Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тема помощи

, в том числе анонимно
Згорнути питання Нужна ли эта тема?
Да 166 ]  [77.93%]
Нет 7 ]  [3.29%]
Не знаю 27 ]  [12.68%]
Мне все равно 13 ]  [6.10%]
Згорнути питання Будите ли вы писать здесь?
Я мог/хотел бы обратится за помощью 85 ]  [25.22%]
Я мог/хотел бы дать совет, как-то помочь 102 ]  [30.27%]
Просто интересно почитать 87 ]  [25.82%]
Нет, свои проблемы все должны решать самостоятельно 6 ]  [1.78%]
Нет, меня такие вещи не интересуют 9 ]  [2.67%]
Не знаю 44 ]  [13.06%]
Другое (в коментариях) 4 ]  [1.19%]
Усього голосів: 213
Гості не можуть голосувати 
Канареечный Гремлин
Дата Aug 19 2013, 05:29
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Цитата (Tihe @ Aug 18 2013, 21:03)
Я страдаю из за того, что меня ненавидят одноклассники и ребята со двора. Меня никто не принимает... Считает занудой, злюкой, некоторым не нравится то, что я верю в Бога. Сил не обращать внимания мало, я очень эмоциональна. Что мне делать?
Подпись: Позитивка

У меня была та же проблема. Теперь ее нет только потому что я не обращаю на нее внимание. Про веру в Бога ничего сказать не могу - я атеистка, но про одноклассников знаю. А тебя не смущает то, что тебя называют злюкой? Может ты слишком агрессивна? Из-за того, что боишься? Это нормально. Значит, ты чувствуешь себя чужой. Ну, тогда стань своей! Все все равно не могут на тебя ополчиться! Есть кто-то кто к тебе хорошо относится, или хотя бы индифферентен. Дети, как собаки чувствуют страх. Может приведешь пример ситуации? А волбще, у тебя всегда есть друзья - родители. Чем ты увлекаешься?
^
Интонация
Дата Aug 19 2013, 05:58
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Tihe @ Aug 18 2013, 21:03)
Я страдаю из за того, что меня ненавидят одноклассники и ребята со двора. Меня никто не принимает... Считает занудой, злюкой, некоторым не нравится то, что я верю в Бога. Сил не обращать внимания мало, я очень эмоциональна. Что мне делать?
Подпись: Позитивка

А может, и не надо пытаться добиться внимания? Начинаешь себя невольно вести нелепо, пытаясь понравиться. Да, не обращать внимания невозможно. Но ведь мир школой и двором не кончается! Запишись куда-нибудь - может, в кружке по интересам тебе удастся найти друзей. Почаще ездь куда-нибудь - опять же, ты можешь познакомиться с кем-либо и в другом месте.
^
harati
Дата Aug 19 2013, 09:23
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 76875
Реєстрація: 22-November 12





Можно процитировать Булгакова - "Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."

Становиться/прикидываться такой же - терять личность. Нужно море терпения и силы воли, дабы оставаться собой даже в неблагоприятных условиях.
Вспомни ту же Библию, как простые люди относились к тем, кто не такие, как они, даже если инакомыслящие творили добро. Просто будь собой - и те, кто достойны и близки духом потянуться сами. А ребята со двора и одноклассники вырастут, поймут, как были неправы. Но, в самом деле, не можешь же ты заставить их рости быстрее ? : )

Не обращать внимания нельзя, стоит просто понять их и принять такими, какие они есть. И, возможно, простить, когда они сами всё поймут.Мир можно изменить лишь сменив точку зрения, подход : )



^
Evari
Дата Aug 19 2013, 12:41
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Позитивка, изначально заберись как-то в тёплую в ванную с блокнотом и подумай, что конкретно не нравится одногодкам в тебе. Выдели разными цветами те пункты, которые ты считаешь, что изменить стоит и те, которые ни за что в жизни ты не предашь. Со второй группой качеств тебе следует проделать огромную работу - а именно питать их своей любовью. Да-да, полюби себя и эти качества в себе ещё сильней. К столь любимой группе впиши и те качества, которые людям в тебе нравятся, и люби-люби-люби! С первой группой, понятное дело, нужно заниматься: искоренять или менять их, ведь не привлекают они ни тебя, ни окружающих.
Ты не должна стесняться и ненавидеть себя за то, что в тебе не нравится другим. Скорее всего, предыдущие комментаторы правы и в каком-либо кружке ты сможешь найти нужное тебе общество и друзей. Но хорошенько обдумай куда конкретно ты хочешь записаться, не будешь ли потом жалеть.
^
Грустный Грель
Дата Aug 19 2013, 14:16
Offline

Люблю печеньку с кружкой сока)))
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 79855
Реєстрація: 29-March 13





Спасибо за советы ^_^ Прямо на душе стало хорошо)
^
Tihe
Дата Sep 8 2013, 11:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10






 M 

Форма для отправки анонимных сообщений не работает, также периодически зависает панель для их чтения.
Поэтому те кто желает остаться анонимными пишите мне в ЛС то, что вы хотели бы написать здесь, оформлено будет аналогично. Не полная анонимность, конечно, но, как есть. Прошу прощения за технические неудобства.

^
Guffy
Дата Sep 9 2013, 13:59
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Tihe, можно сохранить анонимность след. образом. Создать бота и уже с него люди могут спрашивать здесь советы.
^
Tihe
Дата Sep 9 2013, 15:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Guffy, пока в этом нет потребности, но над этим я ранее уже думала в качестве запасного варианта.


 M 

Форма работает отправки и панель чтения работают пока, в случае если форма для отправки будет глючить, вы можете писать мне в лс, и разумеется вы всегда можете обратится за помощью напрямую - здесь в теме.

^
Халлдор Олавссон
Дата Jan 25 2014, 19:59
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Цитата (Лорд Брюс-де-Морт @ Jul 24 2013, 13:09)
Здравствуйте.
У меня такая дрянь. 2 года назад родители решили переехать одну православную обитель. Мне ничего не оставалось, как поехать с ними. Каждый день, вставая в 7 утра, надо помолиться, попить чай и идти в конюшню убирать навоз за 3 десятками лошадей. Это продолжается до 11 часов. После этого надо идти к какому нибудь взрослому и спрашивать работу (от катания других детей на лошади до помощи в ухаживании за огородом и строительстве новых домов). Я уж не говорю о наказаниях за всего лишь сонный или писсимистичный вид и требованиях в беспрекословном повиновении старшим, независимо от того устал ты или нет. А ещё я должен терпеть около дюжины (братия то у нас большая) мелких детей, которые меня невыносимо раздражают. А сверстников, чтобы поговорить, у меня нет, и за компом родаки следят (сейчас мать уехала к своим родителям, а отец, по скольку священник- на крещении). Единственное облегчения- это школа, но отец всё равно запрещает мне оставаться хотябы на 10 минут после школы с друзьями, а в гости я хожу 3-4 раза в год!
Больше терпеть я это не могу. Что мне делать?

Вот это я понимаю крик души, не то что влюбленные сопли! Сочувствую, друг! Выхода два: либо смириться и полюбить то, что ты делаешь. Либо отпроситься у родителей и пойти учится в кадетский корпус. Военные и духовенство всегда были неразрывно связанны. Военно едело - достойное занятие.
Кхм... или уже кризиз миновал? Чем хоть закончилось?
^
Ромчка Фомин
Дата Feb 1 2014, 08:48
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 28
Користувач №: 85588
Реєстрація: 25-January 14





уууу
Додано через хвилину
дддддддддддддддддддддддддддд
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1594 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:13:52, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP