Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль комментариев №13 (законч макси/миди)

, Эовина +
I-VAN
  Відправлено: Feb 8 2013, 13:13
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12







user posted image
к законченным миди/макси-фанфикам

Фанфик: "История другой судьбы"
Работа № 1
Показати текст спойлеру


Правила:
1. К участию и голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
2. В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продлёный срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание выставляется одна, без соперника. В этом случае голосование идёт по следующим пунктам: а) работа достойна получить призовые баллы победителя; б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли. В зависимости от результатов голосования дуэлянту, соответственно, присуждаются либо баллы, положеные победителю, либо баллы, положеные участнику дуэли.



Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - May 9 2015, 10:37
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Feb 24 2013, 12:25
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Очень объемный, однако, получился комментарий. Именно это очень радует, есть что оценить.
Мне понравилось, что участник так подробно высказал свое мнение по каждой части фанфика, выразил свои собственные ощущения о сложности написания подобных работ.
Плюсом данной работы является и то, что были выделены как отрицательные, так и положительные моменты. С одной стороны, как бы критикует фф, а с другой, наоборот, ищет что-то хорошее в нем. Именно такое и может воодушевить автора на написание фф.
Конец с пожеланиями удачи тоже одобряю, потому как сама люблю такое добавлять в комментарии.
Итак, работа достойнапризовых баллов победителя.

  i  

Получите и распишитесь. :soap_bubbles:
Отредактировано по просьбе отправителя.

^
I-VAN
Відправлено: Mar 9 2013, 08:30
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






 M 

Аууу, комментаторы, вы хде?

^
dovelet
Відправлено: Mar 9 2013, 08:39
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





ах, какой прелестный комментарий! даже не комментарий, а целая рецензия. она продумана, изящно написана, подробна и интригует. после этого сразу хочется бежать и читать сам фик, а ведь это - главное, не так ли?
однозначно, максимальный балл и низкий поклон автору работы, который не поленился прочитать две части макси-фика.
а за первую фразу - отдельный респект)
^
I-VAN
Відправлено: Mar 9 2013, 13:54
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  i  

Люди, а люди вы нечего не перепутали?
Цитата
За победу в дуэлях первого уровня присуждается 10 призовых очков; второго уровня 15 очков; третьего уровня 25 очков, за участие в дуэлях первого уровня присуждается 3 призовых очка, второго уровня – 5 очков, третьего уровня – 10 очков.

Дуэль комментариев к законченым макси - третий уровень, так шо быстренько исправляйте :smile_ogo:

^
Арквеид
Відправлено: Mar 24 2013, 09:02
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Прекрассный коментарий. В нем было выраженно обсалютно все, что я думаю и ощущаю после прочтения "Истории другой судьбы".
Участник разложил все по полочкам и стали явно видны минусы и плюсы фф. Изначально когда я забрела сюда и прочитала работу участника, мне сразу же захотелось прочитать фф и почуствовать все тоже что и описовал автор данной работы. Молодец, мне очень понравилось, а потому...ВЫСШИЙ БАЛЛ!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 25 2013, 02:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Села я, значит, читать.
Цитата
Фанфики, в которых фигурирует много новых персонажей, адски сложно писать.

Хорошее начало. :hahaha: Адски сложно писать! Автор, я Ваш кумир.
Цитата
канонных героев

Канонных или канонических?
Это, пожалуй, единственная мелочь, касающаяся грамотности автора. В остальном комментарий безупречен.

Порадовало то, что автор уделил внимание деталям. И что прокомментировал каждую часть в отдельности. А также дал примерное представление о том, о чем фанфик. Вот только если бы комментарий был более слаженным - было бы чуть лучше. А то там прыжки от одной детали к другой - как будто взяли и разбили фанфик на куски, но сложить общую картинку не получилось.
Вывод понравился. Люблю, когда работы завершают именно таким образом.

Максимальный балл.
^
I-VAN
Відправлено: Apr 2 2013, 13:07
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  i  

Так как все решили, что Эовина заслужила высший балл, ее я, данной мне привелегией, объявляю победителем! :soap_bubbles:
Эовине 25 баллов, комментаторам по 1.



Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 11:22
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:08:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP