Модератори: Савитри.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто что коллекционирует?

Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 17 2019, 06:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Жопка @ Feb 11 2019, 13:41)
Я коллекционирую странные вещи, например, вот парочка из того, что у меня имеется: бюст путина, 42 сантиметровый карандаш, череп, шары предсказаний, ручка в виде шурупа и кита

Воу ну с таким набором и не стыдно музей-галерею у себя дома сделать.

Я не очень усердно, но собираю книжные закладки и открытки из музеев, в которых бываю.
^
Трісс
Відправлено: Apr 15 2019, 22:24
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Кэти Уизли, уххх, я пыталась как-то начать, но те, что меня интересовали - слишком дорого стоят)) А собирать то, что у всех есть - как-то очень скучно, как по мне)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 1 2019, 21:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





У меня с коллекциями так, начинаю собирать, но меня это наскучивает и я перестаю собирать)
И так у меня со всем было))
^
Моргот
Відправлено: May 4 2019, 22:12
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Монеты.

Раньше минералы собирал. Пока журнал специальный не обанкротился :D
^
Alexi Laiho
Відправлено: May 11 2019, 11:06
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Банкноты разных стран, старые монеты. Только не усердно. Они сами ко мне приходят...)
Простые карандаши...так как художник. Медиаторы, т.к.гитарист.
И музыку.
^
Марго Беллами
Відправлено: May 23 2019, 05:37
Offline

ленивый пирожок
****
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 202877
Реєстрація: 9-May 19





Раньше продавались (и вроде сейчас тоже можно увидеть в киосках) журналы с насекомыми и "их друзей" типа пауков, скорпионов и прочего. То есть там написано про, допустим, пауков, и в комплекте идет небольшой прозрачный и твердый кусок чего-то, не знаю, из какого материала, а внутри бывшее живым насекомое в акриле. В общем, лучше фото прикреплю, не знаю, как еще описать

user posted image

Я раньше такие выпуски коллекционировала. У меня и сейчас они где-то лежат, и несколько коробок с такими насекомыми. Были еще выпуски иногда, где насекомые были больше (скорее, длиннее). Увлекало, хотя живых насекомых очень боялась. Сейчас не увлекаюсь всем этим)

Во время коллекционирования этих насекомых я еще увидела журналы с фарфоровыми куклами.

user posted image

Мне стало интересно, я начала все это собирать. У меня набралось штук 5 максимум, дальше потеряла интерес как к ним, так и к насекомым.

Сейчас родственники старые монеты собирают, я тоже иногда что-нибудь нахожу, собираю
^
Трісс
Відправлено: May 23 2019, 08:22
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Марго Беллами, крутая тема с насекомыми) Я так когда-то пыталась журналы с ГП собирать, с наклейками, но это с натяжкой можно было назвать коллекционированием... А будь у меня такие насекомые - это ж капец как круто для ребенка *__*
^
freefly
Відправлено: May 23 2019, 08:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Я когда-то коллекционировала камушки самого разного вида. Когда приперла их географичке с вопросом что это такое за минералы, какие примеси, та от меня сбежала.
Обидно было узнать что как-то в мое отсутствие родители тихонько выбросили эту "коллекцию".Ну да ладно, нашли булыжники в коробочке, их тоже можно понять.
У меня была огромная коллекция наклеек с Гарри Поттером и коллекция наклеек с Сакурой-ловцом карт. Кааак же я обожала когда-то этот мультик. Хотя, что это я, и сейчас его люблю и иногда пересматриваю под настроение. Марки и монетки - не про меня, а вот наклеечки всякие это оно.
^
Трісс
Відправлено: May 23 2019, 08:57
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





freefly, да, преподаватели как-то не любят вопросов по их специальности, проверено =loly= Я тоже камушки собирала, моим любимым был приволоченный с моря камень, почти идеально круглый, 5см в диаметре примерно, серо-черно-белый, с прожилками, я бы и сейчас от такого кайфанула... наверное, был выброшен вместе с остальными "неважными" вещами... ощ жаль. Камушки - клёвая тема)
А сейчас у тебя на аватарке Утена же, да?
^
Марго Беллами
Відправлено: May 23 2019, 09:10
Offline

ленивый пирожок
****
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 202877
Реєстрація: 9-May 19





freefly, у меня сестра камушки коллекционировала))) журналы покупала про камушки, где были и сами камушки, какие-то сама находила, в шкафу четыре коробки со специальными отделениями для каждого вида))
Додано через хвилину
Мне очень нравился синий камушек, гладкий такой, красивый очень!
Додано через хвилину
Белая, согласна, насекомые были очень классные! Мне безумно нравились)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:30:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP