Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема помощи

, в том числе анонимно
Згорнути питання Нужна ли эта тема?
Да 166 ]  [77.93%]
Нет 7 ]  [3.29%]
Не знаю 27 ]  [12.68%]
Мне все равно 13 ]  [6.10%]
Згорнути питання Будите ли вы писать здесь?
Я мог/хотел бы обратится за помощью 85 ]  [25.22%]
Я мог/хотел бы дать совет, как-то помочь 102 ]  [30.27%]
Просто интересно почитать 87 ]  [25.82%]
Нет, свои проблемы все должны решать самостоятельно 6 ]  [1.78%]
Нет, меня такие вещи не интересуют 9 ]  [2.67%]
Не знаю 44 ]  [13.06%]
Другое (в коментариях) 4 ]  [1.19%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
Tihe
Дата Feb 3 2014, 19:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Лорд Брюс-де-Морт, главное говорить вдохновенно типа защиты родины и других людей, как если бы это было твоим призванием, а там как захочешь - захочешь - дальше будешь учится на той же специальности, нет - выберешь свою, но там читать тебе не запретят и с другими людьми общатся будешь, наверное же секции там разные есть, не знаю, правда.
Это неплохой вариант учитывая нынешнее положение вещей. Воспользуешься ты им или нет - уже от тебя зависит.
Кстати, можно об этом поговорить с другими людьми, с теми кто предположительно эту идею поддержал бы. Если они замолвят твоему отцу пару слов, дескать какая хорошая идея и т.д. хотя бы мимоходом - это может дать нехилый плюс.
^
Дореан
Дата Feb 4 2014, 17:45
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Tihe, ну, если приглядеться, у нас не хуже кадетского корпуса: тяжёлая физическая нагрузка, занятия русским рукопашным боем, фехтованием, живём в послушании и почитании старших и т. п. Ну, сходств обители с корпусом не очень мало.
^
Дореан
Дата Mar 16 2014, 07:12
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Итак, я снова здесь. Ситауция в доме всё та же. Но, кажется, я нашёл выход. Мне нужно найти работу. Не поможете. Вот только нужно, чтобы была заочная. Ведь, родители не одобрят. Это точно.
^
MizukiRin
Дата Mar 27 2014, 05:47
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Fri: Здравствуйте. У меня странная ситуация, хотя некоторым она может показаться довольно незначительной. Недавно вот читал книгу \"Янтарный телескоп\", а после неё то ли сюжет так подействовал, то ли просто отвязаться не могу, но от той книги, представте себе, я разучился читать! Конечно, я знаю буквы, но я не в состоянии \"понимать\" книгу, что мне легко удавалось раньше. Надеюсь, я понятно излагаюсь. Я даже недавно бросил читать на первый взгляд неплохую книгу \"Телепат\", однако уверен, что читал бы её с наслаждением всего несколько недель назад. Что со мной происходит? Я даже в жизни стал какой-то замкнутый и мрачный. Причём я даже не знаю, что в \"Янтарном телескопе\" меня привлекло. Может, кому-то это знакомо? Что бы вы мне посоветовали?

^
плод бесплодия
Дата Mar 29 2014, 02:27
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (Хагн @ Jul 27 2013, 09:03)
Албус, а что ты знаешь про ислам? А про свадьбу мусульманскую?
Брюс, мы, конечно, посоветуем тебе многое. Но ты сам должен решить, что ты хочешь. Свободы? Нормальной жизни? Или это просто подростковый бунт? Если хочешь свободы и нормальной жизни, измени ее - уйди к своим друзьям, если они примут тебя и не выдадут или к дальним родственникам (если есть). Если же это подростковый бунт - просто смирись.
Свобода - не самое важное, самое важное - это то, что у тебя есть семья.
Подумай сам, и если ты решишь что-то - действуй.

Ага. Семья самое важное. Даже когда предки связали тебя по рукам и ногам. Конечно. Всегда. И пошли псу под хвост все свои желания, потому что семья ЭТО СВЯТОЕ.
Цитата
Не совсем. если честно, я сам согласился на это, но просто не знал на что иду. Родители мне рассказали про то, как хорошо мне тут будет, и я поверил.

зря.
Цитата (Лорд Брюс-де-Морт @ Feb 2 2014, 11:54)
Ну, закончилось всё тем, что родители вконец озверели... Видимо, у меня остаётся только один выход- смириться. Жаль. Ну чтож, 5 лет- не такой уж большой срок)).

Парень, ты за пять лет окончательно озвереешь.
Цитата (Лорд Брюс-де-Морт @ Mar 16 2014, 07:12)
Итак, я снова здесь. Ситауция в доме всё та же. Но, кажется, я нашёл выход. Мне нужно найти работу. Не поможете. Вот только нужно, чтобы была заочная. Ведь, родители не одобрят. Это точно.

Тебе тринадцать, да? По-моему найти работу в этом возрасте довольно проблематично. Блин. И хотя я прекрасно понимаю, что такое нельзя говорить, но на языке крутится "ДА ПОШЛИ ТЫ ВСЕ И СБЕГИ ОТТУДА". Но ты меня не слушай. Попробуй какой-нибудь школьный предмет изучать поглубже. Я, когда в депресняке, беру химию и учуучуучу.
Додано через хвилину
Цитата
Fri: Здравствуйте. У меня странная ситуация, хотя некоторым она может показаться довольно незначительной. Недавно вот читал книгу \"Янтарный телескоп\", а после неё то ли сюжет так подействовал, то ли просто отвязаться не могу, но от той книги, представте себе, я разучился читать! Конечно, я знаю буквы, но я не в состоянии \"понимать\" книгу, что мне легко удавалось раньше. Надеюсь, я понятно излагаюсь. Я даже недавно бросил читать на первый взгляд неплохую книгу \"Телепат\", однако уверен, что читал бы её с наслаждением всего несколько недель назад. Что со мной происходит? Я даже в жизни стал какой-то замкнутый и мрачный. Причём я даже не знаю, что в \"Янтарном телескопе\" меня привлекло. Может, кому-то это знакомо? Что бы вы мне посоветовали?

Любимая книга есть? Пересилить себя и вдумчиво прочитать. Мне помогло.
^
Дореан
Дата Mar 29 2014, 16:40
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Цитата (Сквиб @ Mar 29 2014, 02:27)
Ага. Семья самое важное. Даже когда предки связали тебя по рукам и ногам. Конечно. Всегда. И пошли псу под хвост все свои желания, потому что семья ЭТО СВЯТОЕ.

Цитата (Сквиб @ Mar 29 2014, 02:27)
зря.

Цитата (Сквиб @ Mar 29 2014, 02:27)
Парень, ты за пять лет окончательно озвереешь.

Цитата (Сквиб @ Mar 29 2014, 02:27)
Тебе тринадцать, да? По-моему найти работу в этом возрасте довольно проблематично. Блин. И хотя я прекрасно понимаю, что такое нельзя говорить, но на языке крутится "ДА ПОШЛИ ТЫ ВСЕ И СБЕГИ ОТТУДА". Но ты меня не слушай. Попробуй какой-нибудь школьный предмет изучать поглубже. Я, когда в депресняке, беру химию и учуучуучу.

Я увлекаюсь астрономией. Круче, чем химия. Но читать и заниматься нет ни времени, ни разрешения.
^
Штаны
Дата Apr 1 2014, 12:27
Offline

орк
*
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2
Користувач №: 80713
Реєстрація: 9-May 13





Лорд Брюс-де-Морт, могу посоветовать только одно: верёвка, мыло и стул. Только сначала зайди на мою страницу.
^
плод бесплодия
Дата Apr 3 2014, 14:07
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (Лорд Брюс-де-Морт @ Mar 29 2014, 16:40)
Я увлекаюсь астрономией. Круче, чем химия. Но читать и заниматься нет ни времени, ни разрешения.

ну, в увлечениях каждому свое. втихушку учить?
^
плод бесплодия
Дата Jul 18 2014, 17:27
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Так, ну а теперь проблема у меня.
Депрессия. Самая что ни на есть натуральная.
Причина:
ничегонеделанье.
Лето. Школа окончена. //начало фанфика како-то, блин.=="//
Делать АБСОЛЮТНО нечего.
Книги.
Любимая серия книг еще не дописана, следующую часть ждать еще как минимум полгода.
Любимый сериал.
"Сверхъестественного" девять сезонов, все просмотрены. Десятый сезон будет только осенью.
Любимое занятие
Форум не спасает.
Игра на флейте.
Надоело.
Отношения.
Нету их. Заводить не намерена.
Фанфики
Не пишу я их!
Как сказала бы Давлет - ешь. А я уже наелась до отвала.


И если все это сложить - выходит депресняк. Делать нечего, занятий никаких, на роботу меня не взяли (сказали, что маленькая. Ага. Не, ну в принципе мне только пятнадцать..)
А еще у меня сломался фен, полетела микроволновка и я брорсила курить. Короче - жизнь-боль.


Прошу совета.
^
MizukiRin
Дата Jul 20 2014, 15:26
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Ямато-но-Ороти, а если почитать классиков? Заняться так сказать самообразованием. Или попробовать учить какой либо язык.
А если самообразование это скучно, мб скачать интересную компьютерную игру?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:52:44, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP