Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Katya Kallen2001
Дата Sep 18 2019, 14:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 203460
Реєстрація: 2-September 19





Цитата (Юлия-Элоиза @ Sep 18 2019, 13:00)
Оправдан не оправдан, а Грейнджер нравились туповатые и хамоватые парни, похожи. Тут уж, кому что, как говорится.

Согласна. Никто не заставлял Герми с ним встречаться. Сама выбрала, сама решение приняла - кому что..
^
Сияющая
Дата Jun 29 2020, 21:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Я считаю, что Виктор Крам. Он разглядел в Гермионе девушку, он относился к ней серьезно. Да и просто умный, образованный волшебник, серьезный человек, не жаден до славы и поклонниц, ценит ум. С ним бы они были на одном уровне, потому что оба продвинутые молодые люди. Ну и в Краме есть что-то мужественное, мне кажется, что с ним Гермиона была бы, как говориться, за каменной стеной.

Драко и Гермиона это отдельная тема. Если бы он любил ее, а она его, то тоже была бы хорошая пара, потому что у обоих отличный ум и воспитание. Гермиона заслуживает жить в роскоши, с ее знаниями и умениями.

С Гарри её никогда не представляла, хотя пара Гарри/Джинни тоже не нравится. Честно говоря, Гарри вообще как мужчина так себе. Мал ещё. Они лучше как друзья. Хотя Гарри подходит лучше, чем Рон, мне так кажется.

Пара Гермиона/Рон не нравится. Это люди разного воспитания, поведения, разного уровня знаний и, главное, совсем разного характера. И я не очень уверена, что Рон (как и Гарри) способен на взрослые чувства. Пока что.
^
EmilyTheInvestigator
Дата Oct 12 2023, 11:14
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Я считаю, что подходящей кандидатуры для Гермионы в каноне не было. Рон, как уже было высказано многими выше, мало того что не мог удовлетворить ее потребность в понимании, сочувствии и интеллектуальных беседах, так еще и уважение проявлял через раз! Гарри, по моим ощущениям, все время витал в облаках, не видел в ней девушку. То в Чжоу Чанг влюбится, побежит за ней, как пёсик, то в Джинни Уизли... А верная и эмпатичная подруга, которая совсем рядом - дотянуться рукой можно, его не интересовала. Возможно, он еще не разобрался, какой партнер ему нужен, не научился ценить те качества, которые были в Гермионе. Все его влюбленности - это чисто "мои ладони потеют, когда ты рядом". Много физиологии и мало - души.
^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 12 2023, 12:27
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14060
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Честно говоря, остальных студентов мы и знаем-то постольку-поскольку, основное внимание уделено Золотому Трио, а всех остальных мы видим если не их глазами,то через призму их восприятия.
Думаю,что Гермионе подошёл бы кто-то постарше, она слишком обогнала ровесников. Но,увы,проблема в самой Гермионе. Ей нужно кого-то спасать. Не Гарри с Роном, так домашних эльфов, не эльфов, так Клювокрыла, и так до бесконечности. Так что с этой точки зрения выбор ленивого, безынициативного Рона, привыкшего делать, что скажут, а лучше ждать, пока сделает кто-то другой, вполне понятен.
^
Просточитатель
Дата Oct 12 2023, 12:28
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 12 2023, 12:27)
Честно говоря, остальных студентов мы и знаем-то постольку-поскольку, основное внимание уделено Золотому Трио, а всех остальных мы видим если не их глазами,то через призму их восприятия.
Думаю,что Гермионе подошёл бы кто-то постарше, она слишком обогнала ровесников. Но,увы,проблема в самой Гермионе. Ей нужно кого-то спасать. Не Гарри с Роном, так домашних эльфов, не эльфов, так Клювокрыла, и так до бесконечности. Так что с этой точки зрения выбор ленивого, безынициативного Рона, привыкшего делать, что скажут, а лучше ждать, пока сделает кто-то другой, вполне понятен.

Снейп?))))
^
Просточитатель
Дата Oct 12 2023, 12:29
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





но вообще то идеал для гермионы это Гарри
^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 12 2023, 13:11
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14060
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Просточитатель @ Oct 12 2023, 12:28)
Снейп?))))

мелькала такая мысль, но слишком уж большая разница в возрасте.Однако что-то в этом направлении

Цитата (Просточитатель @ Oct 12 2023, 12:29)
но вообще то идеал для гермионы это Гарри

не, в Гарри крепко вцепилась вся семья Уизли, там без шансов. Да и с возрастом Гарри всё меньше нуждается в спасении и начинает спасать сам, в отличие от Рона.
^
EmilyTheInvestigator
Дата Oct 12 2023, 14:18
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Arlen Lhermitte, Гермиона могла бы спасать того, кто ей за это благодарен, кто ценит ее как человека). В случае с Рональдом ее ждёт скорое разочарование и жизненный кризис. Она просто поймет, что такой мужчина ей не нужен, что от ее позиции больше неудобств, чем чего-то позитивного.
Да и как можно тянуться к такому толстокожему экземпляру, если у нее был опыт ощущения себя желанной? Неужели желание тащить кого-то на своих плечах сильнее желания быть любимой?

Цитата
не, в Гарри крепко вцепилась вся семья Уизли, там без шансов
.

Джинни попросит маму привязать Гарри к кровати/батарее? :D
Свободный парень, окончательное решение может быть только за ним. Всё-таки идея про беспомощного мужчину, который идёт за той, которая поманит/потащит, - миф. В конечном итоге это он выбирает (или не выбирает) беспомощность.
^
Ник Фазбер
Дата Oct 12 2023, 14:33
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Пингвин Василий @ Oct 12 2023, 14:18)
Arlen Lhermitte, Гермиона могла бы спасать того, кто ей за это благодарен, кто ценит ее как человека). В случае с Рональдом ее ждёт скорое разочарование и жизненный кризис. Она просто поймет, что такой мужчина ей не нужен, что от ее позиции больше неудобств, чем чего-то позитивного.
Да и как можно тянуться к такому толстокожему экземпляру, если у нее был опыт ощущения себя желанной? Неужели желание тащить кого-то на своих плечах сильнее желания быть любимой?


Лично у меня после вашего изъявления тоже подобный вопрос возник. А насчёт разочарования согласен. Зачем ей рон, если у неё уже был опыт желанной. Гермиона конечно сильная женщина, но не настолько, чтобы всю семью в одно лицо тянуть.


Цитата (Пингвин Василий @ Oct 12 2023, 14:18)
.Джинни попросит маму привязать Гарри к кровати/батарее? :D.


Фантазия, дорогая моя, что ты делаешь? Прекрати! Я же это представил, Моргана вас побери. А Джинни в таком случае оказывается не такая уж и простая девочка. С замашками на БДСМ? =-O =-O =-O

Чёрт... Теперь ещё представил ту же ситуацию, но с заменой Джинни на Драко, а Молли на Люциуса. (Фанат Драрри на месте.) Чем дальше, тем страньше как говорится.

Цитата (Пингвин Василий @ Oct 12 2023, 14:18)

Свободный парень, окончательное решение может быть только за ним. Всё-таки идея про беспомощного мужчину, который идёт за той, которая поманит/потащит, - миф. В конечном итоге это он выбирает (или не выбирает) беспомощность.


Вот тут согласен на все двести. Свободный человек решения принимает самостоятельно. И выборы делает тоже самостоятельно.
^
EmilyTheInvestigator
Дата Oct 12 2023, 16:03
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата
Гермиона конечно сильная женщина, но не настолько, чтобы всю семью в одно лицо тянуть.


Сделаю каминг-аут: в подростковом возрасте у меня были похожие замашки, но с друзьями (хвала Мерлину). Так вот, это совсем не прикольно, выгод действительно нет никаких, кроме иллюзорных. Нормальные отношения - когда можешь позволить себе быть любой: и сильной, и слабой. Не тогда, когда начинаешь падать, а тебя некому подхватить, и все тут же разлетается на куски.

Цитата
Фантазия, дорогая моя, что ты делаешь? Прекрати! Я же это представил, Моргана вас побери. А Джинни в таком случае оказывается не такая уж и простая девочка. С замашками на БДСМ? =-O =-O =-O

Чёрт... Теперь ещё представил ту же ситуацию, но с заменой Джинни на Драко, а Молли на Люциуса. (Фанат Драрри на месте.) Чем дальше, тем страньше как говорится.


Торжественно клянусь, что замышляю только шалость! :D
Мне отчего-то нравится ход ваших мыслей =megalol= =megalol= =megalol= :devil:

Просточитатель, думаю, Снейпа можно рассматривать как кандидата, если он станет относиться к Гермионе как к равной, не будет 24/7 кидать на нее угрюмые взгляды и поможет ей раскрывать свой талант.

Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 12 2023, 13:11)
мелькала такая мысль, но слишком уж большая разница в возрасте.Однако что-то в этом направлении


Мне попадались такие пары. Вполне нормально. Но там был один нюанс: супруг имел устойчивое положение в обществе и хорошо зарабатывал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:12:09, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP