Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Участие в реальных конкурсах

Мяупырь
Відправлено: Mar 3 2013, 20:15
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Вот мне интересно, да наверное не только мне но и многим будет интересно узнать, в каких конкурсах или мероприятиях участвовали ВЫ? Я не говорю о танцах или сочинении рассказов. А творческие вещи. Например я очень часто участвовала в школе в разных конкурсах по рисованию или лепке из пластилина. Однажды даже приняла участие в кулинарном конкурсе. Правда не выиграла ни какого места, но все же было интересно.
А где и какое участие принимали вы? Может есть фото, с тех или иных конкурсов или мероприятий. Возможно были интересные ситуации, или смешные... или не участвовали, но хотели.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 20 2013, 20:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Фотографий у меня нет, но у нас в школе пару лет подряд проводили конкурс салатов. Команды у меня всегда были не очень хорошие, поэтому призовые места мы не занимали, но делать салаты было очень забавно - командная работа, прекрасное настроение и все такое. Вспоминаю с улыбкой.) Больше, вроде, ни в каких конкурсах не принимала участие, как-то не стремилась даже.
^
Ллата
Відправлено: Mar 21 2013, 02:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1635
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Шила слоников :-) Они даже вроде на районе или на городе место заняли.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 3 2014, 14:19
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





В школе нигде особо не участвовала, в худ. школе была своя выставка, городская, за которую нам всем потом выдали по сертификатику. Было приятно поучаствовать)
А сейчас вот собираемся с однокурсницами участвовать в инсталляции новогодних ёлок, проводимой в городских рамках. Пока вот обсуждаем идеи, если всё таки соберёмся и поучаствуем - выложу сюда фото) И осенью вот участвовали в осенних инсталляциях. На места не претендовали, ибо это был наш пробный, и мы выставлялись просто для количества. Было очень интересно, нас захватил азарт, пока мы делали работу) Думаю, на этом не закончится)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 9 2014, 17:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Л'лата @ Mar 21 2013, 02:19)
Шила слоников :-) Они даже вроде на районе или на городе место заняли.

Скажи, что у тебя есть фотографии! =dribbled= Или слоники еще остались!
Цитата (Eva Van Satten @ Dec 3 2014, 14:19)
А сейчас вот собираемся с однокурсницами участвовать в инсталляции новогодних ёлок, проводимой в городских рамках.

Это интересно. А вы елку должны сделать сами, "с нуля", или можно купить уже готовую и украсить ее? То есть, это вроде как турнир на лучшую декорацию или на создание новогоднего дерева своими руками и украшения точно так же нужно создать самостоятельно?
^
Lindemann
Відправлено: Dec 9 2014, 17:28
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Пэйджик, нет) инсталяция хоть и называется "Модная ёлка", сами ёлки не важны. Делают новогодние композиции. Тгрушки, что-то, что ассоциируют с новым годом. Кто-то делал "привал Деда Мороза". Покрасили бревно в белый, поставили рядом валенки белые, шапку и варежки Деда Мороза)) в общем, главное чтобы была нг тематика))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 9 2014, 17:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Eva Van Satten, ага, нашли бревно - уже половина работы сделана! Все-таки главное - фантазия, остальное можно додумать.
А фотографий с прошлого года нет?
^
Lindemann
Відправлено: Dec 9 2014, 17:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Пэйджик, ну, тут всё же главное - идея. И не важно уже, сколько элементов. Но обычно выигрывают крупногабаритные) фото нет, я не была) попробую на сайте посмотреть - скину, если будут)
^
Мирра
Відправлено: Feb 24 2016, 12:36
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





В местном антикафе пару раз в кулинарных конкурсах участвовала, как ни странно оба раза выиграла. Первый раз с каким-то пафосным тортом выиграла недельное безлимитное посещение антикафе, а второй раз с сэндвичами шар с предсказаниями.
А вообще обычно участвую в художественных выставках(учеба у меня такая) иногда они как конкурс проходят, но увы, здесь я никогда не побеждала)
^
Мэри
Відправлено: Mar 7 2016, 13:41
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12349
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





В школе очень часто отправляли на всякие художественные конкурсы (от обычных рисунков на бумаге до рисование в паинте) ,иногда что-то занимала , но не сказать, что мне это было очень интересно, ибо никогда не любила, чтобы мне говорили что рисовать. А вот сама, чтобы участвовала не от школы.. хм. даже и не припомню, не интересовалась никогда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:23:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP