Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Party time (offline)

, Ангел и Демон, а вы ожидали что-то другое?
Cybil van-Sot
  Відправлено: Feb 17 2013, 20:02
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09








user posted image

Совершенно неожиданно для вас, у друзей образовалась спонтанная вечеринка. Все было весело, вы хорошо выпили и вот... надо возвращаться домой. Время уже не позднее, а скорее всего, его можно назвать ранним. В телефоне куча не принятых звонков от родителей. Что делать? Что сказать родителям?

ДемонЪ
АнгелЪ
Показати текст спойлеру
Показати текст спойлеру






  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

^
Adanos van-Sot
Відправлено: Feb 27 2013, 19:11
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





Правда это конечно же хорошо но не во всех ситуациях. иногда она может быть довольно таки не приятной. И я в принципе не вижу смысла ее открывать ну по крайней мере из доводов ангела. Демон же прикрасно показал что поступить как предлагает он будет наиболее выгодно для всех сторон.
ГОлос за Демона
^
Setup
Відправлено: Mar 28 2013, 15:09
Offline

limited edition
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 73043
Реєстрація: 12-June 12





Уж хотелось бы проголосовать за всех - и англел, и демон прекрасно расписали свою позицию, да вот только черт меня дернул проголосовать именно за него. Толи такое обилие всевозможных советов сыграло свою роль, толи стиль написания более легок и приятен мне, в любом случае, будь я на месте человека, то последовал бы я именно его наказам. За демона.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 28 2013, 17:45
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15708
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Как бы харизматичен ни был Демон, слова Ангела задели за живое. Когда-то и мы будем на месте родителей, да можно и сейчас попробовать почувствовать хотя бы часть того, что испытывают они, а именно - поставить себя на их место. Для лжи проступок слишком значительный, она сделает только хуже. Не только родителям, в случае, если они нас раскусят, но и нам самим. Когда-нибудь, n-ое количество лет спустя, эта ситуация может вспомниться, и мы почувствуем горечь от того, что соврали. Лучше пусть она будет только от того, что вообще совершили этот проступок. Да и не лучше ли сразу сгладить его искренними извинениями и объятиями?
За Ангела
^
Fraid
Відправлено: May 3 2013, 09:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Ох, обе высшие силы молодцы. Мне очень понравилось абилие советов демона. Я даже читая это всё улыбался. Хорошо и с юмором написано, что несомненно является великим плюсом... Но, вот не повезло демону, хотябы потому, что у него в противниках ангел. Слова доброго духа очень сильно задели меня. Читая, я прям сам всё прочувствовал. И в какойто момент у меня сердце просто сжалось, ведь то, что сказано ангелом имеет очень глубокий смысл, который скрыт на поверхности, копать-то глубоко и не надо.
Мой голос за Ангела
А вообще-то, все силы молодцы. Браво. Я снимаю шляпу.
^
Пуш
Відправлено: May 3 2013, 09:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Я конечно не знаю, но по своему опыту могу сказать что вариант ангела не катит. Я огрёб серьёзно и первые варианты теперь меня прельщают намного больше. К тому же Демон расписал не один вариант, а множество. Голос за Демона.
^
vesnush
Відправлено: May 3 2013, 10:10
Offline

grain de beaute
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 69903
Реєстрація: 22-February 12





Задели до глубины души оба варианта. В первом не без юмора, это плюс, и отыграно несколько ситуаций. Во втором делается опор скорее на чувства и вину перед родителями. Чуть не расплакалась)) трогательно. Однако, хоть до безумия люблю своих родителей, в этой ситуации я бы им скорее соврала, чтобы лишний раз не расстраивать и не трепать нервы.. так что, хоть безумно нравятся обе работы, голос ЗА ДЕМОНА
^
Lindemann
Відправлено: May 3 2013, 10:24
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9626
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Иногда правда действительно не прокатит, и только усугубит ситуацию. Пусть и не на собственном примере, но имела право наблюдать.
Оба соперника молодцы, хорошие аргументы, и стороны хорошо раскрыты. Однако я выбираю Демона, *а как иначе?*, он привёл больше вариантов и выглядит более убедительно. Но действительно лучше не перестараться в сгущении красок =lol=
^
Cybil van-Sot
Відправлено: May 3 2013, 11:52
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Дуэль наконец-то закрыта! :hollyday:

В роли ангела выступала Лоренс Синианская,
в роли демона отличилась Шеда.
По итогам голосования с результатом 5:2 побеждает демон! :skype_devil:

Всем спасибо за участие, приходите к нам еще :soap_bubbles:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:57:51, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP