Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Насильное привлечение к творчеству

, пожалуй, чаще всего в этом винят родителей
Huntress
Відправлено: Jul 28 2015, 09:29
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (закохана в Грифіндор @ Jul 21 2015, 02:36)
Тюленик, я села писать ответ, но на этот моменте меня вынесло:

Цитата (закохана в Грифіндор @ Jul 21 2015, 02:36)
Представила тебя на сходке. С баяном. Играющую. Сижу вытираю слезы.

=boy_haha=
Цитата (закохана в Грифіндор @ Jul 21 2015, 02:44)
Тюленик, а вообще это немного грустно. То есть, хорошо, что папа в тебе таланты развить пытался, потому что

Цитата (закохана в Грифіндор @ Jul 21 2015, 02:44)
это очень большой спектр увлечений, разные направления творчества и все такое. Из всех вариантов мне нравится разве чего шахматы, а уж с таким тренером, как ты описала, так вообще. Прибить таких надо.

Ну там был такой дедушка, который очень жестких правил. Не забалуешь. А папа наоборот от него балдел. Типо дисциплина, все такое.

Цитата

Удивило, что твой папа считает аэрографию ненапряжным дело. Мне сложно понять, как можно НЕ напрягаться, создавая такое:
Показати текст спойлеру

По-моему, тут нужны знания, навыки, огромный опыт, а также фантазия. Я бы тоже кроме геометрической фигуры ничего не смогла бы нарисовать. Дай мне папа в руки балончик, а бы намалевала пирамиду, конус и шар - единственное, что я научилась рисовать, и то благодаря математике. Если бы папа тебя на курсы отдал, то толку было бы больше. А еще тебе бы, может, понравилось.

Папа курсы предлагал. Но на тот момент я была в выпускном (9) классе и мне было не до курсов, предмет которых мне не нравился.
Цитата

К слову, обычно папы волнуются, чтобы дети не занимались ерундой и/или опасными увлечениями. У моих друзей в школе папы пытались отобрать балочники с краской, чтобы те не занимались "вандализмом" (по их версии). А твой папа тебя на такое толках. А еще он не боялся, что ты познакомиться со стритрейсером и начнешь ездить по ночам по городу?)

Папу интересовало больше меня профориентировать, нежели найти новое мне увлечение) Что касается стритрейсеров... Папуля отлично знает, что я хорошая девочка) сыкунья

Цитата (закохана в Грифіндор @ Jul 21 2015, 02:45)
Нет, я все-таки хочу увидеть игру на баяне... У тебя есть видео? А снимешь ради меня?
К слову, у меня есть губная гармошка. Приеду когда-то к тебе - сыграем, сплашем, споем! :runing:

Я занималась им, когда мне было лет 7-8) какое видео?)) хд
И ещё у меня баяна дома нету(
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 7 2015, 13:54
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31479
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





В детстве очень хотела заниматься музыкой. Максимум, на что согласились родители - вокальный кружок. Ну и шахматы, но поскольку они совпали по времени, дали выбирать - единственный раз в жизни, наверное) Потом переехали, а кататься в другой район никто бы не стал. На новом месте до кружков было далековато, поэтому все уговоры пропадали втуне. Так и жалею.
Был еще кружок информатики при школе, но к сожалению, его тоже быстро прикрыли. Так без таланта и хожу :skype_giggle:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2016, 03:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Jul 28 2015, 09:29)
Папа курсы предлагал. Но на тот момент я была в выпускном (9) классе и мне было не до курсов, предмет которых мне не нравился.

А сейчас пошла бы на курсы?
Цитата (WolfHunter @ Jul 28 2015, 09:29)
Папу интересовало больше меня профориентировать, нежели найти новое мне увлечение) Что касается стритрейсеров... Папуля отлично знает, что я хорошая девочка) сыкунья

А сейчас он уже сдался?
Цитата (WolfHunter @ Jul 28 2015, 09:29)
Я занималась им, когда мне было лет 7-8) какое видео?)) хд
И ещё у меня баяна дома нету(

Вот блин. А если тебе вручить баян, ты сможешь сыграть?

Цитата (Элизабет Грин @ Aug 7 2015, 13:54)
В детстве очень хотела заниматься музыкой. Максимум, на что согласились родители - вокальный кружок. Ну и шахматы, но поскольку они совпали по времени, дали выбирать - единственный раз в жизни, наверное) Потом переехали, а кататься в другой район никто бы не стал. На новом месте до кружков было далековато, поэтому все уговоры пропадали втуне. Так и жалею.
Был еще кружок информатики при школе, но к сожалению, его тоже быстро прикрыли. Так без таланта и хожу :skype_giggle:

Еще не поздно учиться новым талантам. Или уже не хочется обучаться вокалу?
^
Мэри
Відправлено: Mar 7 2016, 18:42
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12392
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Пэйджик @ Jul 21 2015, 02:45)
Нет, я все-таки хочу увидеть игру на баяне... У тебя есть видео? А снимешь ради меня?
К слову, у меня есть губная гармошка. Приеду когда-то к тебе - сыграем, сплашем, споем! :runing:

ребят я готова вам на дудочке подыгрывать, если вы обещаете меня накормить пельменями.

Ну у меня тоже было довольно забавное детство в плане различных кружков и занятий , но родители приложили свою руку лишь раз - балетные танцы, на которые я, к слову, проходила всего год-два. А всё остальное уже было лично моим выбором : вокал, флейта, гитара, художка (2 раза причём), бисероплетение , витражи и что то ещё, чего уже и не вспомнить)
^
Huntress
Відправлено: Mar 8 2016, 11:21
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Interrobang @ Mar 7 2016, 18:42)
ребят я готова вам на дудочке подыгрывать, если вы обещаете меня накормить пельменями.

Ну у меня тоже было довольно забавное детство в плане различных кружков и занятий , но родители приложили свою руку лишь раз - балетные танцы, на которые я, к слову, проходила всего год-два. А всё остальное уже было лично моим выбором : вокал, флейта, гитара, художка (2 раза причём), бисероплетение , витражи и что то ещё, чего уже и не вспомнить)

Да у нас прям таки целый гриффский оркестр намечается *тащит баян*

Витражи прикольно. Необычно. Художка у всех по классике))
^
Мэри
Відправлено: Mar 8 2016, 11:28
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12392
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Котик морской @ Mar 8 2016, 11:21)
Да у нас прям таки целый гриффский оркестр намечается *тащит баян*

Витражи прикольно. Необычно. Художка у всех по классике))

а Хайди же поёт *сдала*, всё точно будет петь на улицах и в метро.
И у тебя, Вольф, была? И как твои потуги, научилась ли чему то толковому? Лично я ушла ибо в конец надоело рисовать все эти вазы , чайники и яблоки. И если честно, ничего нового так и не узнала, всему этому можно научиться и самому дома. О, не, я всё таки чему-то научилась, рисовать прямые линии без линейки :DD
^
Huntress
Відправлено: Mar 9 2016, 23:33
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Interrobang @ Mar 8 2016, 11:28)
а Хайди же поёт *сдала*, всё точно будет петь на улицах и в метро.
И у тебя, Вольф, была? И как твои потуги, научилась ли чему то толковому? Лично я ушла ибо в конец надоело рисовать все эти вазы , чайники и яблоки. И если честно, ничего нового так и не узнала, всему этому можно научиться и самому дома. О, не, я всё таки чему-то научилась, рисовать прямые линии без линейки :DD

Ненавидела художественную школу, вот даже как. Потому что заставляли туда ходить как робота, три раза в неделю в одно и тоже время. Художник может месяцами н етворить, а потом выдать нечто! Он не может генерировать что - то постоянно. Вооот) Я потом отстояла своё право уйти с худ.школы. Сейчас же рисую с большим удовольствием, период тошноты при виде кистей прошёл.
Я научилась многому: во-первых, тонкому цветоощущению. Во-вторых, неплохо работаю с гуашью, пастелью хуже. Сейчас моя любовь - это акварель. Жаль, что в моей художке мы почти ей не рисовали.( В почете были карандаши простые, гуашь и пастель. Иногда вводили масло. Ну и в-третьих, это было относительно полезное времяпровождение, нежели шариться по гулянкам с подружульками)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Nov 10 2018, 11:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Насильно к творчество меня, к счастью, особо не привлекали (если не считать уроки технологии и ИЗО)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1253 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:58:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP