Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

World of Tanks («Мир танков»)

, танкисты сюда ->
James Watson
Відправлено: Jun 18 2015, 15:41
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





World of Tanks выйдет на Xbox One в середине лета.

Этим летом на Xbox One состоится долгожданный релиз условно-бесплатной многопользовательской игры World of Tanks:



Точная дата выхода MMO-экшена про танковые бои Второй мировой войны намечена на 28 июля этого года. К тому же игра будет иметь кроссплатформенный геймплей между Xbox One и Xbox 360. Даже если игрок сначала начал играть на консоли прошлого поколения, а затем решил перейти на Xbox One-версию, его уровень и все достижения останутся.

Из других особенностей стоит выделить новый PvE-режим «Военный полигон», в котором игрокам будет противостоять ИИ. Также обещают подтянуть графику, добавив в игру технологию HBAO и новую систему рендеринга PBR. Всем тем, кто поскорее хочет опробовать игру на XOne разработчики предложат поучаствовать в бета-выходных, которые пройдут с 11 по 12 июля.

World of Tanks можно будет скачать совершенно бесплатно, однако, для игры потребуется подписка Xbox Live Gold. Напомним, на Xbox 360 игра появилась около двух лет назад и обзавелась множеством новых поклонников.
^
Торі
Відправлено: Oct 13 2016, 12:45
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ожидала в этой теме больше постов. Все таки эта игра собрала столько людей вместе, вызвала ажиотаж, по телеку рекламы крутят, по городу автобусы с рекламой ездят, каждый второй там зарегистрировал.... И тишина)
А какже пообсуждать новые танки, нубов которые стрелять не умеют и сливают всю команду, или наоборот когда ты только и тянешь всех, новые и любимые локации... Эх...
^
Krystal
Відправлено: Oct 16 2016, 20:28
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Idzanami @ Oct 13 2016, 12:45)
А какже пообсуждать новые танки, нубов которые стрелять не умеют и сливают всю команду, или наоборот когда ты только и тянешь всех, новые и любимые локации... Эх...

*всплакнула, потому что сама иногда нублю*


я в танки давнееееенько не играла. У меня есть Т-34, КВ-1 и су-85. На Т-34 мне играть проще всего, люблю этот танк
немцев пыталась качать - далеко не ушла. Так же с братом решили покачать что-нибудь, взялась за французов - забросила.
А теперь мне захотелось поиграть и я пойду ее качать %)
^
Торі
Відправлено: Oct 16 2016, 20:51
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Krystal @ Oct 16 2016, 20:28)
*всплакнула, потому что сама иногда нублю*


Все мы иногда нубы) не грусти)
Я люблю прокачивать все поненожку, потому что у каждого свои прелести, ну и минусы, куда без них)
^
Krystal
Відправлено: Oct 16 2016, 20:55
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Цитата (Idzanami @ Oct 16 2016, 20:51)
Я люблю прокачивать все поненожку, потому что у каждого свои прелести, ну и минусы, куда без них)

я тоже стараюсь, однако с ссср у меня как-то дела лучше обстоят (плюс мне там немного брат покачал :P )
^
Торі
Відправлено: Oct 16 2016, 22:37
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Krystal @ Oct 16 2016, 20:55)
я тоже стараюсь, однако с ссср у меня как-то дела лучше обстоят (плюс мне там немного брат покачал :P )

читтеришь))) Но это самый оптимальный вариант - один акк на пару человек)) плюс добрый друг, который время от времени подкидывает денег на счет для премиума))) та я ваще не корысная)))
^
Фея Лени
Відправлено: Oct 22 2016, 00:15
Offline

идеальная
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1236
Користувач №: 59282
Реєстрація: 7-June 11





Привет вам от однокнопочный из клана поняш :girl_shy:
^
Eltharod
Відправлено: Dec 12 2016, 18:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 95251
Реєстрація: 29-October 16





Частенько залипаю в танки. Предпочитаю американскую технику и советские пт. Много играю на арте и особое удовольствие приносит чтение в чате оскорблений после удачного выстрела.

11к боев, 49% побед... Типичный, рандомный... =moose=
^
Кейрос
Відправлено: Mar 10 2017, 07:28
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Много слышал и решип попробовать) Нуб-нубом, играю на 3-4 уровнях.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:36
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





В феврале будет 7 лет, как я учусь оральному искусству напару с другом. Куплю себе чёрный чокер и буду говорить, что у меня в этом деле чёрный пояс.
Игра не идеальна, это факт. Как и дофига долбонавтов союзников, в число которых иногда попадаю и я. Но вот не хочется бросать игру, есть в ней что-то интересное. Пошевелить мозгой в сторону тактики, отработать реакцию, или просто проололошить по центру как даун. Сильно заметен переход игры в руки Лесты, есть как плюсы, так и минусы (последних, увы, больше). НГ ивент в этом году уныл, даже нет особого желания сидеть и в игрушки для ёлки упарываться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:24:25, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP