Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неординарные увлечения

, вдруг кто самолеты собирает
Schwarze Katze
Відправлено: Nov 2 2013, 16:28
Offline

Внимание. Проводится ремонт статуса.
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 79745
Реєстрація: 26-March 13





Нумизматикой болею. Я не шибко путешествую, так что любой заграничной копейке очень рада. Все обычно удивляются, наверное потому что в стране, где я живу, нумизматики явно вымерли(( У меня сохранилась старая коллекция советских (хотя есть и постарше) монет, от прабабушки осталось, она собирала их всю жизнь и как наследство передала дочери, но бабушка не сильно интересуется нумизматикой, поэтому она доверила их мне. Жутко горжусь своим наследием :D
^
Burzog
Відправлено: Jan 7 2014, 11:32
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Веб-программирование - это необычно?
^
Заюшка
Відправлено: Feb 26 2014, 09:10
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





А у меня увлечение - гобелены и валяние игрушек... Еще страстная любовь к вышивке, но я криворукое создание, потому часто ничего не получается.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 26 2014, 10:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А у меня в увлечениях нет ничего неординарного) Я занимаюсь всяким по чуть-чуть - фотошоп, рисование, вязание, оригами, вышивка, шитье, пэчворк, аппликация, квиллинг... пишу фанфики... вроде всё обычное и привычное)
Хотя ещё ловцов снов плету - сойдёт за неординарное?)
Ну и порой делаю всякие штуки, которые даже и не знаю, как называются... типа елочки из ниток или шарика.
^
Ненси Холмс
Відправлено: Jun 10 2014, 15:21
Offline

Сестра Шерлока Холмса
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 87306
Реєстрація: 1-June 14





Цитата (Мяупырь @ Sep 2 2013, 07:17)
Эм, ну а я увлекаюсь писательством. Многие из окружающих не понимаю меня, мол зачем сутками сидеть за компом, никуда не выходить, писать какой-то бред или чем я там занимаюсь. Мол лучше бы пошла на дискотеку (хотя я работаю в ночном клубе) или погулять с подругами (за 4 дня в неделю так нагуляешься, что только спать хочется). А я вот не могу себя представить не увлеченной и не пишущей. Это как будто создаешь мир, и если его не дополнять он погибнет и все кто в нем живет.


О, родственная душа :D Только окружающе не настолько критично относятся к моим увлечениям. Среди друзей даже две фанатки есть, которым я уже пообещала первым автограф дать, если знаменитой стану :-[
^
reveal
Відправлено: Jul 3 2014, 08:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 87650
Реєстрація: 29-June 14





Не знаю необычно ли это, но раньше собирала ложки с разных стран. :D
Были и со Швейцарии, Труции, Египта, Германии и многих других стран.)
^
Хвост Феи
Відправлено: Jul 3 2014, 17:48
Offline

Чеширский суслик
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 87408
Реєстрація: 9-June 14





А я фенечки из мулине плету)
^
Lindemann
Відправлено: Dec 3 2014, 14:31
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





А я в своё время была очень увлечена собиранием различных стиккеров и наклеечек) была, да и сейчас есть, огромная коллекция, каждая отдельная "бумажка" с наклейками находится в фотоальбоме на своей страницы, и таких альбомов три штуки) а под эту тему начала потом и календарики красивые собирать.
Ну и игрушки из Киндер-Сюрпризов, конечно. Как без них то? Огромный пакет, который я каждый раз в детстве доставала, высыпала на пол, расставляла их всех в виде городка, играла, и собирала обратно. И не лень ведь было =lol=
^
Ллата
Відправлено: Dec 3 2014, 16:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1635
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





А, ещё я где бы не была, покупаю карты. Игральные, которые с фотками. Правда пока у меня только Питер, Абхазия и Болгария. В Москве и Перми совсем не до этого было.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2014, 16:59
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Eva Van Satten, ХО!!! Я при переезде все свои киндеры нежно заныкала, хотя мама хихикала надо мной))) Так что моя коллекция жива)
А в детстве мы повально вкладыши собирали от жвачек) Из лав и Турбо - то, что первым приходит на ум). Тогда это было оч круто - жвачка). Ещё все собирали открытки-календарики.
А ещё мы в детстве мастерили кукольные домики в тетради) Склеивали страницы, прорезали отверстия, делая шкафы, в которые можно что-то поставить (в прорезь суётся), кровать, в которую можно "лечь" и так далее. Тогда мы весьма активно играли в бумажные куклы, так что домики были - самое то)
А ещё я собирала карты, в смысле колоды) Ну, они и до сих пор хранятся, конечно, сейчас вот Таро к ним добавились и Ленорман).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:36:42, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP