Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Watch Dogs

, Новая франшиза от Ubisoft.
Відправлено: Mar 5 2013, 15:36
user posted image
«Watch Dogs» (англ. «Сторожевые псы») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится в 2013 году на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и Xbox 360. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году. Дата выхода игры запланирована на конец 2013 года.
Слоган игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. «Everything is connected. Connection is power»).


Сюжет
Показати текст спойлеру


Игровой процесс
Показати текст спойлеру


Геймплей демо-версии:


Відправлено: Sep 16 2013, 10:26
Еще одна игра от Юбиков, которую очень жду.)
В начале интересовала несильно, но после просмотра всех геймплейных, и не очень, роликов был приятно удивлен. ^_^
Відправлено: Sep 24 2013, 19:29
Эта игра меня настолько заинтересовала, что я даже (о чудо!) посмотрел все трейлеры =lol= Должно выйти необычно, хотя на демонстрациях всегда все классно, на деле же бывает... А пока вот вам геймплей:



Відправлено: Sep 25 2013, 10:34
Ну, теперь и я её жду)
Эх, Ватсон :D
Відправлено: Sep 28 2013, 21:15
Magic_beaver, так и надо! Крутая игра, которую нужно обязательно ждать. ^_^
Відправлено: Sep 30 2013, 16:20
Ubisoft: "Если Watch Dogs окажется успешным проектом, то мы можем чередовать его с Assassin's Creed ежегодно."

Проще говоря, от успеха Watch Dogs, зависит выход последующих частей серии Assassin's Creed, если первый окажется успешным, то их будут чередовать со вторым. Например, в 2015 выходит новая часть Assassin's Creed, в 2016 - Watch Dogs, а в 2017 - опять Assassin's Creed, в 2018 - снова Watch Dogs.

"Assassin's Creed уже очень давно продолжает свое ежегодное шествие - если мы сможем вывести Watch Dogs на уровень популярности серии AC у нас появится больше свободы и свежих идей. Мне кажется это прекрасный баланс. Однако все зависит не от меня."
Відправлено: Oct 3 2013, 01:48
оо, а я уже очень давно эту игрушку жду. осталось немного =sunny=
Відправлено: Oct 6 2013, 10:34
Новость:
- Около 95% всех миссий можно выполнить с помощью стелс-навыков, сбегая с места преступления или догоняя жертву без единого выстрела.
Подробнее: http://gamebomb.ru/gbnews/7592
Відправлено: Oct 7 2013, 18:38
Несколько фактов о игре. Это из интервью с разработчиками во время выставки ИгроМир 2013. :)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2013, 09:37
Это страшная новость...
- Релиз игр Watch Dogs и The Crew перенесли на 2014 год.
Все тлен...
Более подробно - http://gamebomb.ru/gbnews/7659 .
Відправлено: Mar 16 2014, 08:40
Watch Dogs обзавелась новой датой выхода - 27 мая 2014 года.
Дата была показана в сюжетном трейлере, который Ubisoft выложили в начале марта.

Показати текст спойлеру


Подробнее - http://www.3dnews.ru/809124 .

И немножко фактов о самой игре. :wub:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 18 2014, 00:38
Я из-за этой заразы Xbox 360 =tap=
Нужен он мне или не нужен, я хз.... Но покупаю, блин..
Відправлено: Mar 25 2014, 09:52
http://vk.cc/2pP6rJ
Еще несколько причин для покупки PS4. :lol:
Неудивительно, учитывая, что Ubisoft сотрудничает с Sony.
Відправлено: Mar 27 2014, 19:14
Новый трейлер демонстрирующий работу движка и геймплей. Обязателен к просмотру.





А также новые подробности:
В игре будет масса действительно отличающихся NPC. Движок содержит более 3 000 наборов для создания различной внешности, которая комбинируется особым образом. И, конечно, каждого NPC можно будет взломать.
- В игре присутствует смена времени суток, причем этот процесс не будет заскриптован (т.е. все будет протекать естественным образом).
- Помимо времени суток нас также ждут различные погодные условия - солнце, дождь, туман и даже ураган. От погодных условий зависит и количество NPC, блуждающих по городу, хотя в центральном районе Чикаго (Даунтан) жизнь бурлит круглые сутки.
- Будет 6 игровых зон.
- Мы сможем покататься на 75 различных транспортных средствах, начиная от мотоциклов и обычных легковушек, и заканчивая внедорожниками и эксклюзивными спорт карами. Каждый тип автомобилей имеет свою реалистичную физику.
- Будет доступно 100 различных видов взлома.

Кстати, также вице-президент Ubisoft, Лайонел Рейнод (Lionel Raynaud), сообщил на днях в своем интервью, что одной из причин отложенного релиза Watch Dogs стала не готовность некоторых систем, благодаря задержки - удалось реализовать массу новых фич!

Источник - http://wd-game.ru/news-214-novie-podrobnos...m-i-pogoda.html
Відправлено: Mar 27 2014, 19:31
Откройте мне секрет, это обязательно по сетке нужно будет в это играть? Синглплеером никак?
Відправлено: Mar 27 2014, 20:03
Цитата (Torrens fatum @ Mar 27 2014, 19:31)
Откройте мне секрет, это обязательно по сетке нужно будет в это играть? Синглплеером никак?

Как это? Оо
От мультиплеера в любой момент отключиться можно.
Есть полноценная одиночная компания. Прохождение которой займет около 40 часов, а полное прохождение с доп. заданиями - около 100 часов.
Відправлено: Mar 27 2014, 20:25
А, все, чудненько. А то меня несколько насторожила фраза "вы можете встретить другого игрока, ворвавшегося на вашу карту". А то у меня ж фрибут. Вот и паникую)
Відправлено: Mar 27 2014, 20:45
Torrens fatum, хах. Но все таки они круто реализовали сетевой режим. К тебе в игру могут проникнуть 7 человек, и ты даже не будешь знать об этом, и спокойно выполнять одиночные миссии.)
Відправлено: Mar 27 2014, 20:54
Stannum, вот увижу я это или нет, зависит от того, куплю я таки ноут или нет, а то цены на них полетели вверх. ну и куплю ли я лицензионную версию.. загонят небось около 500 грн за нее..
Відправлено: Mar 30 2014, 17:06
Больше подробностей из твиттера креативного директора Watch_Dogs Джонатан Морина (Jonathan Morin):

— Новый трейлер "Добро пожаловать в Чикаго" был снят с девкита PlayStation 4;
— В Watch_Dogs не будет собак. Какая ирония;
— Если прохожие услышат выстрелы на улице — они вызовут полицию;
— Как говорилось ранее, игроки смогут путешествовать по Чикаго на поездах. Также эти поездки можно будет скипнуть;
— При падении с большой высоты Эйден умрет;
— В игре используются рагдоллы. Эйден сможет вылететь с мотоцикла при аварии. В случае с машинами такого не будет, так как разработчики считают это нереалистичным;
— Сюжет в Watch_Dogs будет очень серьезным с расчетом на взрослую аудиторию;
— Физика в игре стала намного лучше, также улучшению подверглись глобальные эффекты, в том числе объемный туман и система смены дня и ночи;
— На момент релиза игра будет выглядеть немного лучше, чем в последнем трейлере;
— Официальные разрешения в Watch_Dogs на PlayStation 4 и Xbox One еще неизвестны, разработчики работают над этим;
— Как уверяет Морин, на PlayStation 3 игра будет выглядеть потрясающе соответственно своей мощности, однако графика и ИИ будет уступать консолям текущего поколения;
— Была добавлена анимация, при которой Эйден начал открывать двери руками. Раньше он просто пробегал через них;
— В вашем распоряжении будет множество костюмов, однако вы не сможете менять расцветку одежды и смешивать ее с другими костюмами;
— Добавлен режим сложности "Реализм", который должен понравится хардкорным игрокам;
— Эйден автоматически надевает бандану, когда достает оружие;
— Живучесть аккумулятора телефона Эйдена зависит от вашего уровня прокачки. Однако разрядить его будет не так уж и просто;
— Выпрыгивание из машины на высокой скорости не будет сопровождаться заскриптованными анимациями;
— Игрокам не стоит ждать демо-версию Watch_Dogs раньше релиза.
Відправлено: Apr 1 2014, 10:27
Stannum, =-O ...я её ждуу....
Не зря пс4 взял))
Відправлено: Apr 1 2014, 13:29
Цитата (Jeff Moreau @ Apr 1 2014, 10:27)
Stannum, =-O ...я её ждуу....
Не зря пс4 взял))

Дааа. :skype_sun:
А раз разницы с РС-версией не будут визуально заметно, значит, та же самая игра на топовом ПК.)
Відправлено: Apr 4 2014, 18:14
На одном из интернет-ресурсов показали несколько скриншотов, демонстрирующие интерфейс смартфона Эйдена Пирса. :skype_sun:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 16 2014, 12:46
Расскажите мне, глупому , увидел в магазине диск для ПС4 с WD, предзаказ что-ли? :turtle:
Что он вообще дает?

Смысл покупать за 2.5 т.р. диск с игрой, которая не вышла, чтобы просто дальше сидеть ждать? :yoda:
Відправлено: Apr 16 2014, 14:11
Jeff Moreau, стоимость игры по предзаказу намного меньше, чем стоимость игры после релиза)
Відправлено: May 2 2014, 21:28


Відправлено: May 3 2014, 18:00
А вот и парочка скриншотов буллшотов PC-версии игры:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 5 2014, 07:52
Сначала нужно сдать сессию.......сначала нужно сдать сессию........сначала нужно сдать сессию =dribbled=
Відправлено: May 8 2014, 19:52
Я сейчас такое видел... такое прекрасное... В общем, смотрите сами:


Відправлено: May 13 2014, 06:59
Счастье в ПС4, =-O :runing:
Відправлено: May 23 2014, 09:47
Кто хотел на Xbox 360? Уже слили. Freeboot. Причем давно. Я забыл. xD
http://www.rutor.org/torrent/357208/watch-dogs-2014-xbox360
Відправлено: May 23 2014, 16:13
Я тебе больше скажу: она уже на ПК есть)
Відправлено: May 23 2014, 17:03
Что ж, скачаю и посмотрю, годняк или просто распиаренное уг.
В кои-то веки повезло, что у меня 64-битная ос... =forelock=
Відправлено: May 24 2014, 06:41
Torrens fatum, та я узнал об этом спустя минуту после того, как её выложили в сеть. xD
Жаль, только English.)
Но графика очень хорошая на ультра-настройках.) Единственное, что подкачало: физика повреждения автомобилей. Но привыкнуть можно.
Ну, и вот сравнение графики минимум-ультра:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 24 2014, 06:43
Вообще, у меня тут еще 22 скриншота ультра-настроек. Но выкладывать лень. xD
А сам я лучше подожду репак с русской локализацией (26-27 мая обещают).
Відправлено: May 24 2014, 10:39
Юбисофт в своём репертуаре.
Геймплей вне сюженой линии слегка однообразен. "Слегка" - это в стиле тех же ассасинов, сделай одно и то же и получи ничего. Учитывая, что этих побочных событий на 500 метров дороги до миссии по кампании встречается от трёх до over9000, мой протагонист до дома сестры доехал уже к 11-летию племянника, хотя вроде как ехал праздновать десяток. Ах, да, и часы я до сих пор там не нашёл, ориентироваться приходится по солнцу... точнее, его присутствию между чикагских многоэтажек.
Profiler v0.2 явно находится в альфе, а не в бете. И если с 55-летним отцом новорождённых близняшек я ещё могу смириться, то 48-летний страховщик, увлекающийся защитой животных, который идёт по улице в толстовке, держа чехол для гитары, и выглядит на все 20, вызывает у меня лёгкое недоумение. Как и 30-летний банковский клерк, карьерист, зачитывающий рэпчик на улице со своим другом - продавцом оружия, который находится под наблюдением у фбр из-за связей с ИРА. Собственно, миф о том, что там у каждого непися на улице своя личность, в итоге ограничился одной строчкой в их профиле, повторяющейся примерно у каждого десятого пешехода.
Про сюжет конкретно пока ничего не могу сказать - прошёл только пару миссий. Персонажи вроде интересные, правда немножко шаблонные, это всё мы уже где-то видели и тем более слышали. Где-то читал, что все миссии можно пройти в режиме стелс, но зачем это надо, если в самом начале игры ты за копейки покупаешь свой верный assault rifle? В итоге, ещё в первом акте на совести Эйдена под моим руководством уже почти 20 несчастных и обездоленных, и среди них один невинный пешеход.
Из неожиданных разочарований - озвучка игры. После флага с его удивительнейшими голосами и, особенно, акцентами, я ожидал чего-то большего. Я понимаю, что там у них современная юэсэй, но можно было хотя б тому же главгерою приписать пару горячих словечек, завезённых из его родного Белфаста. Увы, тут тоже пшик, хотя всё гораздо лучше, чем в том же третьем отс... ассасине. Что касается ожидаемых разочарований, то подход "купи новый набор одежды за 5000$, ну и что, что он такой же, как на тебе? Зато кепка другого оттенка!" меня не удивил. По правде, я даже не ожидал вероятности смены одежды как таковой =lol=
Надеюсь, в итоге, сюжет дело спасёт. А так хоть убью время до релиза 5й гта...
Відправлено: May 24 2014, 18:28
Trafalgar Law, события - они необязательные, так что на 10-летие вполне успеть можно. Это так, для фанов делается.
Ходят слухи, что слитая версия игры - сырая, а таблетка ухудшила дело, ибо она тоже не самая первоклассная. Так, что баги профайлера могут оказаться всего лишь багами игры. Именно поэтому я и жду релиза игры, дабы не портить впечатления всякими дорелизными копиями.
А еще интересно, где ты видел 55-летнего бородатого хакера-пироманта. =unsure= Ну, я про шаблонных персонажей.
И вообще-то давно говорили, что Эйден хладнокровный персонаж. Поэтому говорит он постоянно спокойным тоном и все такое.
Релиза GTA V на PC, о котором уже все давно забыли и которого вероятно даже не будет. =smile_cry=
Відправлено: May 24 2014, 19:11
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)
Ходят слухи, что слитая версия игры - сырая, а таблетка ухудшила дело, ибо она тоже не самая первоклассная.

=lol= Надежда умирает последней?
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)
А еще интересно, где ты видел 55-летнего бородатого хакера-пироманта.

Я с таким не встречался пока. На данный момент я встретил только главного героя-плохиша, которого не понимают его ближайшие родственники, с личным горем по поводу утраты %близкого_человека, мать-одиночку, которая свои проблемы предпочитает решать сама и чуть что впадает в истерику и выгоняет брата-плохиша из дома, а ещё крутого хакера с ником badboy17, который в любом случае должен был оказаться либо малолетним гением, либо вовсе не boy. Ну и вдобавок ко всему азиат, смотрящий на жизнь с позитивом, несмотря на профессию, и устрашающий дедок, который встречает своих подопечных в темных проулках. Вроде всё.
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)
Релиза GTA V на PC, о котором уже все давно забыли и которого вероятно даже не будет. =smile_cry=

Я не забыл, так что тут ты ошибаешься.
Відправлено: May 24 2014, 19:25
Все настолько ждали эту игру, что когда она появилась, были немного разочарованы. Я в том числе. Игра крутая, что я че-то ждала вообще чего-то слишком эпического. А тут все просто...

Відправлено: May 25 2014, 06:39
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)

Ходят слухи, что слитая версия игры - сырая, а таблетка ухудшила дело, ибо она тоже не самая первоклассная.

Это не слухи, так и есть.
На одном форуме уже выкладывали ссылки на бету каких-то дров. Правда, и они не все фиксят.

Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)

Релиза GTA V на PC, о котором уже все давно забыли и которого вероятно даже не будет. =smile_cry=

Я тоже жду, кстати. Уже трясет так, что готова или купить PS. Но надо держаться
Відправлено: May 25 2014, 16:50
Тем временем, оценки игры не могут не радовать. Но для меня решающей станет оценка от IGN.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 25 2014, 20:03




Мелочи, а приятно. :skype_sun:
Відправлено: May 26 2014, 03:06
Лол, всем кто скачал пиратскую копию на ПК, смотреть:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 26 2014, 10:41
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 26 2014, 03:06)
Лол, всем кто скачал пиратскую копию на ПК, смотреть:

=boy_coffee= Дык, ты тоже скачивал.
Відправлено: May 26 2014, 13:04
Оба ключевых производителя графических карт – AMD и Nvidia, объявили, что выпустят новые драйвера специально оптимизированные под Watch Dogs уже завтра – в день официального релиза игры. Тестеры уже имеют доступ к данным драйверам, однако официально доступны они станут с 27 Мая.

Благодаря обновлению, игра должна получить небольшой прирост производительности и будут решены некоторые потенциальные баги, которые были замечены тестерами Watch Dogs после отправки игры в печать. Также в скором времени ожидается первый патч для Watch Dogs – точная дата не сообщается.
Відправлено: May 26 2014, 13:53
простая прохожая, Nvidia уже.
user posted image
Відправлено: May 26 2014, 14:51
Ну-с, я не удержался и поиграл в Watch Dogs на ПС3.
Графика практически такая же как в ГТА 5. Не понравилась физика транспорта, а также модель повреждений =hopelessness=

В остальном терпимо. Я еще непременно зацеплю её на ПС4, хочу таки посмотреть как разработчики видят эту игра на новой консольке. Поэтому на днях загляну в магаз и прикуплю диск.

В этой игре чувствуется смесь 3-х игр. (Сплинтер селл, ГТА, Ассассин)
1. Стелс режим выполнен в лучших особенностях сплинтера, управление похоже, да и Эйден ведет себя почти как Сэм)) В целом, для меня, это плюс, мне нравятся стелсы, а СЦ особенно, поэтому возможность прохождения ВД стелсом - это круто, по большей части из-за этого буду играть дальше.

2.Переодевания шмоток, свобода действий, возможность побухать в баре, выпить кофейку, залипнуть в смартфон - все это уже было в гта, здесь лишь добавили графу.

3. Ассасин мне померещился когда я костюм белый на Эйдена нацепил, также так называемый "паркур", не такой конечно как у ассассинов, но сойдет.
Маленькие задания тоже в стиле асассина. Например добежать и поймать подонка, также как мы ловили бедного мужика , орущего ,мол Кэнуэй пират. В Ассассине есть хороший сюжет, надеюсь и ВД не разочарует. Начало довольно банально: погибает родственник - идем мстить не смотря ни на что))


Это первое впечатление, я поиграл в игру где-то часа 2, прошел парочку миссий.
Остальное отпишу после прохождения на пс4.
На мой взгляд не так все плохо, слепили в кучу 3 свои же игры, получился интересный полустелс))
Посмотрим =drag=
Відправлено: May 26 2014, 14:59
Цитата (Jeff Moreau @ May 26 2014, 14:51)
слепили в кучу 3 свои же игры, получился интересный полустелс))

Rockstar умываются кровавыми слезами
Відправлено: May 26 2014, 15:48
Поставила на бокс. Слава кну, что меня что-то удержало от того, чтобы поставить на ноут, а то рыдали бы мои 8 гигов оперативы)
Відправлено: May 26 2014, 16:23
Trafalgar Law, я не скачивал.
Torrens fatum, сейчас репаки пересмотрели, говорят - все ок. Русская озвучка и текст вышли. С 8 ГБ свободно потянет, даже с 4 ГБ тянет на минимуме с фризами.
Відправлено: May 26 2014, 19:10
Ну, в теории то должна потянуть. Меня просто смущает тот факт, что исходя из инфы, в слитой версии много недоработок. А мне как бы хочется проходить нормальную игру)
Відправлено: May 27 2014, 11:44
Таки получилось не слишком то, чего мы все ждали. Эх.)
Неплохая рецензия - http://gmbox.ru/articles/review/recenziya-na-watch-dogs .
Оценки изданий:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 27 2014, 17:06
Я тут нашел самый правдивый отзыв на Watch Dogs.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 28 2014, 06:38
Наш герой не умеет ПРЫГАТЬ!!!! Вообще поясните, куда смотрели разработчики, когда забыли дать ему такую возможность?

Я сейчас нахожусь в состоянии активной попытки поставить ее на ПК. Но не могу найти нормальный релиз.....Наверна уже весь инет в офисе выкачала %) А че, тут он быстрее, чем дома.
В общем, буду благодарна за ссыль на норм версию для ПК с русской озвучкой, ну или сабами.
А то на Боксе стоит, но там мужик оккупировал.
Відправлено: May 28 2014, 06:42
Torrens fatum, http://www.rutor.org/torrent/358053/watch-...ot-r.g-mehaniki Самые нормальные репаки от Механиков. Впрочем, количество качающих\раздающих, по сравнению с другими раздачами, сразу об этом говорит. :D

Насчет прыжков - разработчики говорили, ибо нету смысла в такой функции. Где препятствие - герой перепрыгнет сам.)
Відправлено: May 28 2014, 07:39
Есть смысл, нет, но сделать надо бы.
Да, я тоже от Механиков качала. Че-то сразу просто криво стал. Сейчас запустила. Меня со старту порадовало.. Там типа "Интуиция" - бла-бла-бла, а дальше фраза "В любой непонятной ситуации нажимайте сtrl" =lol=
Відправлено: May 28 2014, 07:49
Trafalgar Law, Затупил :D Имел ввиду Ассасина и Сэма ))


Поиграл на 4ой соньке вчера, ну, графика приятная, даже очень)

Озвучка русская немного не в тему, лучше бы оставили английскую))

Система повреждений авто унылая, но, в отличии от пс3, на 4ой присутствуют некие визуальные эффекты при ударе, что выглядит не так упорото.

Проблемы с физикой тоже подзабавили. На скорости врезался в машину, ее откинуло метров на 150 =)

В целом играть можно) Хотелось бы, конечно, чтобы обновление выпустили и убрали свои ляпы))

Как-то так)

Відправлено: May 28 2014, 12:52
Цитата (Jeff Moreau @ May 28 2014, 07:49)

Озвучка русская немного не в тему, лучше бы оставили английскую))

И тут пираты выигрывают в том, что есть возможность сочетания английской озвучки с русскими субтитрами. xD

Цитата (Jeff Moreau @ May 28 2014, 07:49)
В целом играть можно) Хотелось бы, конечно, чтобы обновление выпустили и убрали свои ляпы))

Игра обречена на череду патчей, это точно. Точно также, как это было с GTA IV, к примеру.
Відправлено: May 28 2014, 21:28
На озвучку не жалуюсь. Она куда лучше корявого перевода, который представлен субтитрами в пиратке.

Единственно что, выбесил голос мадам-хакерши. Она внешне похожа на Руни Мару в "Девушке с татуировкой дракона", а голосок и манеру говорить дали а-ля Барби. Че за фи?
Відправлено: May 30 2014, 15:06
Ubisoft работает над исправлением ошибок в Watch_Dogs.
27 мая Watch_Dogs вышла на всех целевых платформах за вычетом Wii U. Игра создавалась сразу для шести различных платформ, и, судя по жалобам компьютерщиков, которые наводнили форумы, PC-версия не была приоритетной. В основном они (жалобы) носят технический характер: отмечаются нестабильная работа игры на некоторых конфигурациях и неадекватное поведение системы Uplay.

Представитель Ubisoft Себастьян Виард (Sebastien Viard) решил прояснить наиболее животрепещущие вопросы в серии «твиттерных» сообщений, дабы никто не мог обвинить компанию в бездействии.

Если Watch_Dogs отказывается стабильно работать на Ultra-настройках и начинает судорожно притормаживать, эти симптомы могут говорить о том, что ваша графическая карта обладает недостаточным объемом видеопамяти, и вам нужно подыскать ей подходящую замену. Виард объяснил, что на некстген-консолях игра может задействовать для обработки графики до 3 Гб унифицированной памяти. Поскольку у PC таковой нет, ему приходится полагаться лишь на фиксированный запас памяти, которым обладает установленная в него видеокарта.

Если же ваша карточка не в состоянии удовлетворить аппетиты Watch_Dogs, которые она проявляет на Ultra-настройках, попробуйте уменьшить один из параметров: качество текстур, сглаживание или разрешение. Пожертвовав качеством картинки, вы можете получить хороший прирост в кадровой частоте.

К всеобщему облегчению, одними лишь советами Ubisoft ограничиваться на собирается — в недрах компании уже вовсю идет работа над патчем, который наверняка поправит положение. Когда именно он будет выпущен, Себастьян не уточнил, но нам кажется, что ждать придется недолго.


Ну лан. Через месяцок заценю.
Відправлено: May 30 2014, 19:56
Sub-Zero, ключевое слова: игра на ультра-настройках. В основном патч будет точится именно на это. В остальном - драйвера Nvidia и так уже подняли производительность. Знакомый, играя изначально на минимумах 50-60 ФПС, теперь играет на средних 45-60 ФПС.
Відправлено: Jun 1 2014, 07:07
Ы.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2014, 08:20
Sub-Zero, да. Видел такое. Там вообще много отсылок к AC.
Я вчера поиграл, кстати. Это шедевр, в общем.
10 из 10. И плевать на физику повреждений машин, я нормально езжу. :lol:
Відправлено: Jun 4 2014, 07:22
Короче, я ее прошел))

Сюжет интересный, но концовка меня расстроила =hopelessness=

Готов обсудить, если кто еще прошел ^^


Відправлено: Jun 4 2014, 07:29
Jeff Moreau, тиха. Я только с этой бабенкой в бункер забралась. Ой, не доверяю я ей, не доверяю. Воду мутит. И китаец какой-то подозрительный. =tap=
Надо допройти, но пока завал на работе...
Відправлено: Jun 4 2014, 19:28
Jeff Moreau, я 4 главу завтра начну. Ти-Бон шикарен просто. ^__^
Показати текст спойлеру

Torrens fatum, у Джорди жизненное кредо: кто платит, с тем и танцует. Это из трейлера, если что. xD
Відправлено: Jun 5 2014, 06:41
суть в таблеточках,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 5 2014, 07:20
Jeff Moreau,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 5 2014, 11:33
Jeff Moreau, я прошел, в общем. xD
Очень классно, не понимаю, чем тебя концовка разочаровала. По-моему, логичное завершение.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 5 2014, 16:24
Таки, если удачно поймать кадр, можно сделать прекраснейшие скриншоты. Вот этот был сделан на моей печке 550 Ti, средние настройки. [Вертикальная синхронизация, размытие и глубина резкости - всё отключено, тени на низком еще.]
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 9 2014, 19:21
суть в таблеточках, А як керування їздою у грі? А то десь говорилось що керування просто жахливе((( І через це самому не хочеться грати, можливо тільки після оптимізації...
Відправлено: Jun 10 2014, 06:45
Nire, управление никакущее. Я вот постоянно сбиваю мирных граждан. Просто иначе быстро ехать не выходит.
Та не поможет оптимизация тут.
Відправлено: Jun 10 2014, 06:47
Torrens fatum, Ехх, аж бажання зникло до цієї гри( А стільки реклами(( Ну що ж, будемо надіятись що Відьмак 3й не розчарує)
Відправлено: Jun 10 2014, 06:58
Цитата (Torrens fatum @ Jun 10 2014, 06:45)
Nire, управление никакущее. Я вот постоянно сбиваю мирных граждан. Просто иначе быстро ехать не выходит.
Та не поможет оптимизация тут.

Я вот не знаю, почему некоторые гонят на управление. :D
Да, оно немного резкое. Но я как-то быстро привык, спокойно езжу, в критических ситуациях просто врубаю концентрацию и без труда избегаю аварии. Оптимизация конечно посредственная, но патчи должны немного подправить дело с ней.
Відправлено: Jun 10 2014, 12:00
суть в таблеточках, дивився якийсь ролик, де показували "їзду", це було щось і зчимось, навіть в ГТА 1 такого не було як там :D
Відправлено: Jan 16 2015, 20:02
Watch Dogs 2 пообещали сделать лучше, чем «неидеальную» оригинальную игру.

Креативный директор Watch Dogs признался, что его игра не получилась идеальной. Как стало известно Gamebomb.ru, Джонатан Морин (Jonathan Morin) откровенно заявил, что у проекта есть много всего, что можно исправить.

«Не думаю, что Watch Dogs можно назвать идеальной во всех смыслах. Есть много элементов, которые можно исправить. Но это не всегда заметно до тех пор, пока не выпустишь игру. Мы выпустили продукт именно того качества, которого бренд должен быть достоин, как нам тогда казалось», — признался Морин.

«Но после релиза, когда немного отдохнешь после пяти с половиной лет разработки, после отпуска и после того, когда посмотришь записи геймплея игроков, на некоторые элементы смотришь под другим углом. Они позволяют воплощать твои идеи в реальность такими, какими считаешь они должны быть на новом уровне, и это, по-моему, очень интересно».

По данным Gamebomb.ru, разработчики изначально заявляли о желании выпустить Watch Dogs 2. Исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийемо (Yves Guillemot) намекнул в прошлом году, что игра, возможно, уже находится в разработке. И Watch Dogs 2 должен стать еще лучше и качественнее, чем оригинал.

«Когда начинаешь работать над новым проектом и новой серией — все делаешь с чистого листа, занимаясь тем, чем хочешь. Когда дело касается сиквела, на разработчиках лежит большая ответственность продолжить развивать бренд, и теперь нам придется искать новые способы удивить и порадовать фанатов».
Відправлено: Mar 6 2015, 16:10
Игра Watch Dogs обогнала GTA V по продажам за 2014 год в Австралии.

Ассоциация интерактивных игр и развлечений опубликовала отчет о продажах видеоигр в Австралии за прошлый год. Как выяснилось, экшн Watch Dogs оказался в стране популярнее, чем мировой блокбастер Grand Theft Auto V.

По данным Gamebomb.ru, GTA V заняла всего лишь четвертую строчку по продажам за последний год, в то время как Watch Dogs оказалась на втором месте. Несравненным лидером в Австралии оказался шутер Call of Duty: Advanced Warfare, а на третьем месте расположился футбольный симулятор FIFA 15.

Такое положение дел является само по себе удивительным, поскольку новые серии традиционно продаются меньшим количеством, нежели популярные и нашумевшие новые части блокбастеров. Как бы то ни было, очевидно, в 2014 году австралийцы предпочли Watch Dogs игре GTA V.

В то же время, в 2015 году может все измениться. С релизом Grand Theft Auto V на РС и выходом нового дополнения с онлайновыми кооперативными ограблениями компания Rockstar Games ожидает всплеск продаж. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики также продолжают работать над дополнением одиночного режима игры, который продолжит историю трех главных героев: Тревора, Франклина и Майкла. Релиз GTA V на РС запланирован на 13 апреля 2015 года.
Відправлено: Mar 6 2015, 17:42
Цитата (James Watson @ Mar 6 2015, 16:10)
в Австралии.

В той самой, где в крупнейших мультимедийных магазинах ГТА было снято с продаж по запросу местных проституток.
Відправлено: Mar 6 2015, 17:48
Trafalgar Law, вернули же потом? Нет?
Відправлено: Mar 6 2015, 17:50
Цитата (James Watson @ Mar 6 2015, 17:48)
Trafalgar Law, вернули же потом? Нет?

Неа, не было такого. Изъяли с концами.
Відправлено: Mar 6 2015, 17:52
Trafalgar Law, петиция так и осталась без внимания. =(
Відправлено: Jun 6 2016, 18:36


Відправлено: Jun 8 2016, 17:34
Мировая премьера приятно удивила. Добавили вариативности старым возможностям взлома, заметно улучшили физику поведения автомобилей, наконец-то мы имеем динамичный паркур, который определенно поспособствует ускорению геймплея в целом.
Правда, не знаю, насколько будут полезны новые механики с квадрокоптером и дроном на колесиках, но выглядит это весьма интересно.
Да, я знаю, что у Ubisoft в последние несколько лет всё шло гладко лишь до момента релиза, но никак не после него. Однако хочется поверить в очередной раз. К тому же до даты выхода остается всего лишь 5 месяцев, а значит, вероятность того, что сегодня нам продемонстрировали окончательный вид продукта, несколько больше. х)
Для тех, кто случайно наткнулся на пост и заинтересовался:


С 13:05 начало презентации.
Відправлено: Jun 8 2016, 19:42
А для тех, кто не спешит сыкаться от "новой крутой презентации юбиков", вот самый важный видосик о них.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1442 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:27:22, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP