Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Влияние фильма на восприятие книги

Сигрейв
Відправлено: Dec 9 2017, 16:12
Offline

Все умрут, а я грейпфрут…
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 391
Користувач №: 95667
Реєстрація: 29-December 16





А мне больше нравятся фильмы. Они окончательно формируют моё представление о персонаже. Оно становится полным, появляются дополнительные плюсы и минусы. Но в то же время без некоторых спецэффектов жить сложно становится( Вроде ты уже представила как это будет круто на экране смотреться, а там...
^
gert
Відправлено: Dec 10 2017, 14:21
Offline

свободен
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 197546
Реєстрація: 10-December 17





Я больше книжные варианты предпочитаю

  !  

Подробнее, пожалуйста

^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 13 2018, 13:17
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Во-первых, книги мне понравились куда больше. Персонажи там интереснее, разнообразнее, и характеры у них не настолько плоские, как мы видим на зкране. Единственный, кто в фильме изображен лучше - зто Снейп, он более серьезен и адекватен. В книге он чрезмерно наигран и его жирные волосы меня постоянно раздражали. Я конечно понимаю, что на внешность ему было плевать, но такое небрежное отношение к личной гигиене зто просто противно.
Поскольку я сначала смотрела фильмы, то где-то половину персонажей представляла, как сыгравших их актеров. Но с второй половиной зкранных версий я не могла смирится позтому представляла их иначе. Среди ни: Гарри, Рон, Нарцисса, Люциус, Тонкс, Маггонагал я представляла немного моложе, Джинни, Флер, мистер Уизли и т.д.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 14 2023, 17:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





На мое восприятие фильмов и книг повлиял скорее фанфикшн, до этого воспринимала все как данность, не сомневалась в действиях героев, верила в святость Дамблдора и упоротость Темного Лорда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:28:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP