Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мародеры.Они такие.

Мародеры.Они такие.

І'мя автора: annabet
Рейтинг: G
Пейринг: Герои: Сириус Блэк; Джеймс Поттер; Лили Эванс; Ремус Люпин.
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Наши дорогие Мародеры, наконец создали свою карту. Но, увы потеряли её на следующий день. Как так? О, они многое успели натворить ночью. Но вот беда, они ничего не помнят! Конечно, этого стоило ожидать, ведь они напились в хлам! А теперь им как-то предстоит из всего этого выпутываться.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Feb 27 2013, 12:50
Наши дорогие Мародеры, наконец создали свою карту. Но, увы потеряли её на следующий день. Как так? О, они многое успели натворить ночью. Но вот беда, они ничего не помнят! Конечно, этого стоило ожидать, ведь они напились в хлам! А теперь им как-то предстоит из всего этого выпутываться.
Відправлено: Mar 2 2013, 14:49
ха ха ха еще напиши то что она с джеймсом целовалась вот будет круто или еще что нибудь вроде Сирипсина
Відправлено: Mar 3 2013, 05:58
Цитата (Лилиан Грейнджер @ Mar 2 2013, 14:49)
ха ха ха еще напиши то что она с джеймсом целовалась вот будет круто или еще что нибудь вроде Сирипсина

О, возможно, все возможно))) Ужа начала работать на второй главой) Хм а вам не интересно куда делся Сириус? Ну или Хвост?))
Відправлено: Mar 3 2013, 06:18
anabet, у вас прекрасное чувство юмора!
С нетерпением жду вторую главу!
Відправлено: Mar 4 2013, 13:32
[quote=Narsi Evans,1362291490] Чуство юмора? Не думаю. Просто делать было нечего и мне в голову всякий бред полез) Но спасибо за комплимент)))
O:-)
Відправлено: Mar 9 2013, 09:30
Интересное начало))Жду вторую главу)Чувство юмора у вас определенно есть ;)
Відправлено: Mar 10 2013, 10:17
Спасибо :) Уже пишу, просто я очень медленно пишу)
Відправлено: Mar 10 2013, 12:02
а будет продолжение
Відправлено: Mar 10 2013, 12:04
да ксати а гда сирипсинка а на хвоста мне плевать крыса этакая
Відправлено: Mar 10 2013, 16:52
Ну пишите))Порадуйте нас поскорее новой главой :D
Відправлено: Mar 13 2013, 06:54
Главу выложу как только перепечатаю из тетради на ноутбук. Глава не большая, но мне кажется поинтереснее чем первая))
Відправлено: Mar 13 2013, 14:16
ох не могу браво афтор быстрей проду
Відправлено: Mar 13 2013, 14:45
Вам понравилось?))) Написать не проблема к тому же у меня завтра физика и география. А пятница вообще творчиский день: иностранный,биология, история. (В школе так скучно, вот и пишу) А вот перепечатать на ноутбук это проблема. Это очень скучно и к тому же я очень медленно печатаю. Но постараюсь выложить главу побыстрее)))
Відправлено: Mar 13 2013, 15:23
Идея интересная, но слишком много ошибок со знаками препинания, читать, увы, невозможно.
Відправлено: Mar 14 2013, 01:14
Знаю, просто я очень долго это печатала, поэтому проверила лишь грамматику, и то немного.
Відправлено: Mar 14 2013, 03:56
Это не очень правильно, все же текст должен быть проверен авторов 2-3 раза перед выкладкой. Как бы то ни было, если встретится одна или две ошибки, можно списать на отсутствие беты/случайный пропуск при проверке/т.д., но когда они реально режут глаза...
Мой вам совет, возьмите бету, которая вполне сможет отредактировать ваше произведение.
Guest
Відправлено: Mar 14 2013, 12:34
Супер.Я насмеялась в конце вволю))
Відправлено: Mar 15 2013, 06:45
Я поняла, что совершенно не гожусь на роль автора фанфиков. Да и завалы в учёбе надо разгрести, по этому вечером удаляю фик.
Відправлено: Mar 15 2013, 07:06
А вот это зря, если его доработать, получится неплохо. Потом, фанфик не обязательно писать по главе в день. Сделайте перерыв, подумайте над сюжетом, найдите того, кто побыл бы бетой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:28:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP