Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Арфей
Дата May 12 2013, 16:06
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Harmony, Рон на бал не с Лавандой, а с Падмой пошёл
^
Fandom's Monster
Дата May 12 2013, 16:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Арфей, это сути не меняет... Кто разберет - то по именам всех девок Рона...
^
Fandom's Monster
Дата May 13 2013, 13:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата (Korell @ Mar 10 2013, 19:01)
Ронни, как на первом курсе сел на шею Гермионе, так уже не слез. Жил 7 лет за счет ее домашних заданий. Да, еще хамил периодически. Жаль девочку(

На 100% согласен с вашим высказыванием... От себя могу добавить, что Рон практически ничего не делал для завоевания внимания Гермионы... Уизли жил как паразит - за счет мозгов Гермионы. Получается, что бедная девушка была для ленивого и неросторопного Рональда бесплатной служанкой (или, может, даже рабыней). О какой настоящей любви в данном случае может идти речь!
^
простая прохожая
Дата May 13 2013, 14:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16408
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Я верю в то, что Рон мог измениться. Но Ро эту мысль не развила. Рон, такой, каким мы его видели на протяжении всей серии - явно не пара Гермионе. Да, война меняет людей, да, то же раскаяние в том, что он бросил Гарри и Гермиону показано, но... Этого мало. Так, маленький шажок, который по окончании войны просто забудется. И не будет "уроком жизни" Рону.
Тут Ро надо было как-то расписать, что ли... А то пары она свела, а так, чтобы не осталось твердой почвы под ногами у тех, кто сомневается, не сделала.
^
Инесса Варнавске
Дата May 13 2013, 16:01
Offline

Ищущая смысл жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 260
Користувач №: 80699
Реєстрація: 8-May 13





1. РОН УИЗЛИ
а) Я считаю, что Рон Уизли слишком прост для Гермионы. Как уже было сказано выше, Рон слшком злоупотреблял помощью мисс Всезнайки. Пара Рону- это Лаванда Браун ( в крайнем случае Парвати Патил, ну или другие дурочки).
б) С другой стороны, возможно для Рона и нужна этакая мамочка, а на эту роль прекрасно подходит Грейнджер.
2.ВИКТОР КРАМ
а) . Ну это отдельный вопрос... Во первых, разница в возрасте. Что ни говорите, но все это влияет на отношения. Во вторых, я представляю Крама только как друга (но это только моя точка зрения).
б) Не спорю. Крам - это вариант лучше, чем Уизли. Виктор умен, тактичен, не такой деревенский парень как Рон, у Виктора хорошие манеры поэтому возможно в другой реальности он и мог стать избранником Гермионы.
3. ДРАКО МАЛФОЙ
а) Сейчас много фанфиков посвящены Драмионе (не скрою я поклонница этой пары). И если судить по характеру того Драко, который описан в фанфиках то вариант Драмионы не кажется таким безумным (иногда так хочется помечтать!). Драко умен, богат, красив (аристократ в конце концов!)
б) Несмотря на все свои хорошие качества у Драко есть существенные недостатки:
1) ненавидит грязнокровок;
2) он честолюбив;
3) он эгоистичен;
4) и др. (все перечислять не буду)
И еще характер у Драко вовсе не такой какой его описывают в фанфиках.
4. ВАРИАНТ ОДИНОЧЕСТВА...
а) Мне кажется, что если Гермиона была бы одна ей некого было бы поучать (учить жизни, как Рона)
б) Хотя не стану отрицать, этот вариант не так безумен, как первые три. Возможно Гермиона став взрослой
полюбила одиночество.
5. КТО-ТО ДРУГОЙ
Самый интересный вариант. Мы не знаем кто это, поэтому о плохих и хороших сторонах этого варианта мы судит не можем. Но мне кажется, что для Мисс Всезнайки Гермионы Грейнджер это самый оптимальный выбор.
ХОТЯ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ГОЛОСОВАЛА ЗА ДРАКО.
^
Дмитриева Юлия
Дата May 13 2013, 16:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Мне кажется, что Гермиона была влюблена в Гарри - первый курс, как она его обняла в конце... С какой лихорадочностью советовала ему поладить с Чжоу. Кто-то из них в итоге должен был бы остаться с Гермионой... Либо Гаррик, либо Рон. Драко, несмотря на то, что сама люблю эту пару, не рассматриваю - он слаб, как бы он мне не нравился. Крамм - не то, действительно друг. Очень хотелось бы видеть Гарри с Гермионой, но, увы, девушку он в ней никогда не видел, да и любовь для него никогда на первом месте не стояла... Жалко, красивая, прямо идеальная пара вышла бы... Насчет Рона - не думаю, что это реалистично, если Гермиону уж Крамм раздражал, то Рон в качестве мужа должен был и подавно. Реалистичнее было бы всего предположить, что она останется одна, думаю, если рассудить, так и должно было случиться. Кто-то сказал здесь, что после соединения Рона и Гермионы последней словно крылья подрезали - согласна. Она - синий чулок, наверное, в реальности нас такие люди не восхищали бы, но раздражали. Знай мы Гермиону в реальности, не была бы она для нас столь привлекательна, но она - самый необычный персонаж из всех и самый интересный. да, думаю, в реальности она осталась бы одна.
^
Fandom's Monster
  Дата Jun 2 2013, 12:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Сразу видно, что тему создавал любитель Драмион, Гудшипа и прочих извращений фандома над каноном. Потому как ни один из предложенных здесь вариантов не подходит... ИМХО!
Мда, теперь, после выхода 7 - ой книги Роулинг "Дары смерти" очень тяжело что - либо решать и гадать на любовном треугольнике. Однако, представленные в каноне пары совершенно нелогичны и глупы.
Цитата
Идеальный парень для Гермионы

Мой ответ кто -то еще. И вместо кто - то еще должен стоять Гарри Поттер. Лишь с ним Гермиона будет действительно счастлива всю свою будущую жизнь...
^
Герберковая Герберка
Дата Jun 3 2013, 03:23
Offline

Где счастье? Счастье - Я!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 81056
Реєстрація: 30-May 13





Драко! но это толко потому, что я не знала что выбрать, и нажала с закрытыми глазами)))
^
BottledSoul
Дата Jun 15 2013, 21:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 81105
Реєстрація: 1-June 13





Наиболее интересным сочетанием кажется Гермиона/Крам. Что-то в этом есть. Во-первых, он все-таки старше и во многих вещах понимает чуть побольше Рона, во-вторых, к Гермионе он явно небезразличен и умеет адекватно это проявить (а не нагрубить и все испортить, да), в-третьих, он достаточно умен и скромен, чтобы Грейнджер заинтересовать и надолго. Я не думаю, что с человеком, который был бы ей неинтересен, Гермиона стала бы общаться так долго, еще и по переписке. Не знаю. Рон, как объект ее обожания, все испортил изначально. По канону пары Виктор/Гермионы быть в принципе не могло, в полной мере, потому что сам факт существования Уизли не дал Гермионе ни малейшего шанса заинтересоваться кем-то другим. А жаль, этот союз мог быть стать взаимовыгодным и по-настоящему интересным.
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Jul 6 2013, 20:26
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Я почему-то всегда верила в пару Поттер/Грейнджер, думала, что их дружба перерастёт в любовь ибо в первых книгах не видела другой пары для Гарри, хотя в шестой стало понятно, что они не будут вместе
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0682 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:21:53, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP