Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Watch Dogs

, Новая франшиза от Ubisoft.
James Watson
Відправлено: May 23 2014, 09:47
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Кто хотел на Xbox 360? Уже слили. Freeboot. Причем давно. Я забыл. xD
http://www.rutor.org/torrent/357208/watch-dogs-2014-xbox360
^
Torrens fatum
Відправлено: May 23 2014, 16:13
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я тебе больше скажу: она уже на ПК есть)
^
Trafalgar Law
Відправлено: May 23 2014, 17:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Что ж, скачаю и посмотрю, годняк или просто распиаренное уг.
В кои-то веки повезло, что у меня 64-битная ос... =forelock=
^
James Watson
Відправлено: May 24 2014, 06:41
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, та я узнал об этом спустя минуту после того, как её выложили в сеть. xD
Жаль, только English.)
Но графика очень хорошая на ультра-настройках.) Единственное, что подкачало: физика повреждения автомобилей. Но привыкнуть можно.
Ну, и вот сравнение графики минимум-ультра:
Показати текст спойлеру
^
James Watson
Відправлено: May 24 2014, 06:43
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Вообще, у меня тут еще 22 скриншота ультра-настроек. Но выкладывать лень. xD
А сам я лучше подожду репак с русской локализацией (26-27 мая обещают).
^
Trafalgar Law
Відправлено: May 24 2014, 10:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Юбисофт в своём репертуаре.
Геймплей вне сюженой линии слегка однообразен. "Слегка" - это в стиле тех же ассасинов, сделай одно и то же и получи ничего. Учитывая, что этих побочных событий на 500 метров дороги до миссии по кампании встречается от трёх до over9000, мой протагонист до дома сестры доехал уже к 11-летию племянника, хотя вроде как ехал праздновать десяток. Ах, да, и часы я до сих пор там не нашёл, ориентироваться приходится по солнцу... точнее, его присутствию между чикагских многоэтажек.
Profiler v0.2 явно находится в альфе, а не в бете. И если с 55-летним отцом новорождённых близняшек я ещё могу смириться, то 48-летний страховщик, увлекающийся защитой животных, который идёт по улице в толстовке, держа чехол для гитары, и выглядит на все 20, вызывает у меня лёгкое недоумение. Как и 30-летний банковский клерк, карьерист, зачитывающий рэпчик на улице со своим другом - продавцом оружия, который находится под наблюдением у фбр из-за связей с ИРА. Собственно, миф о том, что там у каждого непися на улице своя личность, в итоге ограничился одной строчкой в их профиле, повторяющейся примерно у каждого десятого пешехода.
Про сюжет конкретно пока ничего не могу сказать - прошёл только пару миссий. Персонажи вроде интересные, правда немножко шаблонные, это всё мы уже где-то видели и тем более слышали. Где-то читал, что все миссии можно пройти в режиме стелс, но зачем это надо, если в самом начале игры ты за копейки покупаешь свой верный assault rifle? В итоге, ещё в первом акте на совести Эйдена под моим руководством уже почти 20 несчастных и обездоленных, и среди них один невинный пешеход.
Из неожиданных разочарований - озвучка игры. После флага с его удивительнейшими голосами и, особенно, акцентами, я ожидал чего-то большего. Я понимаю, что там у них современная юэсэй, но можно было хотя б тому же главгерою приписать пару горячих словечек, завезённых из его родного Белфаста. Увы, тут тоже пшик, хотя всё гораздо лучше, чем в том же третьем отс... ассасине. Что касается ожидаемых разочарований, то подход "купи новый набор одежды за 5000$, ну и что, что он такой же, как на тебе? Зато кепка другого оттенка!" меня не удивил. По правде, я даже не ожидал вероятности смены одежды как таковой =lol=
Надеюсь, в итоге, сюжет дело спасёт. А так хоть убью время до релиза 5й гта...
^
James Watson
Відправлено: May 24 2014, 18:28
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Trafalgar Law, события - они необязательные, так что на 10-летие вполне успеть можно. Это так, для фанов делается.
Ходят слухи, что слитая версия игры - сырая, а таблетка ухудшила дело, ибо она тоже не самая первоклассная. Так, что баги профайлера могут оказаться всего лишь багами игры. Именно поэтому я и жду релиза игры, дабы не портить впечатления всякими дорелизными копиями.
А еще интересно, где ты видел 55-летнего бородатого хакера-пироманта. =unsure= Ну, я про шаблонных персонажей.
И вообще-то давно говорили, что Эйден хладнокровный персонаж. Поэтому говорит он постоянно спокойным тоном и все такое.
Релиза GTA V на PC, о котором уже все давно забыли и которого вероятно даже не будет. =smile_cry=
^
Trafalgar Law
Відправлено: May 24 2014, 19:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)
Ходят слухи, что слитая версия игры - сырая, а таблетка ухудшила дело, ибо она тоже не самая первоклассная.

=lol= Надежда умирает последней?
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)
А еще интересно, где ты видел 55-летнего бородатого хакера-пироманта.

Я с таким не встречался пока. На данный момент я встретил только главного героя-плохиша, которого не понимают его ближайшие родственники, с личным горем по поводу утраты %близкого_человека, мать-одиночку, которая свои проблемы предпочитает решать сама и чуть что впадает в истерику и выгоняет брата-плохиша из дома, а ещё крутого хакера с ником badboy17, который в любом случае должен был оказаться либо малолетним гением, либо вовсе не boy. Ну и вдобавок ко всему азиат, смотрящий на жизнь с позитивом, несмотря на профессию, и устрашающий дедок, который встречает своих подопечных в темных проулках. Вроде всё.
Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)
Релиза GTA V на PC, о котором уже все давно забыли и которого вероятно даже не будет. =smile_cry=

Я не забыл, так что тут ты ошибаешься.
^
Torrens fatum
Відправлено: May 24 2014, 19:25
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Все настолько ждали эту игру, что когда она появилась, были немного разочарованы. Я в том числе. Игра крутая, что я че-то ждала вообще чего-то слишком эпического. А тут все просто...

^
простая прохожая
Відправлено: May 25 2014, 06:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)

Ходят слухи, что слитая версия игры - сырая, а таблетка ухудшила дело, ибо она тоже не самая первоклассная.

Это не слухи, так и есть.
На одном форуме уже выкладывали ссылки на бету каких-то дров. Правда, и они не все фиксят.

Цитата (Счастье в ПС4 @ May 24 2014, 18:28)

Релиза GTA V на PC, о котором уже все давно забыли и которого вероятно даже не будет. =smile_cry=

Я тоже жду, кстати. Уже трясет так, что готова или купить PS. Но надо держаться
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0813 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:18:16, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP