Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь Грейнджер!

, Оправдан ли её выбор ?
Згорнути питання Идеальный парень для Гермионы ?
Виктор Крам 20 ]  [16.13%]
Рональд Уизли -имхо)_)))) 36 ]  [29.03%]
Драко . 28 ]  [22.58%]
Кто-то ещё .... 37 ]  [29.84%]
Ни с кем !!!!!! 3 ]  [2.42%]
Усього голосів: 124
Гості не можуть голосувати 
Vladvaka
Дата Jan 7 2015, 20:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 89865
Реєстрація: 6-January 15





Цитата (Кира_96 @ Jan 7 2015, 20:14)
Нет, я думаю это сделала Роулинг, не знаю что ей руководило, но я не вижу ни одной счастливой пары, может воспоминания о своей жизни...

А Джеймс и Лили?
^
Кира_96
Дата Jan 10 2015, 09:04
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 88710
Реєстрація: 4-October 14





Цитата (Vladvaka @ Jan 7 2015, 20:30)
А Джеймс и Лили?

Ага жили долго и счастливо и умерли в один день, преданные и другом и учителем...
^
Vladvaka
Дата Jan 10 2015, 12:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 89865
Реєстрація: 6-January 15





Цитата (Кира_96 @ Jan 10 2015, 09:04)
Ага жили долго и счастливо и умерли в один день, преданные и другом и учителем...

Ну предательство друга никак не связано с ними как с парой.) Разные вещи.
^
Кира_96
Дата Jan 11 2015, 07:13
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 88710
Реєстрація: 4-October 14





Конечно не связано, как и смерти всех родственников со стороны Поттеров, которые могли заявить опеку на Гарри, неожиданную смерть родителей Лили, которые тоже могли взять Гарри и при этом нормально относились к волшебству. К тому же и страстная любовь Лили к Джеймсу внезапно проявившаяся на последнем курсе как то здорово вписывается в понятие счастливой пары...
^
Vladvaka
Дата Jan 11 2015, 10:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 89865
Реєстрація: 6-January 15





Цитата (Кира_96 @ Jan 11 2015, 07:13)
Конечно не связано, как и смерти всех родственников со стороны Поттеров, которые могли заявить опеку на Гарри, неожиданную смерть родителей Лили, которые тоже могли взять Гарри и при этом нормально относились к волшебству. К тому же и страстная любовь Лили к Джеймсу внезапно проявившаяся на последнем курсе как то здорово вписывается в понятие счастливой пары...

Тебе чем-то не нравится любовь Лили к Джеймсу?) Нормальная пара, и сынок отличный получился
^
Угрюмый_Лорд
Дата Mar 21 2015, 17:47
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Цитата (Кира_96 @ Jan 7 2015, 20:14)
Нет, я думаю это сделала Роулинг, не знаю что ей руководило, но я не вижу ни одной счастливой пары, может воспоминания о своей жизни...


А как же Артур и Молли Уизли?
^
Кровавая графиня
Дата Mar 21 2015, 19:02
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Угрюмый @ Mar 21 2015, 17:47)
А как же Артур и Молли Уизли?

Я не знаю, можно ли назвать Уизли счастливой семьей? Здесь скорее в основе брака привычка.
^
Captive
Дата Feb 23 2016, 08:16
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Ну, почему Молли с Артуром вполне выглядят как счастливая пара :) у них большая семья, хоть и бедная но деньги на еду у них всегда были. Плюс близнецы работали, у них ведь был свой магазинчик)
^
Масхада
Дата Feb 27 2016, 18:05
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





ТО ли я - дура оптимистичная, то ли вы - законченные пессимисты... Оказывается, Рон - тупой тролль-бездельник, Молли и Артур - несчастные ненавидящие друг друга люди, а Гарри и Гермиона - идеальная пара просто потому, что были "подружками".
Считаю мнения довольно странными. Да, Рон не самый умный в мире человек. Но кто в первой книге очень неплохо сыграл в шахматы? Кто поперся с Гарри в Тайную комнату, в Хижину, в Министерство магии, причем два раза, на поиски крестражей? Человек умудрился даже Тайную комнату открыть, хотя змееустом не был!

Конечно, у него много косяков. О да, да простит меня идеальный Гарри, из-за которого умер Сириус, например.

К тому же, блин, люди. Между Грейнджер и Уизли сразу вспыхнула искра. Сколько пар сошлись именно потому, что сначала невзлюбили друг друга? Это называется "пошла взаимная реакция".Те же Лили и Джеймс так же познакомились.

Про Молли и Артура вообще молчу, ибо тут высказали такую шизу, что деваться некуда.


Короче, Рон и Гермиона - нормальная пара. Одна из самых неплохих пар канона. Уж по сравнению с Гарри, который 6 лет не обращал и малейшего внимания на Джинни, а потом вдруг взял и потерял голову...
^
Suicide
Дата Feb 27 2016, 18:10
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Vas Kallas @ Feb 27 2016, 18:05)
Между Грейнджер и Уизли сразу вспыхнула искра

и где ты там искру увидела.
есть такое явление, когда автор хватает за волосы двух персонажей и сталкивает их ртами, целуйтесь мол, к офигению зрителя/читателя - ведь между ними не было замечено никакой химии. забыл, как называется. это как раз тот случай.

жаль, у Ро не было тёмного советника, который шепнул бы ей, дескать, ну не получается у тебя с любовными линиями, давай совсем без них? кому они нужны в двадцать первом веке?

по сабжу: идеальный "парень" для Гермионы - Джинни. =drag=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:52:14, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP