Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Без чудес. Десяь лет спустя.

Без чудес. Десять лет спустя.

І'мя автора: Эовина
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: Прочитав вот это чудо http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=70463&l=0, и понадоедав некоторое время его автору просьбами о продолжении, я решила написать его сама)
Дисклеймер: Все права у Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Mar 3 2013, 15:37--2751
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Відправлено: Mar 3 2013, 15:37
Прочитав вот это чудо, и понадоедав некоторое время его автору просьбами о продолжении, я решила написать его сама)
Відправлено: Mar 5 2013, 14:20
Какая прелесть! =thumbsup= Такого мне еще точно читать не приходилось ... Гарри - любимый приемный ребенок Дурслей?! Автор, у Вас очень богатая фантазия! =apploud= Тут и сквибом недолго сделаться ... Браво!
Відправлено: Mar 6 2013, 14:46
Эовина, ты молодец, я не устаю это повторять! и фик отличный!
а любовь и впрямь сильнее всего на свете. даже сильнее магии.)
Відправлено: Mar 8 2013, 07:44
Дуэлянтка Эрмайон, ну, это - плод не моей фантазии, а вон той белой птички чуть выше.) Спасибо. =sunny=
dovelet, ой, ну перестань.) ^_^ ... Продолжай. :D
Угу, особенно родительская.)
Відправлено: Mar 8 2013, 08:49
Эовина, ну, а что? ведь правда, здорово получилось! и стиль приятный, и Дарсли хорошие. и счастливые.)
Відправлено: Mar 8 2013, 20:38
Прекрасно , передайте автору что фанфик прекрасный !
Відправлено: Mar 9 2013, 07:06
Саския, обязательно передам, как только увижу. :D
Відправлено: Mar 9 2013, 07:14
Грустный рассказ... Написано легко и превосходно, как и всегда, но очень грустно... Это я представила, что, если бы всё так и было, мир не увидел 7 книг о ГП, и Севочки бы не было дажеее :anim_sad:
Відправлено: Mar 9 2013, 07:28
Elfina Snapes, да, я тоже об этом подумала, когда писала. Но ведь это так, один маленький фанфик в порядке общего бреда, и канон от него никуда не делся - вон он, стоит себе на полочке) Просто забавно, что все считают Дарслей бяками, за то, что они так растили Гарри, но мало кто задумывался, что бы из него получилось, воспитывай они его как родного.
Відправлено: Mar 9 2013, 16:56
А если бы они растили и Гарри и Дадли как Гарричку и Дадличика, как родных старшего и младшего?
Отлично читается, и, конечно, здоровую ехидную усмешку им. проф. С.Т.Снейпа™ вызывает рассказ о том, как жестоко обманулся самонадеянный Дамби и весь этот магический мир, который почему-то считает, что ему Гарри должен с рождения)
Відправлено: Mar 9 2013, 17:02
Barra, ну, такое вряд ли могло быть) Здесь Гарричка стал Гарричкой как раз из-за отсутствия Дадлички, ибо надо же людям куда-то вкачивать свою любовь)
О, да, именно с такой усмешкой и была написана эта сцена. :D
Відправлено: Mar 9 2013, 17:07
Эовина, да, этот вывод напрашивается, но только в случае, если бы Гарри не появился раньше Дадли года на 3, скажем. Вряд ли они бы резко изменили свое отношение к приемному в таком случае. Было бы двое пузатых забияк - Большой Д и Большой Г, они бы мерялись количеством подарков и резались в стрелялки.

Цитата (Эовина @ Mar 9 2013, 17:02)
О, да, именно с такой усмешкой и была написана эта сцена. :D

Я знала)
Відправлено: Mar 9 2013, 17:19
Цитата
Было бы двое пузатых забияк - Большой Д и Большой Г, они бы мерялись количеством подарков и резались в стрелялки.

:nya_beg: Это было бы здорово! :nya_nya:
Відправлено: Mar 11 2013, 11:50
Прочитав фф, сразу понимаешь, какие у Роулинг Дурсли недальновидные - 10 лет терроризировали бедного Гарри, чтобы выбить из него магию :D ... А всего-то и нужно было - окружить ребенка любовью, и никакой тебе магии ... =thumbsup= Прав был Дамблдор насчет силы любви ... =doubleup=
Відправлено: Mar 14 2013, 13:17
Забавно, когда писала, я вообще ни о чём не думала, просто захотелось почитать про толстого хулигана Гарри, но об это никто не пишет, так что пришлось самой.) А оказывается, в этом был скрытый смысл, вроде как amor vincit omnia и всё такое.)
Відправлено: Mar 14 2013, 14:22
Цитата
А оказывается, в этом был скрытый смысл, вроде как amor vincit omnia и всё такое.)


Конечно был! *thumbsup* А Вы как думали? ;)
Відправлено: Mar 14 2013, 15:02
Дуэлянтка Эрмайон, я думала... нет, надеялась, что его нет) Просто сильно напоминает школьные уроки литературы:"Что имел в виду писатель?" . :D
Відправлено: Mar 14 2013, 15:43
Цитата
Просто сильно напоминает школьные уроки литературы:"Что имел в виду писатель?" .


Да ладно ... :D Я просто хотела комплимент Вам сделать! =thumbsup= Без всякой задней мысли, чес-слово! *thumbsup*
Відправлено: Mar 15 2013, 10:40
Дуэлянтка Эрмайон, я верю) Спасибо большое)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:42, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP