Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Физика или химия

, Испания
Відправлено: Mar 7 2013, 17:11
Физика или химия

Жанр: комедия, драма
Создатель: Карлос Монтеро
В ролях: Андреа Дуро, Хавьер Кальво, Барт Сантана, Адриан Родригес, Ана Милан
Страна: Испания
Количество сезонов: 7
Количество серий: 77

Действие сериала разворачивается в колледже «Сурбаран» (исп. Zurbarán), куда приходит работать группа молодых преподавателей. Сериал касается конфликтов между учениками и преподавателями, а также насущных вопросов общества: подростковые издевательства, расизм, гомофобия, секс и наркотики. Новизна сериала в том, что он показывает не только отношения среди учащихся, но и проблемы учителей, а также взаимоотношение учителей и учеников.
Максимальное внимание в сериале уделяется отношениям между героями, как внутри, так и за пределами колледжа. Создатели сериала хотели отразить основные проблемы взаимоотношений в школах Испании. В результате сюжет сериала получил многочисленные положительные отзывы на представленную в сериале школьную жизнь.

user posted image
Відправлено: Mar 7 2013, 17:12
Странно что нет темы об этом сериале... А может я слепая?

Кто смотрел? Какое мнение?
Я досмотрела до 3 или 4 сезона, дальше времени не хватило, да и прочла спойлеры о концовке 7 сезона - не захотелось((
Довольно интересный сериальчик.
Відправлено: Jun 25 2013, 16:21
Я смотрела этот сериал примерно до того момента, когда разбился Исаак. Ну чуть дальше досмотрела, когда Ирен узнала правду о том несчастном случае.
Начала смотреть сериал после того как увидела клип про Фера и Давида, но в итоге мне безумно понравилась пара Ирен-Исаак. Ирен просто невероятно красива, сексуальна, харизматична..обожаю таких!
Считаю, что сериал слишком растянули, что мне даже лень было смотреть дальше. Мыло мылом в общем) много персонажей, который раздражают. Например, китаец этот, Паула местами, даже Рут иногда...вот эта с дредамми девочка (не помню как зовут), да и много других))) Жалко, что Ирен убралии...(((( без Ирен сериал уже неинтересен.
Відправлено: Jun 25 2013, 17:07
Цитата (Kaori @ Jun 25 2013, 16:21)
Я смотрела этот сериал примерно до того момента, когда разбился Исаак. Ну чуть дальше досмотрела, когда Ирен узнала правду о том несчастном случае.
Начала смотреть сериал после того как увидела клип про Фера и Давида, но в итоге мне безумно понравилась пара Ирен-Исаак. Ирен просто невероятно красива, сексуальна, харизматична..обожаю таких!
Считаю, что сериал слишком растянули, что мне даже лень было смотреть дальше. Мыло мылом в общем) много персонажей, который раздражают. Например, китаец этот, Паула местами, даже Рут иногда...вот эта с дредамми девочка (не помню как зовут), да и много других))) Жалко, что Ирен убралии...(((( без Ирен сериал уже неинтересен.

Ого.. я думала, что я одна такая.) Тоже начала смотреть из-за Фера и Давида) Разочаровалась что они появляются не скоро, но в целом была в восторге от отношений Исака с Ирен... После его гибели посмотрели где-то половину сезона и все. Сейчас пытаюсь пересмотреть заново.
Відправлено: Mar 15 2014, 02:02
Цитата (Виш_ня @ Jun 25 2013, 17:07)
Ого.. я думала, что я одна такая.) Тоже начала смотреть из-за Фера и Давида) Разочаровалась что они появляются не скоро, но в целом была в восторге от отношений Исака с Ирен... После его гибели посмотрели где-то половину сезона и все. Сейчас пытаюсь пересмотреть заново.

ага..я уввидела этот ролик в интернете и сначала подумала, что это про жизнь реальных двух парней..ну ролик подписан был просто как-то странно) ну вот и меня зацепил этот ролик, подумала я: вот это да, невероятная история любви!
А потом где-то в комментариях узнала, что это, оказывается, ролик из сериала. Ну и мне стало интересно его посмотреть :) Первая серия меня сразу впечатлила с появлением Ирен... она богиня =wub=
Відправлено: Apr 15 2014, 17:06
Смотреть начала этот сериал в свое время только из-за Фера и Давида.
Тогда была популярна тема с геями.
Долго их ждала, в итоге совсем забросила.
Но может в ближайшем будущем я посмотрю сериал до конца.
Відправлено: Mar 1 2015, 13:23
пыталась посмотреть сериал до конца...все никак не получается) без Ирене уже не то....эх) а там ведь уже немало наснимали.
Відправлено: Mar 1 2015, 16:42
Я кстати тоже подумывала о том, чтобы таки доглядеть до конца... Но начинать заново точно не осилю. А с середины смутно уже помню(
Відправлено: Apr 18 2015, 19:32
я таки начала продолжать смотреть этот сериал...пока зависла на 4 сезоне. ну вот не знаю, вроде и интересный, но без пары Ирене-Исаак уже не то, и как-то тяжело осилить этот сериал до конца))
Відправлено: Oct 18 2016, 19:52
Так сложилось, что я смотрю русскую адаптацию этого сериала. Знаете, очень даже и неплохо. Для русского сериала с таким обилием геев, секса, откровенных сцен и какого-то супер легкому отношению к хамству со стороны малолеток (что запада лучше получается в сериалах обыгрывать и вообще ближе их менталитету) — очень даже катит. Обычно русские переделки заграничных сериалов шлак, но тут все очень даже ничего.

А еще одна из главных героинь вылитая Сальма Хайек, что добавляет сериалу еще +23453748567 в карму.
Відправлено: Oct 23 2018, 09:25
В школе училась,смотрела, подросткову возросту, это интересно
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0583 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:31:14, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP