Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Неординарные увлечения

, вдруг кто самолеты собирает
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 2 2013, 03:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Есть ли у кого-то необычные творческие увлечения? Такие, при упоминании которых окружающие вас люди выпучивают глаза, будь то от страха или восторга, и спрашивают "а что, прааавда таким увлекался/увлекаешься"? Возможно, это что-то, что непривычно для вашей национальности, пола и так далее.

Я вот, к примеру, обожала лет в 12-13 собирать модели самолетов. Всего 2 или 3 штуки собрала, но тем не менее. Не очень сложные модели были, деталей на 200, вроде. Некрупные и без радиоуправления, но сложить было не очень-то и просто, особенно когда склеивать мелкие-мелкие детальки надо было. Супер-клей - еще та зараза, к тому же опасная.
Когда я об этом рассказываю, люди обычно удивляются - мол, как мог ребенок в 12 лет склеивать модели самолетов, да еще и девочка. =lol=
Есть у кого-то подобный опыт?
^
Эфридика
Відправлено: Mar 8 2013, 17:09
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Я в 10-12 лет дома из спичек собирала. Не дворцы, конечно. Мои постойки были скромные, на двух ладошках умещались. А потом я выносила их во двор и публично сжигала. Да, я строила дома специально для того, чтобы спалить их на улице. Сейчас вот не уверена, что это было нормально.
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 8 2013, 18:39
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Я люблю собирать морские камни. И как только я еду на море, то полдня на пляже провожу именно за поисками этих камешков (Крым богат на них). И хоть сейчас у меня уже их целый мешок, самых разнообразных (от пещинки до размером с кулак, разных расцветок и форм), но я всё равно продолжаю их собирать. Не знаю почему, просто нравиться. :)
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 9 2013, 12:39
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





У меня дома полная коллекция игрушек из "киндер сюрпризов", серия "Звездные войны". Я, конечно, уже старая для таких вещей, да и не фанат ЗВ особо, но уж очень они мне понравились :lol:
Еще есть шесть куколок из ниток, сама даже делать пыталась, но стало очень лень, и все это было заброшено)
^
Adalia
Відправлено: Apr 12 2013, 09:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 49690
Реєстрація: 12-August 09





ну если разведение разных видов тараканов и палочников можно назвать "необычные творческие увлечения", то я развожу, а потом когда они умирают расправляю, накалываю на энтомологические булавки, вставляю в рамочку и дарю
^
Ллата
Відправлено: Apr 13 2013, 17:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1635
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Я роботов собираю. И все, кто узнают: "Девочка? Роботы? Город выиграла? Анриэл!" У меня: =-O =-O =-O "А шо такого то?"
^
Зенык
Відправлено: Apr 13 2013, 19:46
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Иногда я делаю канзаши.
Показати текст спойлеру
^
Nessime
Відправлено: Aug 22 2013, 20:17
Offline

сияние чистого разума
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 75159
Реєстрація: 3-September 12





Ну если фехтование, плетение ловцов сна,фаер шоу можно считать увлечением, то могу рассказать поподробнее.
^
Мяупырь
Відправлено: Sep 2 2013, 07:17
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Эм, ну а я увлекаюсь писательством. Многие из окружающих не понимаю меня, мол зачем сутками сидеть за компом, никуда не выходить, писать какой-то бред или чем я там занимаюсь. Мол лучше бы пошла на дискотеку (хотя я работаю в ночном клубе) или погулять с подругами (за 4 дня в неделю так нагуляешься, что только спать хочется). А я вот не могу себя представить не увлеченной и не пишущей. Это как будто создаешь мир, и если его не дополнять он погибнет и все кто в нем живет.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 24 2013, 21:33
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Nessime @ Aug 22 2013, 20:17)
Ну если фехтование, плетение ловцов сна,фаер шоу можно считать увлечением, то могу рассказать поподробнее.


Конечно интересно! Рассказывай)) При чем интересно все!
У меня младший брат увлекался фехтованием на мечах - на память осталось несколько переломанных пальцев.
Интересно, а ловец снов плетется на шершавый круг, на рифленый или на гладкий как-то можно закрепить и затянуть?
Фаер-шоу видела один раз, но впечатлений до сих пор вагон и маленькая тележка! Как так?! Прямо перед лицом своим машут! =-O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:52, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP