Страницы: (7)  # « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Сериалы vs Кино

, все за и против
Свернуть вопрос Выбираем
Сериалы 24 ]  [42.11%]
Кино 33 ]  [57.89%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Чечевица
Дата Apr 8 2020, 14:09

Пользователь
**
Облик: --

Сериалы дают возможность рассказать более полную историю, но, увы, часто они превращаются в шлак
^
Крамола
Дата Apr 8 2020, 14:15
Упавшая звезда
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Цитата (Чечевица @ Apr 8 2020, 14:09)
Сериалы дают возможность рассказать более полную историю, но, увы, часто они превращаются в шлак

ну и когда фильмы затягиваются частей так на три, а то и десять - это тоже такое...
^
Данетка
Дата Apr 9 2020, 14:45

Мудрец
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco

Ох, сложная тема, я люблю и то, и другое. Сейчас сериалы выходят не очень, такая дичь, что лучше фильмы посмотрю, но бывает сериалы и хорошие например, Красный браслет/ы, вроде правильно написала, там интересный сюжет, мне больше по душе русская версия, чем американская, хотя тоже неплохая работа и того стоит. Хотя наверное с возрастом это проходит, такое бывает. Что-то нравится, что-то нет, или перестает. Сериалы слишком долгие, а кино нет, поэтому мне предпочтительнее кино, чем сериалы. Хотя бывает и наоборот. Прям дыхательная недостаточность. Сериал бывает коротким, а кино огромным по сюжету. Хотя если затянет все равно сколько идет. Главное в работе смысл, и то что хочет нам поведать автор, я очень серьезно отношусь к тому, что смотреть. Какие жанры и т.д
^
простая прохожая
Дата Apr 13 2020, 09:42

This isn't user you're looking for
Облик: Animagus Nyan Cat

Сериалы – просто потому, что стоит найти один годный, и тебе его хватит на неделю, а то и на пару месяцев)
Учитывая мою привередливость, искать фильмы сложнее. Да и сериал всегда проще поставить на паузу, с кинцом такое проворачивать не очень хочется.
^
Де'Вуа
Дата Aug 11 2020, 14:01

Профессионал

Я вообще больше за сюжет. Не важно будет ли это двухчасовой фильм или сериал на пару сезонов, если он интересен. Но все же больше склоняюсь к сериалам. Сейчас многие сериалы бывают продуманней и качественней, чем некоторые фильмы. Да и плюс сериалы часто дают нам возможность глубже узнать героев и посмотреть на историю с разных сторон, тогда как фильмы часто жестко ограничены таймингом.
^
Ama-terasu
Дата Aug 13 2020, 18:39
Опытный пользователь
Облик: Animagus Unicorn

Мне нравится и то, и другое, в принципе. Хотя с недавнего времени все таки чаще смотрю сериалы. Причем либо детективные, либо на медицинскую тематику. И иногда очень жалко, когда нашел отличный сериал, а его вдруг закрыли, хотя конец сезона подразумевал 100% продолжение(
^
Дарк Киллер Ганжубас
Дата Sep 20 2020, 18:39
3арезанный одуванчик

Мне проще посмотреть дофига полнометражек, чем один сериал. Ничего против сериалов как явления не имею, и иногда смотрю, однако уломать себя на то, чтобы начать смотреть какой-то, мне очень сложно. Именно потому, что это зачастую незаконченное произведение, и могут быть какие-то филлеры, растягивание сюжета, или в целом сюжет оказывается слит ещё задолго до концовки.
Порой крутятся в голове названия нескольких сериалов, о которых слышал, что они дошли до финиша на адекватном уровне, но уломать себя тратить на одну историю десятки часов экранного времени сейчас не могу.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (7)  # « Первая ... 5 6 [7]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:49:21, 22 Oct 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru