Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Mar 19 2013, 20:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Проблема в том, что мы Крама очень мало знаем. Образ не очень раскрыт.
^
простая прохожая
Дата Mar 19 2013, 21:04
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16182
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ро, конечно, спутала все карты, сведя Гарри с Джинни... Ну да ладно, тема не об этом.
Как по мне, Рон, ну никак не вписывается в роль спутника жизни Гермионы. Я понимаю, конечно, что война меняет людей... Но тем не менее...
Тут палка о двух концах: Если он повзрослел, изменился - нужен ли он ей, когда она была влюблена в того чурбана с "эмоциональным диапазоном, как у чайной ложки", который частенько просил у нее списать. А если остался прежним - с таким долго не проживешь. Весело, конечно, как на вулкане, но... Не так, чтобы строить совместную жизнь.
Все-таки я считаю, что лучше ей было бы с Гарри. Такой родной, верный, понимающий. Никакой зависти, никаких глупых поступков из-за ревности, неугасающее желание помочь всем и каждому.
Гермиона ведь тоже такая, вспомнить ее организацию по защите прав эльфов. И, сомнительно, что их взгляды сильно изменятся на протяжении жизни.
А сколько раз они поддерживали друг друга?
В нескольких моментах акцентировалось внимание на том, что, когда весь мир отворачивается и никого рядом нет... Они вместе.
+ Вспомнить, как не один раз судачили о том, что у Гарри с Гермионой что-то есть. Дыма без огня не бывает... Неужели ни один из них об этом так и не задумался?
^
Pye dog
Дата Mar 20 2013, 03:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, Крам в ней сразу девушку увидел,при чем с уважением всегда относился.Он положительный персонаж,это видно еще лучше в 7-й книге.Он сильный и довольно умен.Чем он не для Гермионы? простая прохожая, это потому что многие не верят в дружбу между парнем и девушкой.
^
Сентябрьская
Дата Mar 20 2013, 14:56
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Korell , де блин в книге очень мало что б он кричал по счет дай списать...

Наверно , она так его любила , такой вот любовью.
^
Korell
Дата Mar 20 2013, 21:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Сентябрьская,

Цитата
де блин в книге очень мало что б он кричал по счет дай списать...

Зависит от того, что для Вас "мало":)

Цитата
Наверно , она так его любила , такой вот любовью.

Тогда это не свидетельствует в пользу Гермионы. Если она любила такого, как правильно говорит простая прохожая, "чурбана с "эмоциональным диапазоном, как у чайной ложки", который частенько просил у нее списать" и, добавлю от себя, тупицу и завистливого хама - то это позволяет разочароваться в Гермионе:(
Додано через хвилину
Bates,

Он положительный персонаж,это видно еще лучше в 7-й книге.Он сильный и довольно умен.Чем он не для Гермионы?

Bates, а вот, оказывается, чем-то нет. Может, Гермиона слишком юной была, когда они встретились?
^
Pye dog
Дата Mar 20 2013, 22:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, именно.У них разница в возрасте на тот момент ощущалась очень.Да и общались мало по ее словам.К тому же Крам потом уехал.Да,они переписывались,но это не то все равно.Я считаю,они могли бы быть вместе,если бы он не уехал
^
Сентябрьская
Дата Mar 23 2013, 10:19
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Цитата
Тогда это не свидетельствует в пользу Гермионы. Если она любила такого, как правильно говорит простая прохожая, "чурбана с "эмоциональным диапазоном, как у чайной ложки", который частенько просил у нее списать" и, добавлю от себя, тупицу и завистливого хама - то это позволяет разочароваться в Гермионе


Ну он то как раз в 7ой книге её оценивал , не по каким то качествам что она ботан такой расчудесный ... Все время учебы прошло пора сражаться против Темного , ну там их чувства и вскрылись как пасьянс в картах , там я думаю и списать не было, тогда что ими двигало паротите?может флюиды ммм? =flirt=
^
Тэрпейн
Дата Mar 23 2013, 17:44
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Уж не знаю, может фиков перечитала предостаточно или что, но Рон никак не подходит на роль жениха для Гермионы. Как было сказано выше, он просто использовал её и пользовался тем, что она его друг, который частенько не отказывал в помощи. Вот сами подумайте: о чём могли разговаривать Уизли и Грейнджер? Первый даже тему для разговора найти не в силах, а что б уж поддержать...Ей бы просто наскучило это в один прекрасный момент.
Крам - да, неплохой парень, но сложно как-то представить его рядом с Гермионой. Вот совсем-совсем сложно представить. Характер не тот для этой девушки.
Буду первой тут, кто выскажет такое мнение - подошёл бы Малфой, как бы это не звучало. Но одно большое НО всё портит, а именно чистота крови. Несмотря на то, что Малфоев и считали некими изгоями(как и многих выживших приспешников), и казалось, что в таком случае родители Драко были бы согласны на любой союз, но этого не случилось. Гордость мешает. Если бы Гермиона была чистокровной, ну или хотя бы полукровкой, то,возможно, они бы начали нормально общаться. А уж тем для разговоров у них нашлось бы предостаточно.
^
простая прохожая
Дата Mar 23 2013, 18:43
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16182
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Nivale Viola, а вот это спорный вопрос. Как человек, балдеющий по драмионе, соглашусь, но если опираться на канон... То данная тема не раскрыта. Был бы хоть какой-нибудь намек со стороны Ро, а так нам остается только додумывать и строить догадки.
С той же логикой Гермионе и Невилл бы подошел, кстати, отличный пацан, у него всегда с приоритетами все было в порядке, не боялся слово делом подтверждать. Парниша неглупый, чуткий. Я книги до пятой, кстати, его одним из претендентов на сердце Гермионы рассматривала. А потом там что-то не то с любовными линиями пошло)
^
Glodik
Дата Mar 24 2013, 11:49
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Хоть убейте, но на продолжении 5 книг и 5 фильмов я считала, что Гермиона будет с Гарри. Я это еще с самого начала думала, а Рон? Ни то, ни се..Да, могу предположить, что Гермиона могла его любить до того, как Рон сбежал из леса (7 книга). Да, под воздействием медальона, но все таки, магия этого крестража была на чем-то основана, на тайных мыслях Рона..Не знаю точно. Я бы сразу разлюбила бы такого ведь Гарри тоже долго носил медальон - но не убежал от друзей, так? Умная и храбрая Гермиона вместе со смелым и отважным Гарри - лучшая пара. А вот что на счет Невилла...Нет, только неканон Невилл/Луна.
И кстати, Ро вообще с этими парами перемудрила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:43, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP