Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов №21 (фраза)

, Et cetera +
I-VAN
Відправлено: Feb 21 2013, 12:40
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12







user posted image
(по фразе)

Задание: Открой свое сердце для веры, и тогда каждый день с тобой будут происходить маленькие чудеса
Работа № 1
Показати текст спойлеру

Правила:
1. К участию и голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
2. Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.
3. В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продленный срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание выставляется одна, без соперника. В этом случае голосование идёт по следующим пунктам: а) работа достойна получить призовые баллы победителя; б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли. В зависимости от результатов голосования дуэлянту, соответственно, присуждаются либо баллы, положенные победителю, либо баллы, положенные участнику дуэли.



Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - May 9 2015, 10:32
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 23 2013, 19:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





1. Насколько я понимаю, Лили не разговаривала больше с Севом после ссоры, поэтому вряд ли возможно, чтобы она стала ему задавать вопрос про ПС.
2. Насколько я поняла, он всё же Гарри, а не Гарольд.
3. Фраза не вписалась совсем.

В общем-то похоже на дневник маленькой девочки, только вот года растут в нём, а девочка нет. Но в целом за старания автор заслуживает свои 10 баллов, я не жадная).
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 24 2013, 12:13
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Удивило использование имени Гарольд, но насколько я поняла он же не канонный Гарри, т.е. совсем НМП - сын Лили и Снейпа.
В целом написание в виде дневника мне нравится. Но да, порой не хватает чего-то, какой-то недосказанности.
Сначала думала, что ту фразу произнес Поттер, но по фамилии в конце можно сделать вывод, что Снейп. Вообще, конечно, не представляю, чтобы он так сказал. Но все равно получилось хорошо. Пусть он тут и немного ООСен.
Работа достойна 10 баллов победителя.
^
I-VAN
Відправлено: Mar 9 2013, 08:29
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






 M 

Голосуем товарищи! Автор ждеть. =blush1=

^
Тэвильдо
Відправлено: Mar 12 2013, 21:10
Offline

Новичок
*
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 47535
Реєстрація: 19-April 09





Довольно светлый рассказ, который оставил после прочтения приятные чувства, не смотря на некоторые несоответствия. Лили немного легкомысленна и наивна, а мне отчего-то помнится, она была серьезнее и приземленнее. Но думаю, на это можно закрыть глаза, ведь общая атмосфера замечательна. 10 баллов
^
I-VAN
Відправлено: Mar 15 2013, 13:55
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  i  

По решению голосующих Et cetera получает десять баллов. =first=
Комментаторы по одному. Ура, товарищи.)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1940 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:02, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP