Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гостья*

, 28 марта 2013
Huntress
Відправлено: Mar 29 2013, 21:09
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Читала книгу давно, еще когда был ор по сумеркам, и по Стефани Майер в целом. Книга - средняя.
Когда увидела подборку актеров очень расстроилась - совершенно иначе я представляла себе главных героев.
Хотелось бы верить, что фильм не будет провалом. Меня к примеру даже трейлер не воодушевил.
^
Taira
Відправлено: Mar 29 2013, 22:20
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





я не ждала от этого фильма многого. Так что меня всё устроило) Такая мелодрама без экшена. Иногда и такое приятно посмотреть) Книжку читала давно и перед просмотром не перечитывала, так что вплане сюжета тоже вполне. Ну включили немного отсебятины, пытаясь добавить динамичности, что правда не получилось. Возможно те, кто не читал, не всё сразу поймут. Во всяком случае рядом сидели девочки и громко разговаривали ><..по возникающим вопросам..было понятно, что книгу они не читали...и им не всё понятно Хотя по их лексикону и разговорам..я вообще сомневаюсь в их умственных способностях
В плане актёров...ну по книжному описанию я их опять же не помню, так что о соответствии трудно судить. На внешность - понравились) По поводу игры...я не спец) как по мне были промахи... но общее впечатление положительное)

В плане съёмки..если сравнивать с Сумерками...то Гостья мне намного больше понравилась. Хотя этого стоило ожидать, ведь режиссёр Эндрю Никкол) Гаттакааа фан

Так как многого не ждала, то разочаровываться мне особо не в чем. Я даже наверно ждала более худшей версии) Может поэтому в целом понравилось, будет идти по телеку - думаю посмотрю ещё раз.
^
Sova.Sovunya
Відправлено: Apr 12 2013, 06:21
Offline

Не бойся быть искренним,не бойся говорить то,что думаешь.
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 79253
Реєстрація: 4-March 13





Буквально недавно на этот фильм ходили. Обалдеть!
Где-то на середине начали спорить с кем останется главная героиня я была за Джареда, а все остальные за Йена. Но потом я каким-то образом умудрилась предсказать концовку. o_O
^
Remiona
Відправлено: May 31 2013, 08:04
Offline

I want summer. No school, no worries, long nights and amazing me
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 79016
Реєстрація: 19-February 13





Этот фильм, если я не ошибаюсь, снимали по книге Стефани Майер, та что написала книгу "Сумерки"? =-O Если чесно, даже не знаю, будет ли фильм стоящим для просмотра! Книги у нее потрясные, я бы прочитала лучше книгу. Хотя вобще то я могу ошибаться ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:29:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP