Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Кэтрин Уисп
Дата Mar 29 2013, 13:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Цитата (Korell @ Mar 28 2013, 17:43)
Ну, если ей сердце велит любить рыжего болвана, которые двух слов связать не может, и ее публично унижает... Слов нет...

Двух слов связать не может - ну, это вы преувеличили. Не надо говорить, что Рон вообще никуда не годится. На четвертом курсе, когда Гарри тренировался в защитных заклинаниях перед последним испытанием, Рон тренировался с ним и у него получалось довольно неплохо. Он отменно выполнил заклинание Помех, заморозив осу, влетевшую в класс. И на пятом курсе он применил или Оглушащее заклятие, или Разоружающее (в книге не уточнили), и тем самым сумел вместе с Полумной, Невиллом и Джинни удрать из кабинета Амбридж, в котором была кучка слизеринцев. Да и на шестом курсе получил разрешение посещать те же предметы, что и Гарри, значит, получил немало "В".
Когда Рон вообще публично ее унижал? Первые два месяца на первом курсе не считаются, они тогда вообще оба презирали друг друга. В третьем курсе они поссорились, да там он вообще отзывался о ней не лучшим образом тогда, когда его слышал только Гарри. А вот на всех остальных курсах он, наоброт, защищал ее от оскорблений слизеринцев, заступался за нее.
^
Pye dog
Дата Mar 29 2013, 17:05
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Кэтрин Уисп, он всегда ее
защищал,но это не мешало доводить до слез.Они как два ребенка:один с Лавандой,другая с Кормаком.Я вообще начинаю считать,что Гермиона и сама виновата,немножко.Но никакого права это Рону не давало так с ней поступать
^
Кэтрин Уисп
Дата Mar 29 2013, 21:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Цитата (Bates @ Mar 29 2013, 17:05)
Кэтрин Уисп, он всегда ее
защищал,но это не мешало доводить до слез.Они как два ребенка:один с Лавандой,другая с Кормаком.Я вообще начинаю считать,что Гермиона и сама виновата,немножко.Но никакого права это Рону не давало так с ней поступать

Ну, вы же сами это сказали) А вообще, я от души посмеялась над их любовными отношениями в шестой книге и сто раз поблагодарила тетю Джо за доставленное удовольствие)) Просто у обоих тогда еще совершенно не было опыта. Рон не знал, с какой стороны подступиться к мисс Грейнджер, Гермиона не могла понять, как она смогла полюбить этого Уизли... Рон все никак не мог понять, как очаровать свой предмет воздыхания, как сказать ей о своих чувствах и при этом не показаться полным идиотом... Да тут и еще Джинни со своими убийственными издевками, а Лаванда единственная, кто подвернулся под руку. И вот перед нами Рональд Уизли, уязвленный до глубины души словами разгневанной сестры, сбитый с толку от совершенно необъяснимой любви к подруге, да кто вообще ожидал, что он так и признается ей в своих чувствах? Он же вообще не был уверен, что она его любит, и не знал, что делать, вот и повел себя настолько по-идиотски. Гермиона у нас, конечно, очень умная и смышленная, но опыта во всех этих любовях у нее не было никакого, вот она и решила действовать теми же детскими методами, что и Рон. Просто сами не знали, что делать с этой совершенно неожиданно вспыхнувшей любовью, вот и делали всякие глупости... Рон вообще не сделал ей ничего плохого. Да, он обещал ей пойти с ней на вечер у Слизнорта, но ведь никто не говорил, что это романтическое свидание - так, по-дружески. Со стороны это вообще выглядело так, что Грейнджер пожалела друга, которому придется остаться в одиночестве, вот и пригласила, чтобы не скучал. И вообще, когда Рон поцеловал Лаванду после игры, он ни чем не обязан был Гермионе, а, значит, имел полное право целоваться и встречаться с кем хочет, а она пусть умрет от ревности, это Рона не касается.
^
Korell
Дата Mar 29 2013, 22:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кэтрин Уисп,

Цитата
Не надо говорить, что Рон вообще никуда не годится.

А что же он Гермиону все время просил домашние задания за него делать?

Цитата
На четвертом курсе, когда Гарри тренировался в защитных заклинаниях перед последним испытанием, Рон тренировался с ним и у него получалось довольно неплохо.

О да, это крутое достижение - выучить к четвертому курсу защитные заклинания!

Цитата
Он отменно выполнил заклинание Помех, заморозив осу, влетевшую в класс.

Просто ребенок-вундеркинд!:) Снейп с "Учебником Принца" отдыхает...

Цитата
И на пятом курсе он применил или Оглушащее заклятие, или Разоружающее (в книге не уточнили), и тем самым сумел вместе с Полумной, Невиллом и Джинни удрать из кабинета Амбридж

Надо же подвиг какой - вчетвером удрать. Вклад Ронни - в лучшем случае одна четвертая.

Цитата
Когда Рон вообще публично ее унижал?


Цитата
В третьем курсе они поссорились, да там он вообще отзывался о ней не лучшим образом тогда, когда его слышал только Гарри.

Это не унижение?

Цитата
А вот на всех остальных курсах он, наоброт, защищал ее от оскорблений слизеринцев, заступался за нее.

Особенно, когда публично с Лав-Лав лизался и до слез ее доводил...

Цитата
А вообще, я от души посмеялась над их любовными отношениями в шестой книге

Да уж, весло.... Доводил Гермиону до слез лизанием с Лав-Лав... Зато, как заподозрил, что у Гермионы что-то с Гарри - такую истерику учинил. Эх, дура Гермиона, что не отплатила ему сполна:(

Цитата
Рон не знал, с какой стороны подступиться к мисс Грейнджер

Зато жить за счет мисс Грейнджер умел очень хорошо!

Цитата
Гермиона не могла понять, как она смогла полюбить этого Уизли...

Да уж, такой выбор не лучшим образом характеризует Гермиону. Помните, как в фильме "Две стрелы": "И нечего страдать, что у тебя отобрали дубинку с приставленным к ней дегенератом":) Грубо, но что-то в этом есть.

Цитата
Рон все никак не мог понять, как очаровать свой предмет воздыхания, как сказать ей о своих чувствах и при этом не показаться полным идиотом...

Почему же "показаться"?:)

Цитата
"Да тут и еще Джинни со своими убийственными издевками"

Бедный-бедный Ронни. Сестричка житья не дает:)

Цитата
И вот перед нами Рональд Уизли, уязвленный до глубины души словами разгневанной сестры,

Ну, просто "Гамлет, принц Датский":)

Цитата
сбитый с толку от совершенно необъяснимой любви к подруге, да кто вообще ожидал, что он так и признается ей в своих чувствах?

Надо же... Зато жить шесть лет за счет этой подруги умел очень хорошо.

Цитата
Он же вообще не был уверен, что она его любит

Вспоминается диалог из "Золотого теленка"
"- Я старый, меня девушки не любят! - пожаловался Паниковский.
- А за что вас любить-то? - раздался из ванной удивленный голос Остапа".

Цитата
Рон вообще не сделал ей ничего плохого.

Ну, так,.. Полгодика до слез подоводил.

Цитата
И вообще, когда Рон поцеловал Лаванду после игры, он ни чем не обязан был Гермионе, а, значит, имел полное право целоваться и встречаться с кем хочет, а она пусть умрет от ревности, это Рона не касается

Хороша любовь, нечего сказать...
Додано через 14 хвилин
Bates,

Цитата
Я вообще начинаю считать,что Гермиона и сама виновата,немножко.

Конечно виновата - выбрать это наглое рыжее существо с двумя извилинами...:)

Цитата
Но никакого права это Рону не давало так с ней поступать

Могла бы перестать делать Ронику домашние задания - сдулся бы на третий день со своей Лав-Лав.
^
Pye dog
Дата Mar 30 2013, 04:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, она ему не понравилась сразу своим высокомерием))Тут Рона можно понять,очень сложно наладить отношения потом.Но со временнм они стали друзьями все равно. Бвает так,когда общаться сложно,но друг к другу все равно симпатия есть.И Гермиона не смогла бы не давать списать,она его друг прежде всего.И потом,помогала она ему с дз на своих условиях. А в чем ее считаю немножко виноватой так это в том, что она все равно больше общалась с поттером,чем с роном.А рон такой парень,которому нужно хоть раз почувствовать себя для кого-то на первом месте.Поэтому я сейчас немного понимаю его поведение,но отношение к нему не изменилось :)
^
Korell
Дата Mar 30 2013, 10:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Bates,

Цитата
она ему не понравилась сразу своим высокомерием))

Какая у Ронни тонкая душевная конституция)) Помогать ему мало - нельзя его еще лентяем называть))

Цитата
в чем ее считаю немножко виноватой так это в том, что она все равно больше общалась с поттером,чем с роном.

Все-таки была у них тяга друг к другу))

Цитата
А рон такой парень,которому нужно хоть раз почувствовать себя для кого-то на первом месте

ППКС! И ведь почувствовал(( не даром есть пословица: не дай бог свинье рогов, а холопу барства)) просто пословица))
^
Pye dog
Дата Mar 31 2013, 19:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
Какая у Ронни тонкая душевная конституция)) Помогать ему мало - нельзя его еще лентяем называть))
иногда только так человек себя человеком почувствует,что ли...он всегда был в тени и т.д. Бесит только то,что он не учился на своих ошибках. Вообще он и Гермиона мне мою подругу и её парня напоминают:ругаются,дерутся,но уже 5 лет вместе)) Любовь такая штука...
^
Кэтрин Уисп
Дата Apr 4 2013, 16:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Запоздало, конечно, но все-таки ответила)
Цитата
А что же он Гермиону все время просил домашние задания за него делать?

Ну, и что, что просил? Была бы у меня ТАКАЯ подруга, я бы сама постоянно ее просила. И вообще, школа и способности - это разные вещи. Вот, например, если вы в школе получили пятерку по математике, это не значит, что вы прямо очень в математике разбираетесь? Была у меня подруга, которая получала твердую 5 по русскому, а писала настолько неграмотно, что аж читать противно. Если Рон сам захочет, то он может получать очень хорошие оценки. Просто лень ему. Вообще, если хочешь, можно чего угодно добиться.
Цитата
О да, это крутое достижение - выучить к четвертому курсу защитные заклинания!

Еще как крутое! Даже к пятому курсу мало кто умел выполнять все эти защитные заклинания. Иначе Гарри вообще понадобился ОД? Никто ведь не знал, как выполнять те заклинания, которым их учил Гарри. А ведь из участников ОД были даже семикурсники!
Цитата
Просто ребенок-вундеркинд!:) Снейп с "Учебником Принца" отдыхает...

Повторю: семикурсники, и те не умели выполнять защитные заклинания, и чары Помех в том числе. Да что уж говорить - министерские чиновники не умели выполнять эти защитные заклинания! Иначе зачем им всем понадобились плащи-щиты?)
Цитата
Надо же подвиг какой - вчетвером удрать. Вклад Ронни - в лучшем случае одна четвертая.

Их держали не менее восьми слизеринцев. Так что если взглянуть с другой стороны, да, это подвиг.
Цитата
Это не унижение?

Почему? Лучший друг и есть для того, чтобы говорить ему напрямую все, что думаешь. Получается, всех людей, о которых я говорила свое мнение лучшей подруге, я унижала?
Цитата
Особенно, когда публично с Лав-Лав лизался и до слез ее доводил...

Мы сейчас говорили о третьем курсе) Шестой курс - это вообще отдельный разговор.
Цитата
Да уж, весло.... Доводил Гермиону до слез лизанием с Лав-Лав... Зато, как заподозрил, что у Гермионы что-то с Гарри - такую истерику учинил. Эх, дура Гермиона, что не отплатила ему сполна:(

Меня смешило то, какими способами они пытались достать друг друга) Совсем как маленькие дети.
Цитата
Зато жить за счет мисс Грейнджер умел очень хорошо!

Жить за счет мисс Грейнджер? Это вы о чем?
Остальное уже стеб, и обсуждать это не стоит) Все равно каждый останется при своем мнении.
^
Korell
Дата Apr 4 2013, 20:58
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кэтрин Уисп,

Цитата
Ну, и что, что просил? Была бы у меня ТАКАЯ подруга, я бы сама постоянно ее просила.

А вот Снейп и Риддл никогда бы не унизились до этого)

Цитата
Если Рон сам захочет, то он может получать очень хорошие оценки. Просто лень ему. Вообще, если хочешь, можно чего угодно добиться.

О, это любимейшая отговорка всех неучей и лентяев: "Я бы мог, да не хочу". Не хочешь - значит, не можешь.

Цитата
Даже к пятому курсу мало кто умел выполнять все эти защитные заклинания.

Поттер вот умел. А Снейп вообще к тому времени сектумсемпру изобрел. А мародеры анимагами стали.

Цитата
Повторю: семикурсники, и те не умели выполнять защитные заклинания, и чары

Не спорю: дебилов и олухов можно найти и среди семикурсников.

Цитата (Кэтрин Уисп @ Apr 4 2013, 16:28)
Их держали не менее восьми слизеринцев. Так что если взглянуть с другой стороны, да, это подвиг.

Есть хорошая пословица: молодец среди овец, а увидев молодца оказался сам...))

Цитата
Почему? Лучший друг и есть для того, чтобы говорить ему напрямую все, что думаешь.

Вопрос в том, как сказать и насколько это оправданно. Хоть бы раз извинился, кстати.

Цитата
Меня смешило то, какими способами они пытались достать друг друга) Совсем как маленькие дети.

Ну, им и было не 30))
Эх, было бы Гермионе кого доставать, а то ведь интеллектуальное убожество в прямом смысле слова.
^
Korell
Дата Apr 5 2013, 01:27
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Bates @ Apr 4 2013, 21:22)
жаль мне рончика :(не заслуживает он Гермионы и в то же время только она может сделать так,чтоб рон чувствовал себя нужным

Bates, представляете какой в Вашем выводе заложен потенциальный кризис для семьи Рон / Гермиона?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:49, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP