Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Мари Декарт
Дата Jul 7 2013, 13:53
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Лично я считаю, что лучшей парой для Гермионы был бы Гарри Поттер.
Во- первых, это пара наиболее приближена к канону. Во- вторых, Гермиона, как мне кажется, действительно понимает Гарри, все его душевные порывы и может в нужный момент помочь и предостеречь от ошибки.
С другой стороны, и Гарри прислушивается к мнению Гермионы, хотя не всегда доверяет её безапеляционному суждению.
Гермиона- лидер по натуре, но при этом она безоговорочно признаёт лидерство Гарри во многих отношениях. А Гарри не стал бы подавлять Гермиону своим авторитетом. Их тёплые и дружеские отношения вполне могли бы перерасти в нечто большее, но, увы, не сложилось. Однако, на мой взгляд, союз Гарри и Гермионы был бы довольно крепок, как переросший из дружбы и совеместного сотрудничества. Но только Гарри смог бы более надёжно защищать Гермиону, чем это делал бы Рон. И он гораздо терпеливее относится к суждениям Гермионы и её недостаткам.
^
Плачущий_ангел
Дата Jul 7 2013, 15:49
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Ну естественно это Рон!Как известно, лучшие пары противоположны себе. Как и Рон с Гермионой. Можно вспомнить их частые ссоры, но ведь нардная мудрость гласит: "Бьет, значит любит". А тут аж целые ссоры. А какой же тут Крам?Гордый взрослый мужик. Он будет постоянно летать на своей метли, а оставшееся время...Лежать на диване перед телевизором.
Гарри?Нет.Он не ботаник, а знаменитость. И может ему нравится Гермиона, но это не для него. И не для нее в данном случает. Гарри тоже любит квиддич, а с Гермионой даже поссориться нормально не может!
Кто еще?А зачем еще кто-то?И так все ясно.Я считаю, чтов се же Рон.
^
Clara Oswald
Дата Jul 9 2013, 14:22
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Она - синий чулок, наверное, в реальности нас такие люди не восхищали бы, но раздражали. Знай мы Гермиону в реальности, не была бы она для нас столь привлекательна,


Интересно - почему же? Потому, что главной целью любой девушки должно быть завоевание мужского внимания? Любой ценой? Даже если рядом нет достойных?
И вообще - почему у девушки не может быть другой цели в жизни? Например, добиться чего-то - сделать научное открытие, написать книгу (или симфонию, или картину), стать главой государства, или, хотя бы известным общественным деятелем ... Или на это способны только мужчины? Да неужели?! Получается - если девушку интересует что-то, кроме парней, кроме брака, семьи, то это уже - признак ее ненормальности ... Она уже сразу - синий чулок, она нас раздражает :( Опять же - почему? Потому, что не такая, как большинство? Меня, например, самодостаточные женщины всегда восхищали, а те, кого они раздражают, по-моему, просто им завидуют - в глубине души ...
Да люди ведь разные бывают - мужчины , и женщины ... У кого-то призвание - семья, дети, у кого-то - творческая или политическая деятельность, и это личное дело каждого - кто и в чем найдет свое счастье ...
Даже если бы Гермиона и осталась одна - ну и что? Как мудро сказал Омар Хайям - лучше будь один, чем вместе с кем попало ...
^
GreyDwarf
Дата Jul 10 2013, 10:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
а с Гермионой даже поссориться нормально не может!
- мой моск не в состоянии это преимущество осознать.
Чего в этом хорошего-то?
Хотите адреналину - есть и другие способы, причем во всех сторонах более полезные, его получать.
Цитата
но ведь нардная мудрость гласит: "Бьет, значит любит"
- срывать злость на более слабом - мерзковатое поведение, вообще-то.
^
Gryffindor Princess
Дата Jul 12 2013, 09:23
Offline

Gruffindor THE BEST!
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82075
Реєстрація: 5-July 13





Я думаю Гермионе лучше с Роном. А лав-лав Рону не пара!
^
Fandom's Monster
Дата Jul 12 2013, 19:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Может быть, уважаемым модераторам стоит создать важную тему: Pumpkinpie vs Goodship и перенести туда всю эту бурную энергию пользователей? А то в этой неравной битве, как я вижу, сошлись сторонники 2 самых мощных пейрингов фандома
^
Korell
Дата Jul 12 2013, 19:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Кисунька @ Jul 12 2013, 09:23)
Я думаю Гермионе лучше с Роном. А лав-лав Рону не пара!

А чем Лав-Лав рыжему не пара? Интеллектуально они на одном уровне. Психологически тоже. Ну, разве что на Лав-Лав паразитировать рыжему меньше удастся...
^
Fandom's Monster
Дата Jul 12 2013, 19:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Korell, да Рончик с такой женушкой опустится ниже плинтуса и сопьется, не дай Мерлин! В такой ситуации только 2 выхода:
1) Убить Рона. Тогда папмкинпай обеспечен на 100 %
2) Надавать по наглой рыжей физиономии лучшему другу и поставить мозги Рона на место. Не факт, что поможет - Уизли рассвирепеют и сожрут мальчика-который-выжил с потрохами за такое отношение к их любимому члену семьи.
^
Clara Oswald
Дата Jul 16 2013, 11:16
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
2) Надавать по наглой рыжей физиономии лучшему другу и поставить мозги Рона на место. Не факт, что поможет - Уизли рассвирепеют и сожрут мальчика-который-выжил с потрохами за такое отношение к их любимому члену семьи.


Уже представила, как это происходит ... Здорово повеселилась :D Хотя смешного здесь мало - Гарри жалко ;)
Додано через 2 хвилин
Цитата
Лично я считаю, что лучшей парой для Гермионы был бы Гарри Поттер.
Во- первых, это пара наиболее приближена к канону. Во- вторых, Гермиона, как мне кажется, действительно понимает Гарри, все его душевные порывы и может в нужный момент помочь и предостеречь от ошибки.
С другой стороны, и Гарри прислушивается к мнению Гермионы, хотя не всегда доверяет её безапеляционному суждению.
Гермиона- лидер по натуре, но при этом она безоговорочно признаёт лидерство Гарри во многих отношениях. А Гарри не стал бы подавлять Гермиону своим авторитетом. Их тёплые и дружеские отношения вполне могли бы перерасти в нечто большее, но, увы, не сложилось. Однако, на мой взгляд, союз Гарри и Гермионы был бы довольно крепок, как переросший из дружбы и совеместного сотрудничества. Но только Гарри смог бы более надёжно защищать Гермиону, чем это делал бы Рон. И он гораздо терпеливее относится к суждениям Гермионы и её недостаткам.


Вы прямо читаете мои мысли - лучше я бы и сама не написала *thumbsup* =girl_hello=
^
GreyDwarf
Дата Jul 16 2013, 11:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (HarMione @ Jul 12 2013, 19:46)
Уизли рассвирепеют и сожрут мальчика-который-выжил с потрохами за такое отношение к их любимому члену семьи.
- тащемта, любимый член семьи у матриарха все же Джинни. (А Рона по большим праздникам даже жалко бывает)) Трехлетка точно не заслужил превращения его игрушки в паука))
А глядя на близнецов, подозреваю, что те еще подначивать будут обоих учасников да тотализатор устроят))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1761 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:32:55, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP