Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брендовая одежда

Tihe
Відправлено: Feb 25 2013, 14:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Тайкус @ Feb 25 2013, 14:31)
Guffy, Но футболка за 3к потеряет вид после пятой стирки, а за 12к будет выглядеть и сидеть как новая и через несколько месяцев. Все дело в качестве.

Чтобы определить качество нужно смотреть на ткань и швы а не на бирки с ценниками.
12к это не только за качество а и за стиль и моду. На кой черт кассирше в банке блуза за 12к? Ей позарез нужно быть в ногу со временем и ни в коем случае не ударить в грязь лицом не дай бог одев то что не модно аж 2 месяца уж?)
На самом деле стремления одеваться от известных дизайнеров иногда в самом деле выглядят нелепо. Как если бы картошку запихнули в подарочную упаковку.
Не соответствует и не нужно и просто смешно. Но глупо осуждать брендовые вещи в целом. Кому-то это подходит, кому-то даже необходимо.
^
Нотка
Відправлено: Feb 25 2013, 18:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Тема есть в разделе Красота и здоровье.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Feb 25 2013, 18:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09






 M 

Спасибо. Тема перемещена в соответствующий раздел.


^
Guffy
Відправлено: Feb 26 2013, 15:42
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Tihe, ну, собирать на тот же портмоне от Гуччи можно нескончаемо долго, так как в среднем он стоит 40к рублей, а зарплата того же инженера намного меньше. :D
Тайкус, а смысл тратить большие деньги, если ты не политик и не звезда? Давным-давно, на свадьбу двоюродного брата мне покупался костюм Валентино, и теперь лежит, пылиться. Так как на концерт его не одеть, в универ тоже (отстой), короче Tihe права, лучше фирменная одежда.
^
Мирра
Відправлено: May 6 2013, 14:09
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





В моем городе не такой большой выбор, чтобы сильно выпендриваться.
Вот тут говорят, что футболка за 12к не потеряет вид после стирки. Если не издеваться над вещью то за 1к она сезона два проживет. А тратить большую денюжку на одну вещь... Только на ту которая вне времени. И если марка действительно прославилась тем, что качество отличное. А так... Я лучше буду каждый сезон в страдивариусе да ньюйоркере что-нибудь новенькое покупать - и душа радуется и кошельку нормально.
^
Фрея Уинстон
Відправлено: Aug 18 2013, 17:48
Offline

Хочу захватить мир и на ручки!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 82806
Реєстрація: 16-August 13





Да, магазины среднего рынка стали для меня незаменимым предметом. Много вещей из Зары, ТВОЕ, Манго, ИнСити, НафНаф, Страдивариус и Бершка. Иногда Кира Пластинина. Качественно и красиво :З Недавно совсем стала модно одеваться, потому что только недавно у нас появился торговый центр, полностью состоящий из брендовых бутиков.
^
Linette
Відправлено: Sep 1 2013, 22:43
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Остин, Оджи, ТВОЕ, Терранова, Инсити и т.д.
А вообще стараюсь покупать подешевле, ибо футболка за пять тысяч може и качественная только через полгода на мне надоест и деньги будет жалко
Этим летом закупилась в Терранове, все футболки по 200 рублей, веь шкаф забит, и если надоест или порвется, то выкинуть не жалко, хотя пока качество мне нравится,и хлопок 100%
^
Huntress
Відправлено: May 3 2016, 12:46
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Продам душу за вот эту вещицу от Valentino:

Показати текст спойлеру

или за эту (да, люблю такие принты ^^):
Показати текст спойлеру


все вещи этого бренда просто восхитительны.
Особенно мне нравится коллекции прошлых годов:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


вот эти я бы даже носила на повседневку =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

кстати, на Машке Шараповой смотрится даже лучше, чем на модели
^
Satine
Відправлено: Nov 28 2016, 11:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Очень люблю H&M за удобную одежду и демократичные цены.
А ещё у них классный подход к маркетингу. Например, специально для шведского ретейлера режиссер Уэс Андерсон снял рождественскую короткометражку с Эдриан Броуди в главной роли. Фильм своеобразный ремейк "Поезда на Дарджилинг". К слову, ролик мне понравился больше чем оригинал))

Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 21:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, забавный ролик. И очень милый, передает рождественское настроение.

Не могу сказать, что преклоняюсь перед брендами. Calvin Klein, Ralph Lauren, Reitmans - могу выделить только эти. Последний - не очень известный, однако 2Ъ3 моего гардероба забиты именно им, и качество просто потрясающее. Иногда стоит покупать брендовые вещи ради хорошего качества.

Только цена меня всегда волнует. Если штаны стоят дороже $20-25, кофта/свитер дороже $15-20, а футболка дороже $10-15, то я вряд ли ее куплю. Может, только если ну очень понравится. А так - постоянные распродажи и скидки позволяют мне вкладываться в свой бюджет почти каждый раз.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:29:22, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP