Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брендовая одежда

Нотка
Відправлено: Sep 17 2012, 15:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Satine, спасибо)) Просто это магазин, в котором действительно симпатичная одежда на все случаи жизни. Да и качество радует.
^
Лемурчик
Відправлено: Sep 24 2012, 10:03
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





На мой выбор влияет. Я в первую очередь захожу в определенные магазины, и предпочитаю выбирать и покупать одежду там. Последние 2 года это Спрингфилд, Наф-Наф, Бершка, Пулл энд Бир и Страдивариус. Три последних - особенно в Европе из-за разницы в цене.
По поводу Телли Вейл, странно читать о качестве . Не знаю, либо к нам вещи завозят которые в остатке валяются, но всегда когда я заходила в магазины, находила кучу некачественной, грязной, кое-где порванной одежды, из которой вылазят нитки. И это не только в одном, а во всех так. В начале лета повелась на акцию, типа покупаешь 3 вещи получаешь скидку 50% на все (или что-то в таком роде)... за платье, юбку и майку получилось около 300 грн. Платье один раз одела, начали вылазить нитки. Взяла на море юбку, одела ее три раза, и на ней уже катышки от сумки. Больше там ничего не куплю, не зависимо от того, какое там всё гламурное и дешевое
^
Нотка
Відправлено: Sep 24 2012, 10:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Лемурчик, =dontknow= не знаю, значит, мне всегда везло, но что в Ялте я покупала, что в Харькове, всё нормально.
^
Asdanta
Відправлено: Oct 22 2012, 00:37
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Satine @ Jul 14 2012, 19:28)
Предлагаю обсудить как влияет на ваш выбор наличие лэйбы на одежде во время шоппинга.

А вы чем руководствуетесь при покупке обновок для своего гардероба?

Ну прежду всего качество. Если тряпка не подходит и криво сидит но при этом на ней самый раскрученный лейбл - то к чертовой бабушке такое. Напротив. Если что-то без бренда, отлично сшито. И хорошо смотриться . ТО почему-бы и нет. =drag=
Ну и если качество.. бренд и покрой сходяться в 1 вещи, то можно сказать, что покупка удачна, и скорее всего будет хорошо носиться).
^
Qqq7
Відправлено: Nov 21 2012, 01:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Кстати, а может кто подсказать по Киеву какие-то магазины, а-ля Бершки и Пулл энд Бира? Не могу что-то подобрать себе джинсы. Хочу зауженные, но что-то ходил, ходил.. Какие-то слишком тонкие по ткани или еще что.
^
Guffy
  Відправлено: Feb 24 2013, 10:57
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Всем известно что это такое. Когда человек покупает брендовую вещь, то он переплачивает не только за само изделие, но и за бренд. Как думаете, имеет ли место быть? Стоит ли ее покупать и переплачивать за бирку с "прада"?
^
Тайкус
Відправлено: Feb 24 2013, 18:23
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 78960
Реєстрація: 16-February 13





Наверное стоит. Бренд - это прежде всего не громкое слово, а качество. Вот за него и платят. Потом внешний вид, а потом уже понты.
^
Guffy
Відправлено: Feb 25 2013, 02:56
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Тайкус, можно хорошую, качественную вещь купить и за 3000 тысячи, например футболку или ту же футболку, но с биркой от известного бернда за 12000. Разницу видите?
^
Tihe
Відправлено: Feb 25 2013, 07:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





вообще-то действительно брендовые вещи покупают не инженеры/преподаватели а успешные бизнесмены, политики, звезды и т.п. То есть люди которые спокойно могут себе это позволить. Но не могут позволить себе выглядеть плохо или одеться не по моде. Это если грубо.
Обычно же люди покупают от таких брендов только некоторые элементы такие как сумочки, духи, часы... И это имеет определенный смысл. Эти вещи довольно долговечны. А учитывая то что бренд гарантирует качество и стиль... Ну это можно понять вполне. Хотя нередко берут брендовые вещи которые совершенно не нужны.. Купят себе часы насобирав три зарплаты а потом оказывается что и носить их некуда и не с чем. Если же говорить о просто фирменных вещах, непричастных к высокой моде, то покупать такие вполне целесообразно и рационально.

ЗЫ. Мне кажется эта тема уместней в разделе о красоте и здоровье. Все же вопросы гардероба.
^
Тайкус
Відправлено: Feb 25 2013, 14:31
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 78960
Реєстрація: 16-February 13





Guffy, Но футболка за 3к потеряет вид после пятой стирки, а за 12к будет выглядеть и сидеть как новая и через несколько месяцев. Все дело в качестве.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:04, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP