Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shopping

, Собрание анонимных шопоголиков считаю открытым
abegg
Відправлено: Apr 30 2013, 19:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Мирра, вот я и говорю - зря я себя ругала) Правда, я еще и ноты покупаю, так что в целом, получается больше и чаще.
Нет, электронная книга - не то. Куда приятнее выбирать книгу живую, смотреть - на какой бумаге отпечатано, каким шрифтом, какой переплет, оформление. А потом читать и новые склеенные еще страничка разъединять. Уверена, электронная книга любителю книжного шоппинга, как мертвому припарка)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 9 2013, 02:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Jurata @ Apr 30 2013, 19:22)
Я не любила ходить по магазинам лет до 13, когда ходила с мамой, потому что нельзя было дурачиться в примерочной, одевая что-то несуразное, и рассхаживать в обувном в туфлях на километровом каблуке. Ведь я серьезная девочка из хорошей семьи и должна вести себя культурно. А сейчас поход по магазинам для меня - релаксатор.

Ахах, это так мило. Я примерно так же себя вела.)) Аристократы, чо.
Кстати, дурачусь я только с подругами, и то нечасто, поскольку предпочитаю все покупать сама. Или с папой, как ни смешно - у моего папы почему-то вкус и взгляд на шмотки лучше, чем у многих моих друзей.

О! К слову,
Цитата (мистер Чокнутый @ Apr 22 2013, 19:57)
Правда, немного по поводу качества волнуюсь, но если что - можно будет вернуть. Теперь сижу и думаю, как бороться с этим. Если сумка окажется наяву не хуже, чем на сайте - я с катушек съеду, там еще минимум две сумки, которые мне понравились.

Сумка оказалась ТАКАЯ, ну вот ТАКАЯ, что я все-таки съехала с катушек. =i_am_the_king=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 12 2013, 11:59
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Up In The Air @ Apr 28 2013, 14:16)
у меня схожая проблема, часто я быстро нахожу то, что мне хочется, но меня тащат смотреть еще. В основном это происходит с мамой, поэтому в последнее время с ней вещи не покупаю. А вот с папой делать покупки люблю, у мужчин менее развито чувство экономии, поэтому можно позволить купить себе именно то, что хочется. Да и мужское мнение всегда полезно. Но папа вырывается со мной за покупками, если нужно что-то конкретное, с ним шоппинг проходит быстро. Но любимый шоппинг с сестрой: заходим в хороший магазин, нагребем кучу вещей и по пол часа в примерной.
Хотя в целом покупки - не мое. Самый приятный момент в шоппинге, когда уже дома меряешь купленные вещи.
У меня все наоборот: родственники мужского пола всегда были очень придирчивы и экономны, а женского - нет.

Очень люблю ходить по большим торговым центрам, где должно быть как можно больше народу, чтобы в нем затеряться и смотреть вещи в свое удовольствие без навязчивого внимания продавцов. Мне нравится процесс подбора и составления комбинаций, но - уже через час я быстро выматываюсь, потому что никогда не бываю уверена в адекватности своего выбора. Поэтому мне требуется ходить по одним и тем же местам несколько раз и вспоминать все вещи, с которыми гипотетическая покупка могла бы подойти (если такой вещи нет и не предвидится, я откажусь от отдельного элемента, даже когда он очень мне нравится). Тем не менее, периодичность долгих посещений крупных торговых точек не должна превышать нескольких раз в год, иначе от вынужденного визита в магазин я уже изначально зверею.
^
Linette
Відправлено: Sep 12 2013, 21:39
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Люблю шоппинг люблю, одежда, книги, косметика - неважно, главное шоппинг) Но вот я очень придирчива, понравившуюся вещь найти - это проблема, да и по цене подходящую
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 1 2014, 01:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Как часто вы занимаетесь шопингом? Как часто вы ходите по магазинам и покупаете вещи, которые вам ну вот очень хочется купить, но в то же время не являются жизненной необходимостью? Можете заодно признаться, каждый раз ли вы себя уговариваете, что вам это и вот это ну очень-очень нужно. =lol=
Случается ли это каждый выходные, или же раз в месяц, или чуть ли не каждый Божий день? Разумеется, были бы бездонные карманы - можно было и каждый день ходить по магазинам, но не в этом суть.
Кто у нас тут помоложе - как часто вы таскаете родителей по магазинам, без определенной цели, и просите о покупках?
Заодно признавайтесь, что чаще всего оказывается у вас в пакетах после шопинга.
^
Satine
Відправлено: May 2 2014, 16:45
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Если глобально, то щоппинг в чистом виде у меня проходит во время сезонных распродаж: новогодних и летних, когда цены опускаются до более менее приемлемых.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:36:41, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP