Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

World of Tanks («Мир танков»)

, танкисты сюда ->
Відправлено: Mar 5 2013, 09:00
user posted image

World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжелыми, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2013, 09:01
Не могу поверить что на этом форуме нет ни одного танкиста :gygy:
Відправлено: Mar 5 2013, 10:21
Цитата (LordPro.teus @ Mar 5 2013, 10:09)
Undertaker, https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=64431&comm=128417
А вот и есть.

там я уже был, ищу задротов каких-нибудь для общения, может быть игры во взводе...
Відправлено: Mar 5 2013, 10:26
Охохо, тут же палево :smile_ogo:
Я задрот, но нуб, сойдет?
Відправлено: Mar 5 2013, 10:28
Restless, сойдет, можно тут обсудить тактику, боевые навыки, как поднять свою эффективность в бою. Какие танки есть?
Відправлено: Mar 5 2013, 10:34
Undertaker, ну... Нашла два стаааарых акка: 1 и 2, но там все достаточно уныло, как видишь.
А новый пока не успела покачать ^^" Но хочу адекватно заняться артой. Вот.
Відправлено: Mar 5 2013, 10:44
Restless, ну смотри, арту я тоже люблю у меня был прокачан гвтигр 7 левела, я его продал чтобы купить м40/м43 американца, он мне нравится больше так как альфа урон хороший вылетает по 2000 и углы горизонтальной наводки намного больше чем у немцев. Сейчас самая популярная арта - французская засчет своей скорости и что на 8 левеле у нее есть барабан и вращающаяся башня. На младших уровнях очень хороша су26
Відправлено: Mar 5 2013, 10:54
Undertaker, ясно о.о
А у немцев нормальная арта на высоких уровнях? Мне они как-то все же привычнее хд
Відправлено: Mar 5 2013, 11:01
Restless, у немцев очень хорошая гвпантера 6 уровня и хуммель 5 уровня, но когда посла пантеры пересаживаешься на гвтигр привыкнуть тяжело. У пантеры отличные УГН(углы горизонтальной наводки) хорошая динамика, скорость и маневренность - у тигра угн почти нулевой а скорость и маневренность оставляет желать лучшего но урон 1850 если попадешь. Хуммель тоже быстрый и маневренный.
Додано через хвилину
ссылка на мой профиль
Відправлено: Mar 5 2013, 11:06
Undertaker, ясно, спасибо.
Фига у тебя раскачано о_о
Відправлено: Mar 5 2013, 11:11
Restless, 11к боев все-таки. Пересмотрел кучу "водов" и игр лучших игроков, могу и советы подавать ^_^
Відправлено: Mar 5 2013, 11:45
Цитата (Undertaker @ Mar 5 2013, 09:01)
Не могу поверить что на этом форуме нет ни одного танкиста :gygy:

Прошу не позорить гордое звание "танкист" и не сравнивать оных с онлайн- задротами в недоигру.
Відправлено: Mar 5 2013, 12:02
Натан, "недоигра" как ты выразился не стала бы одной из самых популярных онлайн игр 2012 года, ее не включили бы во Всемирные компьютерные игры наравне с дотой, кс и другими. Может есть что по факту сказать? или ты из тех кто никогда в нее не играл и судишь лишь по отзывам в интернете и своих знакомых. У каждой игры есть свои фаны и есть хейтеры, но не признавать очевидного это глупо
Відправлено: Mar 5 2013, 12:14
Оооо, я играю) СуперПершинг это вещь дорога, но мощная)) Благодаря ему получила две медали "Неуязвимый"
Відправлено: Mar 5 2013, 12:54
Delicate Spring, у него тоже есть слабые места особенно верх башни, из премиумных я бы т34 выбрал
Відправлено: Mar 5 2013, 12:56
Цитата (Undertaker @ Mar 5 2013, 12:02)
Натан, "недоигра" как ты выразился не стала бы одной из самых популярных онлайн игр 2012 года, ее не включили бы во Всемирные компьютерные игры наравне с дотой, кс и другими. Может есть что по факту сказать? или ты из тех кто никогда в нее не играл и судишь лишь по отзывам в интернете и своих знакомых. У каждой игры есть свои фаны и есть хейтеры, но не признавать очевидного это глупо

Ты еще продолжи демагогию Каросом. Играл я в этот бред. С первых секунд я понял, что это очередная хрень, направленная на определенный "контингент" задротов-домоседов, с возможностю выкинуть в форточку реальные финансы, на что недомасса и ведется.
Відправлено: Mar 5 2013, 13:02
Undertaker, у меня на первом акаунте он есть, появился, еще когда он не премиумным был.
Відправлено: Mar 5 2013, 13:03
Натан, каждый вправе сам выбирать на что потратить свободное время. Для меня: пусть лучше тратят деньги на танки чем на пиво
Додано через 2 хвилин
Цитата (Delicate Spring @ Mar 5 2013, 13:02)
Undertaker, у меня на первом акаунте он есть, появился, еще когда он не премиумным был.

если сравнивать с т26е4 то пробитие намного больше и альфа-страйк, который в большинстве случаев решает. Першинг как кв5 раньше был, его мало кто знал как пробить, а теперь что тот, что тот стали картонными.
Відправлено: Mar 5 2013, 13:07
Undertaker, проще говоря, игра в бета-тест) "угадай кого понерфим след.патчем"
Відправлено: Mar 5 2013, 13:13
LordPro.teus, да, можно сказать и так. Когда вводят в игру новую технику она по большей части имбовая для своих уровней. Это привлекает интерес пользователей прокачивать новые танки, играя они создают статистику которую потом пытаются приравнять к общему балансу и кого-то нерфят, кого-то апают.
Відправлено: Mar 5 2013, 15:40
Undertaker, но одно, играю с нубами и они не могут меня пробить) Не знают куда) двадцать непробитий было))
Відправлено: Mar 5 2013, 15:57
Слышала, у двоюродных братьев есть, но не играла , и не понимаю в чем прикол
Відправлено: Mar 5 2013, 16:00
Дзи-дзи, аналогично CS - мода
Відправлено: Mar 5 2013, 16:31
Цитата (Delicate Spring @ Mar 5 2013, 15:40)
Undertaker, но одно, играю с нубами и они не могут меня пробить) Не знают куда) двадцать непробитий было))

это какой сервер, где такие нубы, мне почему то всегда попадаются скилованные противники
Цитата (LordPro.teus @ Mar 5 2013, 16:00)
Дзи-дзи, аналогично CS - мода

я думал тут больше фанатов будет, видимо интересы людей которые сидят тут диаметрально противоположные
Відправлено: Mar 5 2013, 16:33
Undertaker, здесь же фанаты ГП - чего-то с хоть каким-то миром, сюжетом и идеей, а не pvp-песочницы
Відправлено: Mar 5 2013, 16:35
LordPro.teus, это вещи которые нельзя сравнивать, они не взаимоисключают друг друга, можно любить и то и то
Відправлено: Mar 5 2013, 16:38
Undertaker, да, скрипачу из симфонического оркестра тоже иногда может быть весело просто постучать по крышкам мусорных баков, но обсуждать он это вряд ли особо будет..)
Відправлено: Mar 6 2013, 03:55
Undertaker, играми с сюжетными линиями, интересуются еще меньше.
Відправлено: Mar 6 2013, 07:00
Цитата (The Great Oz @ Mar 6 2013, 03:55)
Undertaker, играми с сюжетными линиями, интересуются еще меньше.

игру с сюжетной линией обычно очень быстро проходят какой бы длинной она не была. Возьму к примеру тот же скайрим, он мне очень понравился, хотя я не играл в предыдущие части. Я его прошел полностью где то за две недели, разведал все локации, прокачал персонажа и потом смысл игры потерялся. Мобы стали слишком слабыми, ничего нового не появлялось и интерес пропал. В онлайн игре, когда ты играешь против живых людей каждый раз сюжет развивается по разному да и интереснее все таки сражаться с людьми а не компьютерными врагами.
Відправлено: Mar 6 2013, 10:07
*Втиснулся в уголок нубов*
Відправлено: Mar 6 2013, 10:30
Цитата (Рыцарь Желтого Стола @ Mar 6 2013, 10:07)
*Втиснулся в уголок нубов*

танки какие есть?
Відправлено: Mar 6 2013, 11:58
Undertaker,так оно и есть. Но изучать разные игровые миры, тоже доставляет, в хорошом смысле этого слова.
Відправлено: Mar 7 2013, 09:37
Undertaker, т-34, т-34-85, черчиль премиумный и по мелочи.
На другом аккаунте т-14, су-26 и премиумных немного. И пт какая-то 7 лвл.
Відправлено: Mar 7 2013, 09:43
Цитата (Undertaker @ Mar 6 2013, 07:00)
В онлайн игре, когда ты играешь против живых людей каждый раз сюжет развивается по разному да и интереснее все таки сражаться с людьми а не компьютерными врагами.

Это в онлайн-игре, где сюжет есть как таковой. То есть, практически любая MMORPG, некоторые MMOG. Сессионные же побоища вроде WoT, CS и прочих бэттлфилдов сюжета не имеют как такового, от схватки к схватке меняются рандомные факторы (вроде подбора игроков), но не что-либо еще - и это грустно. Если бы в том же WoW оставили только арену и беттлграунды - печаль...
Відправлено: Mar 7 2013, 11:53
Рыцарь Желтого Стола, не играешь уже? или играешь?
Відправлено: Mar 7 2013, 11:58
Undertaker, захожу иногда.)
Відправлено: Jun 18 2013, 17:38
Теж деколи граю в World of Tanks з танків є ИС-3, АТ-8, Т-34; і ще деякі є малих левелів)
Відправлено: Aug 10 2014, 19:35
ох,затвра обновлю и сыграю,напишу если снова решу вернуться;)
Відправлено: Jan 15 2015, 20:07
В World of Tanks появился режим «Боевые задачи».

Начиная с сегодняшнего дня игроки World of Tanks смогут принять участие в особых боевых задачах с кучей всевозможных наград, начиная медалями и заканчивая женскими экипажами и новыми моделями танков.

Личные боевые задачи можно найти в разделе «Боевые задачи» в игровом клиенте. Последние объединены в кампании и выполняются только в случайных боях. Первая кампания «Долгожданное подкрепление» будет состоять из четырёх операций, включающих в себя цепочки боевых задач для каждого класса техники.




Каждая цепочка боевых задач включает в себя 14 основных и одну финальную боевую задачу. Каждое задание содержит основные условия и дополнительные, выполнять которые не обязательно, но, одновременно выполнив и их, и основные условия, игроки значительно увеличат полученную награду.
Відправлено: Jan 16 2015, 11:02
Цитата (James Watson @ Jan 15 2015, 20:07)
В World of Tanks появился режим «Боевые задачи».

Начиная с сегодняшнего дня игроки World of Tanks смогут принять участие в особых боевых задачах с кучей всевозможных наград, начиная медалями и заканчивая женскими экипажами и новыми моделями танков.

Личные боевые задачи можно найти в разделе «Боевые задачи» в игровом клиенте. Последние объединены в кампании и выполняются только в случайных боях. Первая кампания «Долгожданное подкрепление» будет состоять из четырёх операций, включающих в себя цепочки боевых задач для каждого класса техники.

Каждая цепочка боевых задач включает в себя 14 основных и одну финальную боевую задачу. Каждое задание содержит основные условия и дополнительные, выполнять которые не обязательно, но, одновременно выполнив и их, и основные условия, игроки значительно увеличат полученную награду.

Наверное, будет что-то интересное. Надо бы вернуться после перерыва 1,5 года)) В феврале, вроде, будет 5 лет, как я зарегался там)
Відправлено: Jun 18 2015, 15:41
World of Tanks выйдет на Xbox One в середине лета.

Этим летом на Xbox One состоится долгожданный релиз условно-бесплатной многопользовательской игры World of Tanks:



Точная дата выхода MMO-экшена про танковые бои Второй мировой войны намечена на 28 июля этого года. К тому же игра будет иметь кроссплатформенный геймплей между Xbox One и Xbox 360. Даже если игрок сначала начал играть на консоли прошлого поколения, а затем решил перейти на Xbox One-версию, его уровень и все достижения останутся.

Из других особенностей стоит выделить новый PvE-режим «Военный полигон», в котором игрокам будет противостоять ИИ. Также обещают подтянуть графику, добавив в игру технологию HBAO и новую систему рендеринга PBR. Всем тем, кто поскорее хочет опробовать игру на XOne разработчики предложат поучаствовать в бета-выходных, которые пройдут с 11 по 12 июля.

World of Tanks можно будет скачать совершенно бесплатно, однако, для игры потребуется подписка Xbox Live Gold. Напомним, на Xbox 360 игра появилась около двух лет назад и обзавелась множеством новых поклонников.
Відправлено: Oct 13 2016, 12:45
Ожидала в этой теме больше постов. Все таки эта игра собрала столько людей вместе, вызвала ажиотаж, по телеку рекламы крутят, по городу автобусы с рекламой ездят, каждый второй там зарегистрировал.... И тишина)
А какже пообсуждать новые танки, нубов которые стрелять не умеют и сливают всю команду, или наоборот когда ты только и тянешь всех, новые и любимые локации... Эх...
Відправлено: Oct 16 2016, 20:28
Цитата (Idzanami @ Oct 13 2016, 12:45)
А какже пообсуждать новые танки, нубов которые стрелять не умеют и сливают всю команду, или наоборот когда ты только и тянешь всех, новые и любимые локации... Эх...

*всплакнула, потому что сама иногда нублю*


я в танки давнееееенько не играла. У меня есть Т-34, КВ-1 и су-85. На Т-34 мне играть проще всего, люблю этот танк
немцев пыталась качать - далеко не ушла. Так же с братом решили покачать что-нибудь, взялась за французов - забросила.
А теперь мне захотелось поиграть и я пойду ее качать %)
Відправлено: Oct 16 2016, 20:51
Цитата (Krystal @ Oct 16 2016, 20:28)
*всплакнула, потому что сама иногда нублю*


Все мы иногда нубы) не грусти)
Я люблю прокачивать все поненожку, потому что у каждого свои прелести, ну и минусы, куда без них)
Відправлено: Oct 16 2016, 20:55
Цитата (Idzanami @ Oct 16 2016, 20:51)
Я люблю прокачивать все поненожку, потому что у каждого свои прелести, ну и минусы, куда без них)

я тоже стараюсь, однако с ссср у меня как-то дела лучше обстоят (плюс мне там немного брат покачал :P )
Відправлено: Oct 16 2016, 22:37
Цитата (Krystal @ Oct 16 2016, 20:55)
я тоже стараюсь, однако с ссср у меня как-то дела лучше обстоят (плюс мне там немного брат покачал :P )

читтеришь))) Но это самый оптимальный вариант - один акк на пару человек)) плюс добрый друг, который время от времени подкидывает денег на счет для премиума))) та я ваще не корысная)))
Відправлено: Oct 22 2016, 00:15
Привет вам от однокнопочный из клана поняш :girl_shy:
Відправлено: Dec 12 2016, 18:42
Частенько залипаю в танки. Предпочитаю американскую технику и советские пт. Много играю на арте и особое удовольствие приносит чтение в чате оскорблений после удачного выстрела.

11к боев, 49% побед... Типичный, рандомный... =moose=
Відправлено: Mar 10 2017, 07:28
Много слышал и решип попробовать) Нуб-нубом, играю на 3-4 уровнях.
Відправлено: Dec 8 2022, 07:36
В феврале будет 7 лет, как я учусь оральному искусству напару с другом. Куплю себе чёрный чокер и буду говорить, что у меня в этом деле чёрный пояс.
Игра не идеальна, это факт. Как и дофига долбонавтов союзников, в число которых иногда попадаю и я. Но вот не хочется бросать игру, есть в ней что-то интересное. Пошевелить мозгой в сторону тактики, отработать реакцию, или просто проололошить по центру как даун. Сильно заметен переход игры в руки Лесты, есть как плюсы, так и минусы (последних, увы, больше). НГ ивент в этом году уныл, даже нет особого желания сидеть и в игрушки для ёлки упарываться.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1059 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP