Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Регулус Блэк: образ, которого нет?

, Предлагаю поразмышлять о Регулусе Блэке
Каролина Малфой
Відправлено: Mar 4 2013, 09:49
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Bates @ Mar 3 2013, 09:31)
Каролина Малфой, откуда он прочитает про крестраж,если даже сам Лорд спрашивал о них у учителя?))И с кем ему идти?С Беллатрисой?))Не было у него никого. Кроме верного Кикимера.

Вообще, искать крестраж это очень отчаянный поступок. Если бы он захотел, он бы нашёл у кого почитать, нашёл бы себе спутника и отправился в путь. Спутника он мог найти и с помощью кикимера, ведь он (кикимер) много кого знал.
^
Pye dog
Відправлено: Mar 4 2013, 10:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Каролина Малфой, дело в том, что всё это рискованно. Лорд начнет задавать вопросы,типа а что это у тебя за дела постоянно и т.д. И мы не знаем владел ли Рег окклюменцией
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 4 2013, 10:14
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Каролина Малфой @ Mar 3 2013, 09:07)
1. Обдумать всё и идти с кем-нибудь. 2. Посоветоваться, почитать книги и идти на поиски крестража.

Вот и всё что нужно.

Легко всё говорить сейчас, сидя на диванчике. :/
А что мог сделать подросток, которому нужно не подставить собственую семью и не выдать себя ТЛ?
Открыться он не мог никому, это понятно, кроме того мы не знаем а были ли друзья у него.
Во всяком случае он неплохо сработал всё равно, имхо.
И как сказал Korell, у Поттера была свора помошничков и друзей, а Регу пришлось скрываться и действовать в одиночку. Кроме того не думаю, что семейка его б поддержала - они-то верили в идеалы чистокровности и тд. :/
^
Pye dog
Відправлено: Mar 4 2013, 10:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Стефани Адамс, вот именно. Единственного помощника своего,Кикимера он и то чуть не потерял. Он даже зелье сам выпил в итоге. Думаю,что Рег не поттер ни разу:не станет втягивать своих друзей в достижение своих целей
^
Каролина Малфой
Відправлено: Mar 5 2013, 09:24
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Bates @ Mar 4 2013, 10:02)
Каролина Малфой, дело в том, что всё это рискованно. Лорд начнет задавать вопросы,типа а что это у тебя за дела постоянно и т.д. И мы не знаем владел ли Рег окклюменцией

Цитата (Стефани Адамс @ Mar 4 2013, 10:14)
Легко всё говорить сейчас, сидя на диванчике. :/
А что мог сделать подросток, которому нужно не подставить собственую семью и не выдать себя ТЛ?
Открыться он не мог никому, это понятно, кроме того мы не знаем а были ли друзья у него.
Во всяком случае он неплохо сработал всё равно, имхо.
И как сказал Korell, у Поттера была свора помошничков и друзей, а Регу пришлось скрываться и действовать в одиночку. Кроме того не думаю, что семейка его б поддержала - они-то верили в идеалы чистокровности и тд. :/

Всё это странно. Ну, все равно он глупо поступил, потому что если он бы выжил, то смог много чего потом рассказать всем о лорде.
^
Pye dog
Відправлено: Mar 5 2013, 09:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Каролина Малфой, Кому?Дамблдору?Ещё как вариант,за свою семью боялся,поэтому решился один всё исправить. Не знаю даже... А если бы его не утащили инферналы,может и успел бы..кто ж знает..
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 5 2013, 09:38
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Bates @ Mar 5 2013, 09:32)
Каролина Малфой, Кому?Дамблдору?Ещё как вариант,за свою семью боялся,поэтому решился один всё исправить. Не знаю даже... А если бы его не утащили инферналы,может и успел бы..кто ж знает..

Помнишь гермиона в ДС говорила. что регу было лучше, чтоб его семья придерживалась старой идеалогии, он хотел защитить их. именно поэтому молчал сам и приказал молчать Кикимеру. ;)
Уважаю его за такой выбор.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Mar 5 2013, 11:45
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Bates @ Mar 5 2013, 09:32)
Каролина Малфой, Кому?Дамблдору?Ещё как вариант,за свою семью боялся,поэтому решился один всё исправить. Не знаю даже... А если бы его не утащили инферналы,может и успел бы..кто ж знает..

Мог на защиту семьи кого-нибудь поставить. Не знаю, так много способов различных сделать так, чтобы за него не волновались, чтобы он не умирал (некоторые способы я перечисляла ранее), чтобы команду набрать...
^
Pye dog
Відправлено: Mar 5 2013, 12:47
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Каролина Малфой, на защиту?От Лорда??Дохлый номер. Лорд знает адрес в любом случае,к тому же Регу пришлось бы долго внушать Вальбурге всё это.А она,как нам известно,Лорда поддерживает
^
Каролина Малфой
Відправлено: Mar 5 2013, 16:20
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Bates,ну почему дохлый номер. Пошёл бы куда-нибудь в подвалы или подполья и нашел крепкого мага. Да, на это нужно много времени, но всё же.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:01:20, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP