Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed IV: Black Flag

, Новая эра. Новый ассасин. Новые правила.
James Watson
Відправлено: Oct 17 2013, 18:18
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





- Игру Assassin’s Creed IV: Black Flag можно будет пройти за 80 часов.
Assassin’s Creed IV: Black Flag предложит игрокам около 80 часов игрового контента. Как стало известно Gamebomb.ru, по подсчетам разработчиков, основную сюжетную линию игры можно будет пройти за 20 часов, и еще около 60 часов потребуется, чтобы обыскать каждый уголок открытого мира игры.
Подробнее: http://gamebomb.ru/gbnews/7670 .
^
Guffy
Відправлено: Mar 23 2014, 00:14
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Кто играл? Какие впечатления?
Я вот считаю это просто шедевром. :D
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 23 2014, 00:28
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16167
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Guffy, игра хороша. Атмосфера ух, а по сравнению с 3ей частью...
Меня по-прежнему несколько напрягает линия с предтечами, но в общем... гут. И то, что они сделали встречу с Шоном и Ребеккой, меня вот лично привело просто в неописуемый восторг)
Меня очень опечалила одна смерть... ну вы поняли) Хотя Эдвард тогда еще женат был. Не знаю. Что-то проскакивало.

Акулы меня стремают, поэтому под воду я не лезу, а вот легендарные корабли хочу потопить. Правда, я случайно потерла АС, но когда закончу с тем, что стоит сейчас, установлю и допройду.
DLC мне тоже понравилось, не знаю, с чего кто-то плюется. И очередной намек на любовную линию, но... =hopelessness=

Ах, да, еще у меня было предположение, что Дезмонд таки может быть жив. Ну, мы же не видим лицо того, за кого играем?
Но судя по отсутствию реакций Шона, Ребекки, да и вообще там было видео, как осматривали его тело и брали кровь... Не знаю.
Может они смогли его клонировать? Технологии, все дела. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0716 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:02:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP