Нет, свои проблемы все должны решать самостоятельно 6 ]  [1.78%]
Нет, меня такие вещи не интересуют 9 ]  [2.67%]
Не знаю 44 ]  [13.06%]
Другое (в коментариях) 4 ]  [1.19%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Apr 8 2013, 15:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Никуда он от вас не денется, по крайней мере надолго. Вопросы, заданные выше - актуальны, но к ним можно добавить еще каков его род занятий и каковы отношения в семье в целом? И еще: каков характер употребления спиртного? Это каждый день до пьяного вида, часто и до невменяемости, многодневные запои? Были ли приступы "белой горячки" или отравления алкоголем? только зная это можно хоть что-то обсуждать. Пока же любые умозаключения - обывательский вымысел.
^
Tihe
Дата May 12 2013, 06:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Дико извиняюсь за большую задержку.
По некоторым техническим причинам не могла проверять сообщения.


  i  

Здравствуйте.
Дело в том, что мои родители в разводе, отец живет с другой женщиной. От нее у него уже много детей, с которыми я не общаюсь. Сама живу с матерью, которая ненавидит любое упоминание о моих сводных братьях и сестрах. Это краткая предыстория.
Сама проблема заключается в том, что некоторые из них пытаюся наладить контакт. А я не знаю, нужно ли мне это. С одной стороны, все-таки родня, а с другой: зачем мне это? Сами они (как люди) мне не очень нравятся. Да и из-за этого пару раз с матерью уже по-крупному ссорились, вплоть до \"иди и ту тетку мамой называй\".
В общем, возможно это кажется очень глупо и по-детски, но я не могу разобраться в себе... Вроде и хотелось бы узнать своих братьев и сестер получше, но с другой - проблемы с матерью, да и не особо меня к ним тянет, уже 16 лет без них спокойно живу. Настолько спокойно, что даже когда моя сводная сестра обьявила о помолвке, мне было абсолютно наплевать...
Вот так вот. Прошу совета, очень хочу разобраться в себе, но не могу. Если какие-то вопросы, отвечу.

Подпись: Ри


^
Лоренс Синианская
Дата May 22 2013, 23:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Ри, да нечего здесь разбираться, если честно. Когда человека уже посещают сомнения, значит, ему это не нужно. Согласитесь, если бы Вам доставляло удовольствие общение с вашими родственниками, если бы Вас тянуло к ним, разве не нашли бы Вы причины, чтобы общаться с ними? Разве не придумали бы им оправдания? Хотя, зачем их оправдывать-то? Они ни в чем не виноваты ни перед Вами, ни перед Вашей мамой. Поэтому, прежде чем что-то понять, представьте, что они... соседи, коллеги, кто угодно, но люди, которые никак не связаны с вами. Что Вы почувствуете? Стали бы Вы проводить время с таким соседом? Пошли бы на свадьбу к такой коллеге? пусть определяющими факторами для Вас будут их личностные качества, а не то, что стоит между вами.
^
Tihe
Дата May 27 2013, 16:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10






 M 

Настоятельно рекомендую в панель для чтения вписывать только свой текст, без цитат, иначе скрипт может плохо работать
Таким образом предыдущее анонимное сообщение дошло только частично, увы, пересылать здесь нечего.

^
Tihe
Дата Jun 22 2013, 03:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10






  i  

Раньше с подругой мы были очень дружны. Но вот с начала лета, что-то изменилось. Мы стали гулять по разным компаниям. Редко общаться...А я даже не понимаю с чего все началось? Как можно что-то изменить?
Подпись: Аноним 32


Додано через хвилину

  i  

Добрый день.
Мне нравится один мальчик. Мы ходим гулять в одной компании с ним. Он заигрывает со мной, комплименты иногда делает, но не только мне. Я боюсь у него сама спросить нравлюсь ли я ему. Может можно как-то обойтись без этого(без вопроса)?
Подпись: стесняшка

^
Imbir
Дата Jun 25 2013, 10:47
Offline

Мастер
******
Великий маг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 78442
Реєстрація: 19-January 13





Аноним 32, я думаю, что тебе надо серьезно поговорить по душам со своей подругой. Может, всё прояснится. Желаю удачи ^_^ !
^
простая прохожая
Дата Jun 25 2013, 10:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Люци @ Jun 22 2013, 03:41)
Раньше с подругой мы были очень дружны. Но вот с начала лета, что-то изменилось. Мы стали гулять по разным компаниям. Редко общаться...А я даже не понимаю с чего все началось? Как можно что-то изменить?
Подпись: Аноним 32

Для начала проанализируйте эти компании. Может ее/ваша плохо на нее/вас влияют. Может так думает ваша подруга.
Вообще, попробуйте и правда спросить у подруги, в чем дело. Не факт, что ответит, конечно, но тем не менее.
Возможно, стоит оградиться от компаний и провести время чисто вдвоем, тогда ситуация и прояснится.

Цитата (Люци @ Jun 22 2013, 03:41)
Добрый день.
Мне нравится один мальчик. Мы ходим гулять в одной компании с ним. Он заигрывает со мной, комплименты иногда делает, но не только мне. Я боюсь у него сама спросить нравлюсь ли я ему. Может можно как-то обойтись без этого(без вопроса)?
Подпись: стесняшка

Можно и нужно. Спугнете парня.
Просто ведите себя естественно, отвечайте на флирт, улыбайтесь ему почаще. В общем, без резких телодвижений. Время расставит все по своим местам. :)
^
Интонация
Дата Jul 1 2013, 04:07
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата
Раньше с подругой мы были очень дружны. Но вот с начала лета, что-то изменилось. Мы стали гулять по разным компаниям. Редко общаться...А я даже не понимаю с чего все началось? Как можно что-то изменить?
Подпись: Аноним 32

Поговорите с ней по душам. Заметила ли она это? Как она к этому относится? Может, у неё что-то случилось? Просто поговорите по-настоящему, и, если она вам - друг, все должно наладиться.)))
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 7 2013, 16:22
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





У меня есть двоюродная сестра. Это лето я решила провести в её доме(если что она сама меня зовёт).У неё было много друзей, а я стеснялась с кем-либо заговорить. Она ходила туда-сюда а я оставалась дома. Ну однажды я вышла и со мной сразу многие её друзья захотели подружиться. Это очень расстроило мою сестру и она мне тааааааааааааакоооооое наговорила, что я с ней не разговаривала неделю. А ведь мы с сестрой были очень близки! Я ей рассказывала все секреты! Потом после этого она ещё жалуется маме! В общем, я её простила. Потом она мне стала всё время врать! Она сама призналась что соврала. Да и понятно было, что она врет. Я её опять простила. Сегодня я, моя сестра и две наши подруги играли, разговаривали. Потом пришла тётя(ну мама сестры) и она попросила меня с ней сходить в магазин. Ну это опять же расстроило сестренку, ведь она же должна тоже быть. Короче подруги её попросили и она осталась. Я пришла с магазина и случайно услышала разговор: моя сестра стала отчаянно врать моим новым подругам, типо я их использую и ненавижу! Ну в общем, я не знаю что с ней делать! Помогите, пожалуйста!
^
Плачущий_ангел
Дата Jul 7 2013, 19:30
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Ко мне через неделю приедут родственники.Бабушка, дедушка, дядя и двоюродный брат. Они живут в другом городе, мы уехали от них в 6 лет.Ну так вот, по рассказам мамы дядя очень плохой для меня человек(пьет, курит). Бабушка и дедушка для меня как чужие. Брат..Он старше меня, а по характеру младше и гораздо тупее. И они опять нас сравнивать будут и прочее, и прочее.Ах да, брат зависимый от компов человек. Я поставила везде пароли, хочу отрубить инет, но...Мне просто страшно.Я не хочу их в моем доме!Что мне делать?У меня скоро истерика начнется...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1111 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:30:39, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP