Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема помощи

, в том числе анонимно
Згорнути питання Нужна ли эта тема?
Да 166 ]  [77.93%]
Нет 7 ]  [3.29%]
Не знаю 27 ]  [12.68%]
Мне все равно 13 ]  [6.10%]
Згорнути питання Будите ли вы писать здесь?
Я мог/хотел бы обратится за помощью 85 ]  [25.22%]
Я мог/хотел бы дать совет, как-то помочь 102 ]  [30.27%]
Просто интересно почитать 87 ]  [25.82%]
Нет, свои проблемы все должны решать самостоятельно 6 ]  [1.78%]
Нет, меня такие вещи не интересуют 9 ]  [2.67%]
Не знаю 44 ]  [13.06%]
Другое (в коментариях) 4 ]  [1.19%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
плод бесплодия
Дата Jul 21 2014, 10:06
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





MizukiRin, не люблю компьютерные игры хД)
Языки.. Идея жизнеспособная, спасибо)
^
Nancy Black
Дата Jul 29 2014, 07:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Оротик, можно еще попробовать что-то новое, например, банально найти другой сериал, который может увлечь не хуже предыдущего.
^
Робкий Заяц
Дата Aug 7 2014, 13:01
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





Ребят, у меня такая ситуация.

Родители в разводе 10 лет, я живу с мамой. 2 года назад у меня родилась сестра и, поскольку мама прописана в доме, где мы жили раньше с отцом (сейчас мы фактически там не живём), то сестру автоматически прописали там же. Об этом узнала моя бабушка (папина мама), начала возмущаться, что это против закона и т.д и т.п, в общем, пыталась нас выписать оттуда. до суда даже дело дошло. И тогда мама попросила меня временно не общаться ни с отцом, ни с бабушкой. Прошёл суд, который мы выиграли, после него прошло какое-то время. Как-то у нас с мамой зашёл разговор о бабушке, я сказала что-то вроде того, что интересно было бы увидеться с ней и с папой, на что мама мне ответила: "А зачем? Они тобой не интересуются." И меня это как-то в тупик поставило.
С одной стороны, они мои родственники, я хотела бы, конечно, с ними общаться, как-то отношения поддерживать.
С другой стороны, я не люблю навязываться, и, если они за эти почти 2 года, действительно даже попыток не предпринимали как-то встретиться, пообщаться, то, может быть, действительно не стоит?

Что бы вы сделали на моём месте?
^
Evari
Дата Aug 7 2014, 13:53
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Сабина Мкйклсон, отец не живет с мамой тоже 10 лет. Сейчас его забирают на восток и я начинаю понимать, что все эти обиды мелочны в сравнении с тем, что ты можешь потерять своё родное навсегда. Потому, если отец тебе лично ничего плохого не делал\не желал\ не говорил, пожалуйста, возобнови общение с ними. Это для них может быть очень важно. Злость твоей мамы на них мне понятна, но так нельзя говорить своему ребёнку...
^
Ллата
Дата Sep 8 2014, 15:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





:-[ Вопрос, наверное страный, но всё же.
Занимаюсь фигурным катанием с 4, сейчас мне 14. Синхронным ФК - с 12. 2 года всё было хорошо, команда 16 чел, соревнования и т.д. С этого года 4 старших девочек, в том числе и меня, отдали другому тренеру, где мы просто делаем шаги. С 18 часов до 21 - 22 часов. Мизерный шанс попасть в команду будет через 2 года. У меня трени по прыжкам в воду до 18:30 минимум. Плюс д/з. На тренировках мне не комфортно, у меня сегодня вообще истерика случилась, чуть не разревелась. Мама же говорит, типа всего неделя прошла и всё наладиться. Стоит ли бросать?
^
Evari
Дата Sep 9 2014, 11:44
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Л'лата, я думаю, что тебе стоит присмотреться всё же дольше недели. Мама плохого точно не посоветует. Веди дневничок своих тренировок, чтоб отслеживать свое настроение и состояние после них. Потом как-то сядь, почитай его и реши.
^
Adalia
Дата Dec 25 2014, 08:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 49690
Реєстрація: 12-August 09





Л'лата, возможно, Ваш организм просто устал от большого количества нагрузок. Отсюда стрессы, истерики и ощущения дискомфорта. Стоит попить витамины, есть фрукты, оставлять время на отдых, хотя бы ложиться спать непозднее двенадцати.
^
Алюстриэль
Дата Jan 6 2015, 11:46
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Цитата (Л'лата @ Sep 8 2014, 15:50)
:-[ Вопрос, наверное страный, но всё же.
Занимаюсь фигурным катанием с 4, сейчас мне 14. Синхронным ФК - с 12. 2 года всё было хорошо, команда 16 чел, соревнования и т.д. С этого года 4 старших девочек, в том числе и меня, отдали другому тренеру, где мы просто делаем шаги. С 18 часов до 21 - 22 часов. Мизерный шанс попасть в команду будет через 2 года. У меня трени по прыжкам в воду до 18:30 минимум. Плюс д/з. На тренировках мне не комфортно, у меня сегодня вообще истерика случилась, чуть не разревелась. Мама же говорит, типа всего неделя прошла и всё наладиться. Стоит ли бросать?

Привет, решила все-таки дать тебе совет, так как я тоже фигуристка, и знаешь твои чувства мне знакомы. Мне сейчас тоже 15, кроме ФК я занимаюсь теннисом и еще уроки конечно)) Так вот в прошлом году у меня тоже истерика была, уроков стало все больше и я ничего не успевала. Вообщем слезы, истерика и все продолжалось до тех пор пока я не начала по другому относиться к ФК. Мой тебе совет просто расслабься, выкень из головы все лишнее и пойми что в первую очередь уроки а ФК просто для расслабухи :D Раз занимаешься с 4 лет, то ты уже молодец. Пока что не воспринимай ФК как что-то серьезное. И относись к нему как к этакому Хобби)) Тогда у тебя все получиться и с уроками и я тебя уверяю у тебя будут большие успехи на льду :anim_nodding: Не забывай если ты можешь простоять на льду больше пяти минут это уже хорошо:D
Если понадобятся мои советы, мы можем пообшаться в личке***
^
Сильвия Грей
Дата Aug 1 2015, 16:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Всем привет.
У меня вот такая ситуация.
Я одного парня люблю уже около 4 ех лет. И вот решила начала с ним общаться, потом. Как-то зашёл разговор о том, что кто кого любит. И тут я ему призналась. Он сказал, что любит другую и мы можем быть лишь друзьями. Мне было паршиво некоторое время, но я все так же с ним общалась. Потом решила, что нужно его забыть, получалось на некоторое время, а так как в школе я ее почти что постоянно вижу, через месяц опять его вспоминаю и пишу ему. Уже устала мучиться от этой любви и не знаю, что делать.
Подскажите может можно как то отвлечься от этого чувства.
А то не знаю, что и делать уже ;(
Такмвсе это надоело!
^
плод бесплодия
Дата Oct 21 2015, 10:33
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Дубль два.

В свои н-цать я четко определилась с выбором будущей профессии. Химик-технолог, все дела.
Проблема вот в чем: препод по химии. В шкалке у меня была прекрасная преподавательница по любимому предмету. А сейчас, как вспомню, что пара химии/биологии - выть хочется. Отвращение к преподу дикое, раздражает жестоко. Из аудитории выхожу выжатая как губка, препод такой же. Начала хамить. Не прямым текстом, конечно, но все же. Несколько раз оставлял после пар, проводил воспитательную беседу. А я не могу перебороть чувство неприязни. Как с первой пары началось - и по сей день. Теперь и профессия будущая не прельщает(
Было у вас такое? Единственное, что мне надо - пофигистическое к нему отношение, как к остальным преподам. Прям век не забуду, если кто даст дельный совет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:00:20, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP