Модератори: caravella.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериалы vs Кино

, все за и против
Згорнути питання Выбираем
Сериалы 25 ]  [40.98%]
Кино 36 ]  [59.02%]
Усього голосів: 61
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 17 2013, 18:38
Часто можно услышать мнение, что сериалы - "второсортное кино". Однако лично у меня не повернется язык назвать, к примеру, "Дневники Вампира"или "Сверхъестественное" подобным образом. Такие же сериалы как "Мастер и Маргарита" стараюсь по скорее переключить, если натыкаюсь на них по ТВ.
Кино так же бывает разноплановым. Те же самые "Сумерки" не вызывают у меня восторга. Скорее даже немного не по себе от идеализации героев режиссером/сценаристом. Однако в противовес такие картины как "Дневник памяти", "Зеленая миля", покорили меня.

А за что вы? Сериалы или кино?
Дата Feb 17 2013, 18:45
Когда была помладше, смотрела разные сериалы. Сейчас от них просто воротит - вертят по 100500 раз одно и то же.
А кино сейчас становится только лучше. Вспомнить тот же "Аватар".
Так что, я за кино.
Дата Feb 28 2013, 15:01
Кино намного лучше чем сериалы:)
Дата Mar 8 2013, 18:56
Цитата (Melancholia @ Feb 17 2013, 18:38)
Часто можно услышать мнение, что сериалы - "второсортное кино". Однако лично у меня не повернется язык назвать, к примеру, "Дневники Вампира"или "Сверхъестественное" подобным образом. Такие же сериалы как "Мастер и Маргарита" стараюсь по скорее переключить, если натыкаюсь на них по ТВ.
странно, у меня всё наоборот. "Сверхъестественное", конечно, интересная вещь, но надоедает быстро) а "Мастер и Маргарита" чем плохой сериал? Вполне достойная экранизация.

Фильмы мне ближе, но и сериалы неплохие попадаются. Те же "Мастер и Маргарита", "Есенин", "Интерны", "Сваты")
Дата Mar 11 2013, 15:28
Я, наверное, немного странный человек... Обожаю «Сверхъестественное», «Мастер и Маргарита», ГП, понятно, «Сумерки». Но на вид не переношу «Аватар», «Дневники вампира»…
Дата Jun 20 2013, 18:56
А вот я за кино, т.к. некоторые сериалы(не будем тыкать пальцами) слишком затягивают и смотреть их становится не интересно. Я очень уважаю "Сверхъестественное", но, после шестого сезона мне стало скучно их смотреть. Уже не было никаких интересных сверхъестественных существ, началась эра ангелов и демонов.. Это хорошо, да, но раньше, когда я смотрела, у меня был адреналин и тряслись поджилки:)

Фильмы же не длинные, их много, каждый найдет что-то на свой вкус. Хотите комедию? Вот вам длинный список. Хотите фэнтези - пожалуйста, вот. Хороших фильмов много, действительно хороших сериалов мало. Есть, разумеется, просто зашибезные сериалы, но их один-два и все, да и то, вы их, скорее всего, уже посмотрели. Что дальше? Вот тут-то мы и обращаемся к фильмам. Я очень люблю "Слова", "Жизнь Пи", фильмы с Джимом Керри и с Джонни Деппом... По жанрам , в основном, смотрю комедии, мелодрамы, драмы, боевики, ужастики и фэнтези. B)
Дата Jul 6 2013, 09:01
И сериалы бывают разными, и кино так же бывают разными... :-[
Дата Jul 7 2013, 22:10
Більшу перевагу надаю кіно, але є деякі серіали які так і тянуть щоб їх подивитись.
Дата Jul 10 2013, 18:04
Нельзя однозначно сказать, что лучше. Если под сериалом подразумевается очередная "мыльная опера", то тогда глубокое и интересное кино, конечно, лучше. Но есть очень милые юмористические сериалы, а есть фильмы без особого смысла, где актёры играют из рук вон плохо, сценарий не продуман и рассчитан явно на наивных детей или восторженных дурочек. Такие фильмы я никому не порекомендую. Так что, резюмируя всё выше сказанное, замечу, что хорошая кинопродукция зависит от сценариста, режиссёра, актёров, наконец, но не от жанра. Поэтому и фильмы, и сериалы могут быть одинаково хороши или плохи.
Дата Sep 5 2013, 02:26
Цитата (Agnes Black @ Feb 28 2013, 15:01)
Кино намного лучше чем сериалы:)

Смотря какой сериал, ты ещё мало видела и не знаешь на что способен хороший режиссёр.
Додано через 2 хвилин
Это тоже самое, что судить: "что лучше, стихи или рассказы?"
Есть такие гениальные сериалы, что мурашки бегут по телу, так хорошо они сняты: Hatfields & McCoys как пример.
Неправильная постановка вопроса в теме.
Дата Sep 5 2013, 03:44
Цитата (CheGuevera @ Sep 5 2013, 02:26)
Неправильная постановка вопроса в теме.

Да, вопрос логичней должен звучать "Кому что больше нравится". ;)
Дата Sep 5 2013, 05:30
Я смотрю и то, и другое. Фильм - это история на полтора часа. А вот сериал можно смотреть и месяц, как закрутят, очень интересно. Поэтому, если хочется чт-то лёгкое,то фильм, если на подольше, то сериал
Дата Sep 6 2013, 10:44
Всегда отдаю предпочтение сериалам, поскольку их метраж позволяет раскрыть все, что задумал автор. И поскольку одной из ценностей, которые предоставляет киноискусство, для меня является наблюдение за динамикой проявления характеров персонажей, то приятнее, когда их личностные черты раскрываются долго, многогранно и с разных сторон. Честно говоря, перед такой потребностью порой меркнет необходимость в сложности сюжета, хотя - куда же без него?
Дата Sep 22 2013, 16:05
Хм.. Согласна с некоторыми. Я и обожаю сериалы, и обожаю фильмы. Они хороши по своему. В каждом своя изюминка. Бывают плохие сериалы, бывают плохие фильмы. У каждого свой вкус.
Последнее время, я больше смотрю сериалы, просто фильмы уже немного надоели. Когда надоест смотреть сериалы, перейду на фильмы. С друзьями смотрю фильмы. Неблагодарное дело смотреть с ними сериалы)
Дата Sep 28 2013, 08:56
Качественных российских сериалов не так уж много осталось. Иностранные тоже редко ловлю. Надо посмотреть это "Сверхъестественное". Если, конечно, данный сериал не уподобляется "Отбросам". Так что в основном предпочитаю поснометражные фильмы. Которые тоже в России в последние время не особо качественные, так что советское и американское кино рулят
Kma
Дата Feb 24 2014, 12:47
По мне все интересно) Зато в фильмах есть плюс - показывают в кинотеатрах :D
Дата Mar 9 2014, 16:43
Мне нравяться и фильмы и сериалы)) Хорошие фильмы можно пересматривать также как и хорошие сериалы, просто сериалы чуть реже, из за количества серий (хотя иногда можно пересматривать только любимые серии).
Дата Apr 13 2014, 09:56
Мне кажется лучше кино....Хотя я люблю сериалы
Дата May 26 2014, 10:39
Хм, ну лично мне кажется, что и сериалы, и фильмы бывают как и хрошими так и плохими. В фильм например можно далеко не все уместить, что поместилось в сериале, как в Гарри Поттере скажем. Но сериалы бывают настолько затянутыми, что лучше было бы если бы все это поместили в кино и затянутости не было. В принципе мне все равно фильм или сериал, если интересно, буду смотреть.
Дата Jun 1 2014, 10:47
Лично я, когда есть время, смотрю как кино, так и сериалы, ведь их существует огромное множество и нельзя сказать сразу про все: "Вот эта категория прекрасна, а вот эта - ужасна". Все зависит от определенного фильма и сериала, хотя чаще всего мне попадаются интересные именно фильмы.
Дата Jun 8 2014, 18:34
Как бы есть достойные фильмы и достойные сериалы. Сериалы мне нравятся исключительно или ситкомы, типо Друзей, Теории большего взрыва или уже более серьезные, с продуманной и взрослой историей, наподобие Игры престолов.
С одной стороны очень хотелось бы смотреть больше таких шикарных сериалов как Игра престолов, но с другой стороны, когда заканчивается вот такие прелести, в душе пустота и ,чаще всего, отрицательные эмоции из за неумения сценаристов в большинстве случаев закончить здраво сам сериал, а с фильмами все просто - посмотрел, хорошый или плохой фильм и ,соответственные эмоции после просмотра.
Дата Jul 19 2014, 09:16
Сериалы являются намного более укомплектованной версией, где очень много должно быть сделано, намного больше, чем в кино. Те же Звездные войны можно отнести к сериалу в каком-то смысле. А на данный момент Игра Престолов является самым приятным примером из всех сериалов) И сделано качественно, просто идеал сериала. Фильмы же...они часто бывают бесмысленными) или же фильмами делают истории, которые бы явно смотрелись лучше в качестве сериала. Поэтому я отдаю голос сериалам. Только если это не Санта Барбара и т.д. -___-
Дата Jul 22 2014, 17:16
Кино. У меня не хватает усидчивости для просмотра. Есть пара сериалов, которые мне будет интересно смотреть в любом возрасте, но и их я в состоянии смотреть только "кусочно".
Дата Aug 18 2014, 22:13
Кино лучше сериала. Во-первых, он короткий, во-вторых, кино более понятно по смыслу и по содержанию, сразу узнаешь, кто есть кто, а в сериалах все раскрывается из серии в серию и всегда непонятно и приходится догадываться, в-третьих, по времени кино занимает от силы час-полтора, сериалы же от года и больше)))
Дата Oct 5 2014, 11:57
Кино просто проще и легче, чем сериал. Скажешь ты такой другу - вот, люблю Доктора Кто, посмотри. И он завис на три года с просмотром восьми сезонов. А если подключать еще и олдскул...
Другая же речь о фильмах. Порекомендовали его тебе, ты выкроил время и отдохнул три часика, залил в голову информацию, составил мнение - готово.
По этой причине я смотрю много кино и мало сериалов, он должен меня тогда по-настоящему увлечь. Аниме тоже влом просто - искать, на какой серии остановилась и так далее.
Дата Oct 14 2014, 16:47
По моему мнению - Сериал лучше.
Кино - посмотрел, пересмотрел и все.
А сериалы можно долго смотреть. И пересматривать ^_^
Дата Oct 17 2014, 11:55
Сериалы, конечно сериалы.
Хотя, Доктор Кто, например, для меня намного больше, чем сериал, это уже верный спутник по жизни, как и Гарри Поттер :-[
Дата Nov 2 2014, 15:59
не помню, где прочитала умную мысль, но суть там такая: нам стали интересны персонажи больше, чем сам сюжет, по сути. из-за этого фильмы начали вставлять флешбеки или снимать сиквелы/приквелы.

я с этим тезисом согласна, ведь сама заметила, что мне всегда персонажи интересовали сами по себе. узнать, почему они стали такими, что было раньше, что с ними станет потом...

сериалы как раз дают возможность максимально проследить за эволюцией персонажа.

хотя от фильмов не отказываюсь, конечно)
Дата Dec 11 2014, 12:19
Кино.
Фильмы тем и отличаются от сериалов, что их труднее создать. Нужно уложить все эмоции, весь сюжет в стандартные полтора часа (+, -). С сериалами же всё куда проще, ведь у тебя есть ещё 100 шансов добиться необходимых чувств от зрителя! К тому же, фильм создаётся раз и навсегда, его просмотр не занимает много времени, а потому пересматривают кино куда чаще, чем сериалы.
Дата Dec 11 2014, 12:52
Не могу сказать, что лучше. Смотря какие сериалы и, конечно же, смотря какое кино.
В последнее время появилась тенденция снимать по фильмам сериалы - вот это мне совершенно не нравится, если честно. Все, что можно было сказать, уже сказано в фильме - и размазывать главного героя на много серий совершенно излишне.
И на мой взгляд - сериалы, как раз, труднее создать, чем фильм. С одной стороны, конечно - столько серий, такой простор для того, чтобы "раскрутить" главную интригу и характеры героев, попутно привнося что-то новое. Но в этом, как мне кажется, и заключается главная сложность сериалов - каждая серия должна отличаться от предыдущей, нести в себе что-то новое, отличное от прошлых кусочков истории. Иначе - получается тот же самый фильм.
Дата Dec 11 2014, 14:12
Сравнивать мне кажется неэтичным, но я последние пару лет задумалась... Сейчас ведь (на мой вкус) выходит гораздо больше качественных, добротных и интересных сериалов, чем фильмов. Фильмов - 1-2 в год в лучшем случае, все остальное смотреть нельзя, а сериалов открываешь все больше и больше. Может, сериалы стали "новым" кино, и теперь талантливые режиссеры станут выражаться именно в этом жанре?
Дата Jul 6 2015, 16:31
Кино. Не люблю ждать овердофига серий, пока всё разрешится...
Дата Dec 27 2015, 17:40
сериалы круче
Дата Jan 8 2016, 05:44
ВСе зависит от того какие это сериалы или какое это кино. Некоторые сериалы сначала хорошие, а потом начинается выяснение отношений героев, например Грим или Элементарно :(
Дата Jan 8 2016, 13:47
Не могу сесть и за один раз посмотреть весь фильм, зато сериалы могу смотреть подряд сезонами ^_^
Дата Feb 1 2016, 16:29
Кино, кино, кино. Сериал нужно долго смотреть, а кино - это кино
Дата Feb 15 2016, 16:53
Кино.
Дата Mar 14 2016, 22:54
Кино, потому что это одна цельная история за меньший промежуток времени. Хотя сравнивать действительно сложно.
Дата Mar 15 2016, 22:16
Ну я на мене то кіно, йому більше надаю перевагу
але хороші серіали більше затягують як кіно і враження від них кращі.
Дата Mar 18 2016, 14:46
Наверно кино, потому что это занимает меньше времени и сразу можно посмотреть с начала и до конца
Дата Apr 30 2016, 22:22
Наверное, сериал. Хотя и то, и другое сложно смотреть. Кино затянуто, а сериал растянут.
Дата Jun 21 2016, 17:22
Сериалы)
я люблю что-то долго смотреть
привязываюсь к героям
поэтому мне больше по душе длинные фильмы, то есть сериалы)
Дата Jul 4 2016, 16:19
Сначала я в основном смотрела фильмы, но теперь переключилась на сериалы) Просто для меня фильмы стали слишком быстро заканчиваться, не успеваешь в полной мере прочувствовать персонажей их мысли, чувства, а уже и концовка наступает)
Поэтому мне больше нравятся сериалы)
Дата Jul 6 2016, 15:00
в сериалах больно все растянуто.
а в кино кратко и ясно. иногда не ясно, но кратко)
Дата Sep 18 2017, 05:41
Забавно, что большинство проголосовали за кино, в то время как именно сериалы приобретают популярность намного большую в последнее время, а телевидение потихоньку смещает кинотеатры и Голливуд с основной "сцены" заработка денег через искусство кинематографа.
Дата Oct 22 2017, 15:40
Не стал голосовать, ибо для меня вообще нет разницы, сериал это или фильм. Безусловно, каждый смотрит то, что ему нравится, но мне в этом плане сложно выбрать что-то одно и сказать, что вот это лучше. Нет, если проект хороший, а это главное, я буду его смотреть и всё.
Дата Oct 22 2017, 20:36
Веном, ну а ты больше встречал хороших сериалов или фильмов, как считаешь?
Дата Oct 29 2017, 20:55
Сейчас смотрю преимущественно сериалы, а все потому, что у нас в кинотеатрах показывают только самые кассовые фильмы, плюс русский проходняк. Так и вышло, что за весь 2017-й только новый "Бегущий по лезвию" действительно впечатлил, все остальное - с оговорками. Кино "большого экрана" настолько глубоко ушло в самоповторы, что копировать фишки, обеспечившие успех супергеройским фильмам, пытаются даже фильмы, которые тут вообще ни при чем. Получается, естественно, плохо. Но я не могу выбрать кино или сериалы - если история будет хорошо раскрыта в рамках любой формы, я буду доволен.
Дата Oct 31 2017, 14:18
Сериалы можно смотреть долго, в отличие от фильмов)
Дата Feb 14 2018, 20:11
Слушайте, забыла, когда последний раз смотрела кино дома. Сериалы и дорамы меня поработили)
Хз, как-то грустно, когда приходится быстро расставаться с любимыми героями. Поэтому на данный момент я за сериалы.
Дата Feb 16 2018, 20:01
Я за Кино, так как сериалы слишком долго смотреть, а времени почти нет. Хотя иногда хочется, что бы по кино сняли сериал.
Дата Feb 26 2018, 20:14
Netflix всегда советует мне фильмы и сериалы, основываясь на том, что я обычно смотрю.

Только что он посоветовал мне "50 оттенков серого". =nervous= Это что же я такое смотрю-то?
Дата Apr 7 2018, 04:21
Давайте просто различать ) и не примешивать личные предпочтения )

Когда я говорю о кинематографе, я всегда имею в виду фильмы.
Но вообще смотреть я предпочитаю сериалы.
Во-первых, серия в большинстве своём длится около часа, а не 1.5-2.5 как фильмы, а поэтому мне удобно смотреть ее для отдыха, например, или в ванной, чтоб не засиживаться.
Во-вторых, если сериал хороший, можно дольше наслаждаться актерской игрой, хорошим сценарием и т.д.
Дата May 2 2018, 04:26
Сериалы это конечно хорошо.
И тем не менее как искусство , обычный кинематограф мне кажется сложнее , и соответственно, важнее.
Тяжело уместить историю в 1.5-2.5 часа, чтобы на достаточном уровне раскрыть всех персонажей, и при этом не потерять интерес зрителя к общей идее.
Дата Jun 3 2018, 16:41
Больше предпочитаю фильмы, чем сериалы. Так как, начиная смотреть любой сериал, пусть даже очень интересный и интригующий, я все равно его не досмотрю...
А на фильмы, особенно, хорошие, можно найти достаточно времени)
Я и их очень редко смотрю, не говоря уже о сериалах.
Цитата (Хана @ May 2 2018, 04:26)
Сериалы это конечно хорошо.
И тем не менее как искусство , обычный кинематограф мне кажется сложнее , и соответственно, важнее.
Тяжело уместить историю в 1.5-2.5 часа, чтобы на достаточном уровне раскрыть всех персонажей, и при этом не потерять интерес зрителя к общей идее.

И вот с этим безумно согласна, именно поэтому большинству фильмов не удается передать ту атмосферу, что, например, в книгах.
Например, сериал, снятый по книге "Мастер и Маргарита" очень впечатлил. Всё по книге, ничего не додумано, как бывает в фильмах. Хотя я и его не досмотрела... Фильм тоже не смотрела, но и не хочу.
Дата Jul 29 2018, 21:43
Я слишком нетерпеливый человек, и редко досматриваю сериалы до конца. Поэтому предпочитаю фильмы, хотя и сериалы периодически смотрю, конечно.






Дата Aug 25 2018, 16:21
кино мне больше по душе.. и пересматривать легче
Дата Aug 27 2018, 14:21
Я думаю, что кино - это только в кинотеатре на большом экране с особой атмосферой, а сериальчики созданы для дома и совершенно других эмоций.
Дата Oct 14 2018, 18:02
Люблю как кино, так и сериалы. Как например Большой куш, тут и оригинал и ремейк в виде многосерийки по душе пришелся, довольно интересный и динамичный. Ходят слухи вроде 2й сезон будет
user posted image
Дата Oct 21 2018, 16:19
Все зависит от времени, если много свободного времени,смотрю сериалы( последний просмотренный сериал "элита" от нетфликс), когда времени осоьо нет, то фильм..
Дата Apr 8 2020, 14:09
Сериалы дают возможность рассказать более полную историю, но, увы, часто они превращаются в шлак
Дата Apr 8 2020, 14:15
Цитата (Чечевица @ Apr 8 2020, 14:09)
Сериалы дают возможность рассказать более полную историю, но, увы, часто они превращаются в шлак

ну и когда фильмы затягиваются частей так на три, а то и десять - это тоже такое...
Дата Apr 9 2020, 14:45
Ох, сложная тема, я люблю и то, и другое. Сейчас сериалы выходят не очень, такая дичь, что лучше фильмы посмотрю, но бывает сериалы и хорошие например, Красный браслет/ы, вроде правильно написала, там интересный сюжет, мне больше по душе русская версия, чем американская, хотя тоже неплохая работа и того стоит. Хотя наверное с возрастом это проходит, такое бывает. Что-то нравится, что-то нет, или перестает. Сериалы слишком долгие, а кино нет, поэтому мне предпочтительнее кино, чем сериалы. Хотя бывает и наоборот. Прям дыхательная недостаточность. Сериал бывает коротким, а кино огромным по сюжету. Хотя если затянет все равно сколько идет. Главное в работе смысл, и то что хочет нам поведать автор, я очень серьезно отношусь к тому, что смотреть. Какие жанры и т.д
Дата Apr 13 2020, 09:42
Сериалы – просто потому, что стоит найти один годный, и тебе его хватит на неделю, а то и на пару месяцев)
Учитывая мою привередливость, искать фильмы сложнее. Да и сериал всегда проще поставить на паузу, с кинцом такое проворачивать не очень хочется.
Дата Aug 11 2020, 14:01
Я вообще больше за сюжет. Не важно будет ли это двухчасовой фильм или сериал на пару сезонов, если он интересен. Но все же больше склоняюсь к сериалам. Сейчас многие сериалы бывают продуманней и качественней, чем некоторые фильмы. Да и плюс сериалы часто дают нам возможность глубже узнать героев и посмотреть на историю с разных сторон, тогда как фильмы часто жестко ограничены таймингом.
Дата Aug 13 2020, 18:39
Мне нравится и то, и другое, в принципе. Хотя с недавнего времени все таки чаще смотрю сериалы. Причем либо детективные, либо на медицинскую тематику. И иногда очень жалко, когда нашел отличный сериал, а его вдруг закрыли, хотя конец сезона подразумевал 100% продолжение(
Дата Sep 20 2020, 18:39
Мне проще посмотреть дофига полнометражек, чем один сериал. Ничего против сериалов как явления не имею, и иногда смотрю, однако уломать себя на то, чтобы начать смотреть какой-то, мне очень сложно. Именно потому, что это зачастую незаконченное произведение, и могут быть какие-то филлеры, растягивание сюжета, или в целом сюжет оказывается слит ещё задолго до концовки.
Порой крутятся в голове названия нескольких сериалов, о которых слышал, что они дошли до финиша на адекватном уровне, но уломать себя тратить на одну историю десятки часов экранного времени сейчас не могу.
Дата Mar 11 2021, 13:34
Есть такая цитата: краткость - сестра таланта. Поэтому только фильмы и чем короче, тем круче (нет, ВК сюда не относится). Сериалы позволяют зрителям больше времени наблюдать за персонажами, сродняться с ними, но это не более чем игра на менталитете общества
Дата Mar 25 2021, 16:27
И то, и другое, зачем выбирать что-то одно и ограничивать себя? Есть отличные фильмы, а есть отличные сериалы, поэтому надо выбирать не между одним и другим, а просто выбирать что смотришь.
Дата Mar 27 2021, 10:51
А что делать с многосерийными фильмами? Масштабные, например, советские экранизации. То же к сериалам относить?
Дата Mar 27 2021, 11:55
Или те же «звездные войны» и киновселенной по комиксам, длятся дольше чем некоторые сериалы.
Дата Apr 2 2021, 05:00
И то, и то бывает разного качества. Но в сериалах, как правило, намного легче раскрыть характеры персонажей, их мотивы и тему в целом — из-за большего экранного времени. Поэтому сериалы нравятся чаще , чем кино.
Дата Apr 3 2021, 11:04
Люблю и то, и другое, но сериалы - "злые": сел смотреть - просидел полдня, блин. Вот куда суббота ушла? Куда, я вас спрашиваю??
Дата Apr 4 2021, 01:21
Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 11:04)
Люблю и то, и другое, но сериалы - "злые": сел смотреть - просидел полдня, блин. Вот куда суббота ушла? Куда, я вас спрашиваю??

Ну зато если сериал интересный, он того стоит, в отличии от траты времени на глупейший фильм)
Дата Apr 4 2021, 10:55
Хана, тоже правда, но иногда тратишь целый выходной на сериал - и рыдаешься, что ничего полезного не сделала. ;(
Дата May 9 2021, 19:31
сериалы хорошо создают фон во время каких либо бытовых дел, например во время уборки
Дата Jun 1 2021, 22:39
Я опять зависла в сериалах. Может, локдаун закончится - и все будет не так плохо.))
Дата Jun 5 2021, 08:08
главный минус в фильмах для меня то, что они слишком длинные. дольше часа палить, серьёзно? скучно. сериалы в этом чуть удобнее, но тут другой косяк, слишком медленно всё развивается, а найти реально медитативный, который приятно тупо созерцать, довольно сложно
Дата Aug 29 2021, 19:26
На данный момент чаще всего смотрю сериалы) Начала смотреть дневники вампиров, но сюжет там просто огромный) Выиграют в одной битве, так уже другая) Очень длинный сериал) А фильмы) Как по мне если тебе нужно что то на один вече, то милости просим) Хотя я, как любитель длинных серий книг, предпочитаю сериалы) Вот честно) Гарри Поттера прочитала просто на одном дыхании, как и Часодеев с Лунастрами) После этого ищу что то на подобии Мефодия Буслаева в 20 книг)
Дата Aug 29 2021, 21:35
я вообще осознал, что легче всего идут сериалы по 20-25 минут, можно 2-3 эпизода вечером глянуть и вырубить. Дальше уже скучно и в сон клонит
Дата Jun 17 2023, 14:25
Для меня идеальный формат - сериал на 2-3 сезона по 6-8 серий продолжительностью не более 40 минут. И надоесть не успеет, и налажать сложнее, и по времени ненапряжно. А то нынешнее затягивание фильмов по 3 - 3,5 часа выдержать проблематично.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1426 ]   [ 93 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:21, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP