Модераторы: Владимир Ленин.

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Влияние фильма на восприятие книги

Сигрейв
Отправлено: Dec 9 2017, 16:12

Все умрут, а я грейпфрут…
Облик: Animagus Lukotrus

А мне больше нравятся фильмы. Они окончательно формируют моё представление о персонаже. Оно становится полным, появляются дополнительные плюсы и минусы. Но в то же время без некоторых спецэффектов жить сложно становится( Вроде ты уже представила как это будет круто на экране смотреться, а там...
^
gert
Отправлено: Dec 10 2017, 14:21

свободен
*

Я больше книжные варианты предпочитаю

!  

Подробнее, пожалуйста

^
Кошка Кєт
Отправлено: Mar 13 2018, 13:17

Абсолютно иной человек
Облик: Animagus Nyan Cat

Во-первых, книги мне понравились куда больше. Персонажи там интереснее, разнообразнее, и характеры у них не настолько плоские, как мы видим на зкране. Единственный, кто в фильме изображен лучше - зто Снейп, он более серьезен и адекватен. В книге он чрезмерно наигран и его жирные волосы меня постоянно раздражали. Я конечно понимаю, что на внешность ему было плевать, но такое небрежное отношение к личной гигиене зто просто противно.
Поскольку я сначала смотрела фильмы, то где-то половину персонажей представляла, как сыгравших их актеров. Но с второй половиной зкранных версий я не могла смирится позтому представляла их иначе. Среди ни: Гарри, Рон, Нарцисса, Люциус, Тонкс, Маггонагал я представляла немного моложе, Джинни, Флер, мистер Уизли и т.д.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 07:58:52, 17 Jul 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru