Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

OpenTTD

, Ту-туу
LordPro.teus
  Відправлено: Mar 18 2013, 14:59
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





user posted image
Цитата ("Википедия")
Суть игры в создании и успешном развитии транспортного предприятия, которым руководит игрок. Развитие происходит благодаря извлечению прибыли, которая получается от перевозок грузов и пассажиров разнообразным транспортом (железнодорожным, авто, авиа и водным). Игрок начинает игру в начале XX века с паровозами и самолётами типа «Кукурузник» или Юнкерс, продолжает играть с дизелями и «Боингами» и заканчивает играть в конце XXI века с маглевами, монорельсами и «Конкордами».


Почему круто?
Потому что если вас в конец достало каждый раз черти-сколько дожидаться автобуса/трамвая/прочей_штуки_на_колесах и вы тоже хорошо понимаете, почему ездил козак за Дунай т.к. не довез "хюндай" - эта игра именно для вас!
Только от вас зависит, покроете ли вы всю карту разветвленной сетью железных дорог (под гордым брендом "РЖД") или попытаете счастья с авиатранспортом (только не жалуйтесь, если под названием "Аэросвит" все сложится печально).
А еще под игру уйма дополнений, поддержка стопиццот валют - и еще больше языков (да, русский и украинский в наличии, ничего докачивать не нужно).

А что требуется?
Желание! Вы можете скачать игру совершенно бесплатно (потому что она бесплатна, и никому не нужно искать торренты/кряки и иже с ними) - и почти на любом канале на это уйдет не больше минуты. А еще она работает под любой версией Windows/Linux/MacOS/FreeBSD и ходят слухи, будто есть и под Android, а системные требования позволяют запускать едва ли не на калькуляторе (не стоит перепроверять - на калькуляторе просто ужасная графа).

А мне самому/-ой скуууучно
И мне! К счастью, это легко решается!
Смело жмите "Сетевая игра" -> "Добавить сервер" -> "ttd.lited.eu:3994" (вероятнее всего, он уже будет у вас в списке с украинским флажком справа) -> "Присоединиться"! игра предложит докачать несколько файлов, которых у вас изначально будет нехватать - дело пол-минуты
Пароль: HP ;)
^
James Watson
Відправлено: Mar 18 2013, 15:11
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





LordPro.teus, так понимаю, я нашел отгадку.) Надо будет поиграть.
^
LordPro.teus
Відправлено: Mar 18 2013, 15:13
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





James Watson, и я так понимаю - тоже никак не мог отгадать. Обязательно попробуйте, затягивает... на годы
^
Sirochek
Відправлено: Jun 23 2013, 13:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 81779
Реєстрація: 22-June 13





блин,мне понравилось)) Дороги строить и остановки ставить с горем пополам уже научилась :D жду когда дома проведут интернет,чтобы продолжить
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0571 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP