Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Watch Dogs

, Новая франшиза от Ubisoft.
Torrens fatum
Відправлено: May 26 2014, 19:10
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну, в теории то должна потянуть. Меня просто смущает тот факт, что исходя из инфы, в слитой версии много недоработок. А мне как бы хочется проходить нормальную игру)
^
James Watson
Відправлено: May 27 2014, 11:44
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Таки получилось не слишком то, чего мы все ждали. Эх.)
Неплохая рецензия - http://gmbox.ru/articles/review/recenziya-na-watch-dogs .
Оценки изданий:
Показати текст спойлеру
^
James Watson
Відправлено: May 27 2014, 17:06
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Я тут нашел самый правдивый отзыв на Watch Dogs.
Показати текст спойлеру
^
Torrens fatum
Відправлено: May 28 2014, 06:38
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Наш герой не умеет ПРЫГАТЬ!!!! Вообще поясните, куда смотрели разработчики, когда забыли дать ему такую возможность?

Я сейчас нахожусь в состоянии активной попытки поставить ее на ПК. Но не могу найти нормальный релиз.....Наверна уже весь инет в офисе выкачала %) А че, тут он быстрее, чем дома.
В общем, буду благодарна за ссыль на норм версию для ПК с русской озвучкой, ну или сабами.
А то на Боксе стоит, но там мужик оккупировал.
^
James Watson
Відправлено: May 28 2014, 06:42
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, http://www.rutor.org/torrent/358053/watch-...ot-r.g-mehaniki Самые нормальные репаки от Механиков. Впрочем, количество качающих\раздающих, по сравнению с другими раздачами, сразу об этом говорит. :D

Насчет прыжков - разработчики говорили, ибо нету смысла в такой функции. Где препятствие - герой перепрыгнет сам.)
^
Torrens fatum
Відправлено: May 28 2014, 07:39
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Есть смысл, нет, но сделать надо бы.
Да, я тоже от Механиков качала. Че-то сразу просто криво стал. Сейчас запустила. Меня со старту порадовало.. Там типа "Интуиция" - бла-бла-бла, а дальше фраза "В любой непонятной ситуации нажимайте сtrl" =lol=
^
Jeff Moreau
Відправлено: May 28 2014, 07:49
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Trafalgar Law, Затупил :D Имел ввиду Ассасина и Сэма ))


Поиграл на 4ой соньке вчера, ну, графика приятная, даже очень)

Озвучка русская немного не в тему, лучше бы оставили английскую))

Система повреждений авто унылая, но, в отличии от пс3, на 4ой присутствуют некие визуальные эффекты при ударе, что выглядит не так упорото.

Проблемы с физикой тоже подзабавили. На скорости врезался в машину, ее откинуло метров на 150 =)

В целом играть можно) Хотелось бы, конечно, чтобы обновление выпустили и убрали свои ляпы))

Как-то так)

^
James Watson
Відправлено: May 28 2014, 12:52
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Jeff Moreau @ May 28 2014, 07:49)

Озвучка русская немного не в тему, лучше бы оставили английскую))

И тут пираты выигрывают в том, что есть возможность сочетания английской озвучки с русскими субтитрами. xD

Цитата (Jeff Moreau @ May 28 2014, 07:49)
В целом играть можно) Хотелось бы, конечно, чтобы обновление выпустили и убрали свои ляпы))

Игра обречена на череду патчей, это точно. Точно также, как это было с GTA IV, к примеру.
^
Torrens fatum
Відправлено: May 28 2014, 21:28
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





На озвучку не жалуюсь. Она куда лучше корявого перевода, который представлен субтитрами в пиратке.

Единственно что, выбесил голос мадам-хакерши. Она внешне похожа на Руни Мару в "Девушке с татуировкой дракона", а голосок и манеру говорить дали а-ля Барби. Че за фи?
^
простая прохожая
Відправлено: May 30 2014, 15:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ubisoft работает над исправлением ошибок в Watch_Dogs.
27 мая Watch_Dogs вышла на всех целевых платформах за вычетом Wii U. Игра создавалась сразу для шести различных платформ, и, судя по жалобам компьютерщиков, которые наводнили форумы, PC-версия не была приоритетной. В основном они (жалобы) носят технический характер: отмечаются нестабильная работа игры на некоторых конфигурациях и неадекватное поведение системы Uplay.

Представитель Ubisoft Себастьян Виард (Sebastien Viard) решил прояснить наиболее животрепещущие вопросы в серии «твиттерных» сообщений, дабы никто не мог обвинить компанию в бездействии.

Если Watch_Dogs отказывается стабильно работать на Ultra-настройках и начинает судорожно притормаживать, эти симптомы могут говорить о том, что ваша графическая карта обладает недостаточным объемом видеопамяти, и вам нужно подыскать ей подходящую замену. Виард объяснил, что на некстген-консолях игра может задействовать для обработки графики до 3 Гб унифицированной памяти. Поскольку у PC таковой нет, ему приходится полагаться лишь на фиксированный запас памяти, которым обладает установленная в него видеокарта.

Если же ваша карточка не в состоянии удовлетворить аппетиты Watch_Dogs, которые она проявляет на Ultra-настройках, попробуйте уменьшить один из параметров: качество текстур, сглаживание или разрешение. Пожертвовав качеством картинки, вы можете получить хороший прирост в кадровой частоте.

К всеобщему облегчению, одними лишь советами Ubisoft ограничиваться на собирается — в недрах компании уже вовсю идет работа над патчем, который наверняка поправит положение. Когда именно он будет выпущен, Себастьян не уточнил, но нам кажется, что ждать придется недолго.


Ну лан. Через месяцок заценю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:59:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP