Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Тэрпейн
Дата Mar 24 2013, 16:51
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





простая прохожая, Невилл? Ооо...нет. Да она бы умерла со скуки с ним. Особыми познаниями(кроме травологии) он не блистал, даже далеко не блистал. Неуверенный в себе, замкнутый...лишь в последней книге стал чуток живее, общительнее.
Ей нужен тот, кто будет сам тянуть её за собой, а не наоборот, тот, кто в какой-то области умнее её.
^
Korell
Дата Mar 24 2013, 21:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Nivale Viola,
Цитата
Ей нужен тот, кто будет сам тянуть её за собой, а не наоборот, тот, кто в какой-то области умнее её.


Проблема в том, в поколении Гермионы таких персонажей вобщем-то нет. Умнее ее Дамблдор, Волдеморт, Гриндевальд и Снейп. Ну, может быть, еще Люпин с Регулусом Блэком.
^
Pye dog
Дата Mar 26 2013, 08:47
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, а зачем ей ботан?
^
Korell
Дата Mar 28 2013, 10:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Bates @ Mar 26 2013, 08:47)
Korell, а зачем ей ботан?


Думаю не нужен:) Я просто на пост Nivale Viola ответил, что в ее поколении умнее ее парня найти трудно.
^
Лилиандил
Дата Mar 28 2013, 13:19
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Nivale Viola @ Mar 24 2013, 16:51)
простая прохожая, Невилл? Ооо...нет. Да она бы умерла со скуки с ним. Особыми познаниями(кроме травологии) он не блистал, даже далеко не блистал. Неуверенный в себе, замкнутый...лишь в последней книге стал чуток живее, общительнее.
Ей нужен тот, кто будет сам тянуть её за собой, а не наоборот, тот, кто в какой-то области умнее её.

Почему же? Главное чтоб парень интересным был, а не обязательно "ботаном".
А интересный - это понятие разное, не обязательно в области науки.
^
Тэрпейн
Дата Mar 28 2013, 14:26
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Korell, я же сказала - в какой-то области. Это и не говорит о том, чтобы он был ботаном. Ботан - это тот, кто во всех предметах лучше всех.
Печально конечно, что только волшебники, которым уже за 30, действительно много чего знающие и толковые люди.
^
Korell
Дата Mar 28 2013, 17:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Nivale Viola @ Mar 28 2013, 14:26)
Korell, я же сказала - в какой-то области. Это и не говорит о том, чтобы он был ботаном. Ботан - это тот, кто во всех предметах лучше всех.
Печально конечно, что только волшебники, которым уже за 30, действительно много чего знающие и толковые люди.


Ну почему же? Дамб, Риддл и Снейп в детстве покруче Гермионы были:)
^
Кэтрин Уисп
Дата Mar 28 2013, 17:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Гермиона Грейнджер - это девушка, которая сама не знает, чего хочет. Я имею в виду, в плане парней. Мы просто не знаем, кто для нее идеален. Роулинг никогда не упоминала в своих книгах, кто для Гермионы идеальный парень и чего парню нужно, чтобы ей понравиться. Конечно, она ценит в людях честность, искренность, трудолюбивость, мудрость, отсутствие эгоизма и хоть каплю ума :D , но этого недостаточно, чтобы она по-настоящему в кого-то влюбилась. Иначе она была бы влюблена в Гарри... Поэтому я считаю, что идеальный парень для Гермионы - это тот, кого она любит. Это тот, кого она любит не за определенные качества, а потому, что так ей велело сердце - любить этого человека и никого другого. Это случай, когда единственный ответ, который у нее есть на вопрос "А почему ты любишь этого парня?" является "Потому что так мне приказало сердце". И сердце приказало ей любить именно Рона - значит Рон и есть идеальная пара для Гермионы, и никто другой.
ИМХО
^
Korell
Дата Mar 28 2013, 17:43
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Thermopolis @ Mar 28 2013, 13:19)
Почему же? Главное чтоб парень интересным был, а не обязательно "ботаном".
А интересный - это понятие разное, не обязательно в области науки.


Thermopolis, а как Гермиона пойдет за человеком, который ее глупее? Скорее, думаю, это она его поведет.
Додано через 2 хвилин
Кэтрин Уисп,

Цитата
Это случай, когда единственный ответ, который у нее есть на вопрос "А почему ты любишь этого парня?" является "Потому что так мне приказало сердце". И сердце приказало ей любить именно Рона - значит Рон и есть идеальная пара для Гермионы, и никто другой.


Ну, если ей сердце велит любить рыжего болвана, которые двух слов связать не может, и ее публично унижает... Слов нет...
^
Тэрпейн
Дата Mar 29 2013, 12:11
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Цитата (Korell @ Mar 28 2013, 17:40)
Ну почему же? Дамб, Риддл и Снейп в детстве покруче Гермионы были:)

Я просто чуток неверно выразилась) Имелось в виду то, что когда она училась в Хоге, не было такого парня, который действительно бы смог её удивить и заинтересовать(нежели вышеупомянутые вами личности).
Додано через 3 хвилин
Цитата (Korell @ Mar 28 2013, 17:43)
Ну, если ей сердце велит любить рыжего болвана, которые двух слов связать не может, и ее публично унижает... Слов нет...

ППКС! Как я редко могу это сказать, но тут я согласна полностью. Он ну категорически ей не подходит, только друг - не более. С чего Роулинг решила сделать именно так - загадка. Хотя это банально, а вот если бы на 6-7 курсе она бы кого-то полюбила...того, с кем не особо в ладах была...было бы намного интереснее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:39:29, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP